www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2007, 14:15
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Credit Card
VOLDEMAR ты жестоко ответишь за свои слова!!! Не смей катить бочки на Джорджа Майкла! У него одного таланта больше чем у всех певцов в Лондоне! Он мировая звезда и его ждут в любой точке мира! И я лучше на Томаса скажу что он ГОМИК!
Вот только на лічності переходить-то не надо.Если Джордж Майкл сам заявил по своей ориентпции и никогда этого не скрывал, то не надо проводить параллели с Томасом.Он однажды класснл выразился по этому поводу сказав-"Но ведь людям надо ж о чём то говорить."
ps-На сообственном опыте знаю что Томаса считают геем зачастую сами геи!
Старый 10.01.2007, 14:20
Jean Jean вне форума
Местный

Поблагодарил: 179
Поблагодарили 124 раз в 62 сообщениях
Jean скоро станет знаменитым(-ой)Jean скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от MT-Best
ps-На сообственном опыте знаю что Томаса считают геем зачастую сами геи!
Интересно на каком?
Старый 11.01.2007, 18:57
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr
Ну и фразочка! Скажи проще: Томас - г..., и для него это нормальная ориентация.
Я так не могу сказать. Но люди, не особо изучающие биографии музыкантов, имеют некоторую склонность к навязыванию ярлыков.

Цитата:
Сообщение от vitalis
Прекрасный пример того, что МТ - коллектив не локального значения. В отношении англичан можно сказать только одно. Вкусы их часто весьма парадоксальны. Вот например, Smokie - типично британский коллектив, - в самой Великобритании в свое время популярностью не пользовался. Успех же Modern Talking с их песней Brother Louie тем показательнее. Что касается Штатов. Там все вообще намного сложнее. Их рынок очень перегружен и для того, чтобы там чего-то добиться надо кроме очень большого числа денег и связи хорошие иметь. Кроме того сами американцы не очень то разборчивы в музыкальных вкусах. Они слушают все, что хорошо рекламируется. Пример с рэпом доказывает это как нельзя лучше. Их воротилы от шоу-бизнеса европейцев так просто не пропустят.
Американский рынок очень закрытый и европейцу что-то доказать там очень сложно. Кстати ,этим он очень напоминает и российский шоу-бизнес.

Последний раз редактировалось Fargo; 11.01.2007 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
vitalis (15.01.2007)
Старый 11.01.2007, 19:32
Dance Dance вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
Dance стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от vitalis
Насчет Beatles - согласен на 1000%! Кроме того, несомненно согласен и с тем, что зачастую весьма блеклые и неудачные вещи становятся достоянием широкой общественности лишь благодаря тому, что их лоббирует голубая тусовка. Это во многом обусловило успех на британском музыкальном рынке того же Элтона Джона и парадоксально невысокие результаты Модерна. Сравнивать работы Modern Talking и работы того же Джорджа Майкла очень трудно, т.к. уровень исполнительского мастерства и музыки действительно очень высок в обоих случаях. Что же касается слухов о нетрадиционной сексуальной ориентации Томаса замечу лишь одно: как-то не очень они согласуются с образом примерного семьянина - подкаблучника, коим герр Андерс являлся практически всегда. Впрочем тема не об этом.
А успех Майкла и Джона не может быть вызван именно талантом исполнителей? Голубая тусса, да, но не всегда же. У них и нормальных поклонников полно.
А Томас не может быть геем. Ну не могу я в это поверить, никак. Такая семья у него, ребёнок, с женой такие отношения хорошие. Не может такого быть.
Этот пользователь сказал Спасибо Dance за это полезное сообщение:
kerri (18.01.2007)
Старый 11.01.2007, 19:57
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,327
Поблагодарили 3,786 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dance
А успех Майкла и Джона не может быть вызван именно талантом исполнителей? Голубая тусса, да, но не всегда же. У них и нормальных поклонников полно.
А Томас не может быть геем. Ну не могу я в это поверить, никак. Такая семья у него, ребёнок, с женой такие отношения хорошие. Не может такого быть.
Безусловно, и Майкл и Джон - суперталантливые люди и именно поэтому они и суперзвезды!
Но вместе с тем трудно отрицать, что поддержка голубой тусовки очень мощная, особенно в Великобритании, где очень много звезд нетрадиционной ориентации, вернее сказать, именно в Великобритании они получают статус мегазвезд. Ну много ли найдется тех, кто скажет, что музыка Пет Шоп Бойз интереснее и живее, чем Токингов? А попробуйте найти про них, или про них журналистские экзэрсисы в таком же негативном или пренебрежительном свете, как про Modern Talking? Только позитив!
Опять заранее прошу простить, если задел чувства поклонников замечательного дуэта Пет Шоп Бойз
Этот пользователь сказал Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
vitalis (15.01.2007)
Старый 12.01.2007, 11:24
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Voldemar
Безусловно, и Майкл и Джон - суперталантливые люди и именно поэтому они и суперзвезды!
Но вместе с тем трудно отрицать, что поддержка голубой тусовки очень мощная, особенно в Великобритании, где очень много звезд нетрадиционной ориентации, вернее сказать, именно в Великобритании они получают статус мегазвезд. Ну много ли найдется тех, кто скажет, что музыка Пет Шоп Бойз интереснее и живее, чем Токингов? А попробуйте найти про них, или про них журналистские экзэрсисы в таком же негативном или пренебрежительном свете, как про Modern Talking? Только позитив!
Опять заранее прошу простить, если задел чувства поклонников замечательного дуэта Пет Шоп Бойз
Я, пожалуй, назвал бы музыку Пет Шоп Бойз живее и разнообразнее. Просто люди используют весь свой потенциал, в отличие от Дитера, у которого тяга к экспериментам обусловлена лишь короткими периодами душевных переживаний личного характера. Последний альбом - саундтрек считаю довольно интересным именно благодаря некоторым экспериментам с аранжировкой.
Voldemar (12.01.2007)
Старый 15.01.2007, 17:42
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Fargo
Я, пожалуй, назвал бы музыку Пет Шоп Бойз живее и разнообразнее. Просто люди используют весь свой потенциал, в отличие от Дитера, у которого тяга к экспериментам обусловлена лишь короткими периодами душевных переживаний личного характера. Последний альбом - саундтрек считаю довольно интересным именно благодаря некоторым экспериментам с аранжировкой.
Если сравнивать Pet Shop Boys с другими представителями стиля, то их ранние работы очень органично звучали бы на сборниках Italo-Disco. Их альбом Disco 1986 года - классический, несколько блекловатый Pet Shop Boys. Наиболее интересным получился Very 1993 года. Все остальное - почти мусор, с иногда встречающимися удачными вещами. Мне никогда не нравилось то, что во второй половине 80-х их почему-то выставляли как некую альтернативу Modern Talking. В творчестве Pet Shop Boys нет ничего общего с Modern Talking. Стилистически они различны и уступают Modern Talking по всем показателям. Это мое личное мнение, прошу без обид.
Старый 15.01.2007, 18:00
Jean Jean вне форума
Местный

Поблагодарил: 179
Поблагодарили 124 раз в 62 сообщениях
Jean скоро станет знаменитым(-ой)Jean скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от vitalis
Если сравнивать Pet Shop Boys с другими представителями стиля, то их ранние работы очень органично звучали бы на сборниках Italo-Disco. Их альбом Disco 1986 года - классический, несколько блекловатый Pet Shop Boys. Наиболее интересным получился Very 1993 года. Все остальное - почти мусор, с иногда встречающимися удачными вещами. Мне никогда не нравилось то, что во второй половине 80-х их почему-то выставляли как некую альтернативу Modern Talking. В творчестве Pet Shop Boys нет ничего общего с Modern Talking. Стилистически они различны и уступают Modern Talking по всем показателям. Это мое личное мнение, прошу без обид.
Соглашусь, что альбом VERY [1993] получился самым удачным в их творчестве, и что в других встречаются иногда хоршие песенки, но во всех этих песенках заложен более или менее глубокий смысл. Т.е. тексты песен намного превосходят качество текстов МТ.
Действительно, странно, что Pet Shop Boys сравнивали с МТ....у них же синтетическая (электронная) музыка, совсем другой характер исполнения музыкальных партий...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jean за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (15.01.2007), vitalis (16.01.2007)
Старый 15.01.2007, 18:40
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
М.Т если уж на то пошло далеко и до Элтона и до Джорджа. А во ПЕт Шоп Бойс....ну могу сказать М.Т чем то и получше их будут
kerri (18.01.2007)
Старый 15.01.2007, 22:18
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Я понял вашу точку зрения на сравнение МТ и ПШБ, но не могу промолчать, когда говорят что Very - это лучший альбом. На мой взгляд он, безусловно очень яркий, как вспышка. Но типичной для ПШБ музыки там очень мало. Это их самый попсовый альбом, впрочем не лишенный хороших вещей. Что касается текстов, то никто, думаю, не будет спорить, что Теннант в этом плане на 10 голов выше Болена.
олег1 (28.01.2012)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
blue system, modern talking

Опции темы
Опции просмотра