www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2007, 11:41
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Ну с Nightwish ты хватил! Какой же там романтизм? Холодный тяжелый стиль "горячих" скандинавских рокеров. Кое-что слушать можно, да вот только непонятны претензии вокалистки на классическое исполнение. Всякий раз слушая их, не могу привыкнуть к такому сочетанию. Да и аранжировки далеко не всегда удачны. Уж если касаться подобной музыки, то к настоящим шедеврам могу отнести пока большую часть работ Андрея Андерсена (Royal Hunt). Да и вообще, я думаю что Royal Hunt на много голов выше, чем Nightwish. Конечно, ни в том ни в другом случае говорить о романтизме их музыки не приходится. Если он и есть, то далеко не такой светлый и добрый как у МТ. Возможно я выразился и неконкретно, но все же насчет one-for-all рецензии позволю себе с тобой не согласиться. Стили то разные. А я подразумевал именно стиль Modern Talking. Ну да ладно.
Вот недавно прослушал Seeds Of Heaven и Deja Vu Blue System. Альбомы просто супер! Аранжировки и мелодии воодушевляют. Есть действительно много новых идей. Жаль что в альбоме Dieter Der Film он не применил их.

Цитата:
Сообщение от Andrew M
А про Макароныча это ты верно подметил. Не ему одному популярность МТ покоя не давала. Что ж поделать - зависть.
Зависть и коммерческий расчет. Такие как он никогда не станут рекламировать что-то хорошее, ибо на фоне хорошего и талантливого творчества они выглядят банальными бездарями, шаромыгами и халтурщиками. Этакими самодеятельными "пиитами" и графоманами от которых проходу не было ни тогда ни сейчас. Они часто любят говорить, что в их творчестве основное место отводится текстам, а не музыке. Если это так, пусть бы они свои тексты где-нибудь и читали. Да вот только и до настоящей поэзии им тоже далеко. Думаю, что такое творчество интересно либо тем, кто потерял хороший вкус, либо тем кто его еще не приобрел.

Цитата:
Сообщение от Andrew M
Кстати, не понятно, почему при такой безграничной и неувядающей любви русского народа к МТ, в переходах метро до сих пор играют Цоя и Король и Шут.
А вот как раз потому, что такие же отморозки и вкладывали деньги в их раскрутку. Вспоминается как в свое время раскручивали разного рода авангардистов таких как "Звуки Му" и "ДК" например. Брайан Эно вкладывавший в эти группы деньги, мнил себя великим меценатом, а на самом деле они просто морочили ему голову и на этом неплохо заработали. Непроданные пластинки с их "творческими находками" до сих пор пылятся у них же самих на чердаках, а вкусы многих людей поверивших в их мнимую гениальность были испорчены.
P.S.:Прошу прощения за небольшой оффтоп.

Последний раз редактировалось vitalis; 06.02.2007 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Fargo (06.02.2007), Kyr (06.02.2007)
Старый 07.02.2007, 16:21
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Andrew M
А про Макароныча это ты верно подметил. Не ему одному популярность МТ покоя не давала. Что ж поделать - зависть.
А я вот до сих пор терпеть не могу Розенбаума, после того как в 1999 году МТ вручили награду "как самый продаваемый артист 1998 года в России", и розенбаум написал песню, где унизил стиль МТ и их песни. Я вот не пойму, он себя хотел видеть в роли самого продаваемого артиста, или это было просто патриотическое чувство, но у меня к нему осталось отвращение.
Этот пользователь сказал Спасибо LittleMary за это полезное сообщение:
vitalis (08.02.2007)
Старый 07.02.2007, 16:36
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Это обыкновенная зависть! У розенбаума - ни голоса, ни слуха, ни текстов, ни музыки!
Вот и завидует. Его слушают только уголовкники, потому что ТАКОЕ Г-НО ни один нормальный человек слушать не будет!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
LittleMary (07.02.2007), vitalis (08.02.2007)
Старый 09.02.2007, 21:25
creative creative вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 338
Поблагодарили 47 раз в 22 сообщениях
creative скоро станет знаменитым(-ой)
розенбаум - это конечно жесть
а стиль MT - раньше был Диско, а по второму пришествию Евродэнс(всё больше и больше с 2000 года).
стиль BS - это раньше тоже диско,а с начиная с альбома X-TEN тоже на подобии Евродэнса или HI-Energy
...это моё мнение
Старый 09.02.2007, 23:04
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,498 раз в 14,001 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от creative
стиль BS
БЛУ СИСТИМ:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 09.02.2007, 23:13
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье  

Цитата:
Сообщение от LittleMary
А я вот до сих пор терпеть не могу Розенбаума, после того как в 1999 году МТ вручили награду "как самый продаваемый артист 1998 года в России", и розенбаум написал песню, где унизил стиль МТ и их песни. Я вот не пойму, он себя хотел видеть в роли самого продаваемого артиста, или это было просто патриотическое чувство, но у меня к нему осталось отвращение.
Ну не знаю можно ли считать песню «НОЧНОЙ РАЗГОВОР» унижением Нашей любимой группы. Всё-таки Розенбаум поёт для своего поколения и строчки «И мне противно жить под "Modern Talking", Хочу, Господь, под "битлов" помереть» всего на всего отражают его отношение к прожитым жизненных эпохам. Мы живем и существуем в своем поколении, он в своем…
Старый 09.02.2007, 23:17
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,498 раз в 14,001 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
То есть Шлагбаум поёт только для старых пердунов? И запрещает слушать свои отстойные песенки людям других поколений?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 09.02.2007, 23:20
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr
То есть Шлагбаум поёт только для старых пердунов? И запрещает слушать свои отстойные песенки людям других поколений?

Что-то в этом роде )))
Старый 10.02.2007, 20:53
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Розенбаум при его личных претензиях на наличие уникального поэтического таланта частенько отличается на редкость бессмысленными текстами в которых отстутствует всякая цельность. Если бы это сопровождалось наличием таланта композитора и аранжировщика, на многое можно было бы закрыть глаза. Его же произведения чаще всего являют собой пример полного отсутствия всякого таланта. Когда он выходит на сцену, не понимаешь, чего он там со своей гитарой потерял. Упоминание в тексте МТ говорит все же о том, что этот коллектив он пустым местом не считает. Он ведь отождествляет эту музыку с целым поколением. Смысл же как всегда лучше всего понятен только ему самому, а если смысла нет, - он может успеть придумать его объяснение на ходу.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (11.02.2007), LittleMary (16.02.2007)
Старый 12.02.2007, 11:17
Gustavo Gustavo вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Gustavo стоит на развилке
Я бы сказал это классика стиля Disco не существующего нынче. Но в то же время он не совсем похож на этот стиль, за первые 6 альбомов ни одной проходной или средненько песни одни хиты........ вобщем это стиль Modern Talking.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
blue system, modern talking

Опции темы
Опции просмотра