www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2007, 15:48
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Уникальный, узнаваемый стиль. Modern Talking сохранил свое фирменное звучание и после 1998 года. Думаю, что в период 1998 - 2003 г.г. их музыка была менее романтичной, чем в 80-е годы. Альбом "America" получился весьма удачным, но после ухода Родригеса их музыка стала другой. Что касается Blue System - безусловно соглашусь с тем мнением, что этот стиль - не диско. В этих работах много экспериментальных композиций. Мне кажется, что в альбомах Системы в период с 92 года стало больше проходных песен.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Kyr (16.02.2007)
Старый 26.02.2007, 11:35
Sheffield Sheffield вне форума
Местный

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 72 раз в 35 сообщениях
Sheffield скоро станет знаменитым(-ой)
Это не проходные треки, а эксперименты. Чего плохого в совреенном звуке
Старый 27.02.2007, 20:12
Rolly Jang Rolly Jang вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,599
Поблагодарили 817 раз в 315 сообщениях
Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)
Попса меня бесит! Я принципиально против попсы! И именно поэтому люблю музыку Дитера! А еще меня бесит приставка ЕВРО- и корень ПОП! Говорите просто, что Музыка Дитера - это Дитердиско, Дитердэнс, Дитертранс, Дитердискохаус, или просто Гениальная Музыка! Альбомы у Модернов у меня любимые ВСЕ! И у Системы, соответственно тоже!

Добавлено через 10 минут
Моя ICQ: 440-617-608. И-мэйл: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ищу собеседников.

Последний раз редактировалось Rolly Jang; 27.02.2007 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.02.2007, 12:17
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Rolly Jang Посмотреть сообщение
Попса меня бесит! Я принципиально против попсы! И именно поэтому люблю музыку Дитера! А еще меня бесит приставка ЕВРО- и корень ПОП! Говорите просто, что Музыка Дитера - это Дитердиско, Дитердэнс, Дитертранс, Дитердискохаус, или просто Гениальная Музыка! Альбомы у Модернов у меня любимые ВСЕ! И у Системы, соответственно тоже!
Проще сказать, - у тебя есть свой вкус и тебе нравится по-настоящему хорошая музыка. Термины ПОПСА и ПОП приобрели негативный смысл, - под ними понимается плоское и примитивное музыкальное творчество, звучащее как плохой фон. Музыка Modern Talking и Blue System этим терминам не соответствует, но при этом она пользовалась бешеной популярностью и ее продолжают слушать и сейчас. Их успех во многом является также результатом того, что они не боялись выходить за рамки музыкальных стандартов. Здесь ситуация напоминает мне популярность Depeche Mode. В свое время они также достигли немалых успехов, оставаясь непохожими ни на кого. В наше время музыкальное творчество многих современных исполнителей стало настолько однообразным, что просто тоска берет. Стало меньше творчества и больше работы на соответствие ФОРМАТУ. Мадонна, Кристина Агилера, Бритни Спирс - не худшие бренды, но это уже не творчество, а маркетинг музыкальных продуктов соответствующего формата. Многие слушают это г... только потому, что до их сознания была доведена мысль о том, что это модно и круто. Еще хуже дела обстоят с головой у тех, кто слушает рэп и подобные ему стили... Особенно удивляет то, когда это д...мо слушают, не зная языка. Поэтому, даже своим участием на этом форуме, мы хоть как- то имеем возможность противостоять насилию этой пошлятины и сохранять трезвый взгляд на музыку и вкусы.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Alexpru (28.02.2007), djoni68 (13.03.2007), Kyr (28.02.2007), Rolly Jang (03.10.2009), Sascha (28.02.2007), Twilight (28.02.2007)
Старый 07.03.2007, 14:07
Ника Ника вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 20 раз в 9 сообщениях
Ника стоит на развилке
По моему это Диско ,только теперь 80-х
Старый 12.03.2007, 21:53
Ditrih Ditrih вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 339
Поблагодарили 91 раз в 29 сообщениях
Ditrih скоро станет знаменитым(-ой)Ditrih скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
«И мне противно жить под "Modern Talking", Хочу, Господь, под "битлов" помереть»
Нарвался как-то один раз случайно на один форум битломанов, на тему о "Modern Talking".Прошерстили они там модернов по полной программе ("безвкусица", "бездарная музыка", "я такое своим детям слушать не давал" и т.д. и т.п.). Я думаю, что "Modern Talking" и "Beatles"- два разных музыкальных мира, друг с другом не соприкасающихся и сравнивать их или оценивать один с позиции другого не имеет ни какого смысла.
Старый 12.03.2007, 22:01
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,498 раз в 14,001 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Всё-таки у МОДЭН ТОКИНГ более разнообразные мелодии.
А уж качество самих записей - тут Битлз вообще лузеры.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Rolly Jang (03.10.2009), vitalis (13.03.2007)
Старый 12.03.2007, 23:51
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ditrih, а вот я Битлов ОЧЕНЬ люблю!!! С ОГРОМНЫМ удовольствем слушаю их нетленные песни.
Kyr, качество записей МТ и Битлов не поддаётся сравнению! Их разделяют десятилетия прогресса! С таким же успехом ты можешь сравнивать трабант и 600 мерс.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Voldemar (13.03.2007)
Старый 12.03.2007, 23:55
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,498 раз в 14,001 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я имел в виду профессионализм музыкантов.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Andrew M (13.03.2007), vitalis (13.03.2007)
Старый 13.03.2007, 12:10
Заблокирован

Лампочка  

Лично мне из всего творчества Beatles в плане мелодий понравились альбомы Abbey Road, Let It Be и некоторые песни с ленноновского Double Fantasy. Говорить о гениальности текстов не приходится - в большинстве своем, - бессмыслица и глупость. Возводить Beatles на пьедестал нельзя. Очень средний в плане профессионализма ансамбль, но хорошо раскрученный бренд. Не виртуозы и не спецы, хотя по своему талантливы. В период их деятельности были куда более сильные и талантливые музыканты (роллинги к ним не относятся). Безусловно соглашусь с Kyr`ом, у Модерна и мелодии значительно более разнообразны и аранжировки суперовские, да и тексты получше, хотя и страдают частенько отсутствием цельности. Некоторые строки из In 100 Years, Who Will Save The World воспринимаются как философские. Впрочем мои языковые познания не позволяют дать им внятную литературную оценку. Пусть это сделает кто-нибудь другой. А вообще сравнивать Beatles и Modern Talking очень трудно. Разное время, разные стили, да и разные уровни профессиональной подготовки и образованности участников. Я думаю, что образование музыканта не может не отразиться благотворно на его творчестве.

Последний раз редактировалось vitalis; 13.03.2007 в 13:38.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Rolly Jang (03.10.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
blue system, modern talking

Опции темы
Опции просмотра