www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2006, 14:55
Jean Jean вне форума
Местный

Поблагодарил: 179
Поблагодарили 124 раз в 62 сообщениях
Jean скоро станет знаменитым(-ой)Jean скоро станет знаменитым(-ой)
Я всегда считал что SYNTH-POP это Pet Shop Boys, а разве они похожи на МТ или МТ на них????
Этот пользователь сказал Спасибо Jean за это полезное сообщение:
gennadis (22.12.2006)
Старый 22.12.2006, 18:58
gennadis gennadis вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 69 раз в 30 сообщениях
gennadis скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Jean
Я всегда считал что SYNTH-POP это Pet Shop Boys, а разве они похожи на МТ или МТ на них????
НЕ ПОХОЖИ АБСОЛЮТНО
Старый 22.12.2006, 19:02
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,989
Поблагодарили 39,621 раз в 14,047 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от gennadis
НЕ ПОХОЖИ АБСОЛЮТНО
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
modtal (23.12.2006)
Старый 23.12.2006, 14:33
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка О диско и не только...  

Типичное диско у меня ассоциируется с такими коллективами, как Boney M, Arabesque, двумя характернейшими альбомами 78 (Discovery)и 81 (Time) годов Electric Light Orchestra. Я не буду перечислять прочих представителей этого стиля, но то что стали играть примерно в середине 80-х в стиле 120 ударов в минуту уже далеко от диско отличается. Что касается Мodern Тalking - это уникальный коллектив. Полагаю, что их не превзошел никто. Pet Shop Boys прослушал всю дискографию. Они ничего революционного не создали ни в 1986 ни в последние годы. Зато сколько разнообразнейших изданий у Болена!
@}->--
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
djoni68 (25.12.2006), gennadis (25.12.2006)
Старый 23.12.2006, 16:00
Lucky guy Lucky guy вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 16 раз в 8 сообщениях
Lucky guy стоит на развилке
Пожалуй, что-то общее со стилем MT можно найти у Bad Boys Blue и Joy, но MT реально лучшие
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lucky guy за это полезное сообщение:
gennadis (25.12.2006), vitalis (25.12.2006)
Старый 23.12.2006, 17:22
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
После того как М.Т спели свою первую песню все группы стали под них косить! Так что М.Т так и так были первыми а остальные уже повторяли пройденное с желанием перебить их популярность но не вышло...Странно..
gennadis (25.12.2006), vitalis (25.12.2006)
Старый 25.12.2006, 11:33
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Композиторский талант Дитера Болена позволяет ему чувствовать все новое и быстро переключаться. При этом он способен создать действительно что-то необычное и интересное. Возвращаясь к тому, о чем писалось выше я хочу дополнительно отметить то, что первые альбомы Pet Shop Boys были выдержаны в весьма популярной тогда и обкатанной стилистике Italo-Disco. Не нужно быть большим специалистом по музыкальным стилям. Достаточно просто послушать Pet Shop Boys и какой-нибудь из сборников Italo-Disco 1984 - 1985 годов. Modern Talking на этом фоне отличается весьма и весьма существенно. А кто, скажите мне еще в этот период создал что-то подобное? Bad Boys Blue и Joy были позже. С 1998 по 2003 годы Modern Talking среди музыкального хлама не затерялся и хотя их популярность была ниже чем в 80-е, тем не менее они сумели сохранить не только свою индивидуальность, но и фирменные элементы музыкального стиля, по-прежнему оставаясь передовым коллективом и законодателем моды. С их возвращением стали возвращаться и многие другие исполнители тех лет. Больше мне добавить нечего.
@}->--
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
gennadis (25.12.2006)
Старый 25.12.2006, 15:00
gennadis gennadis вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 69 раз в 30 сообщениях
gennadis скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Lucifer
Че спорить то ПОПСА и все тут
Если это-попса,то что крутят по российским каналам и станциям

Цитата:
Сообщение от vitalis
Композиторский талант Дитера Болена позволяет ему чувствовать все новое и быстро переключаться. При этом он способен создать действительно что-то необычное и интересное. Возвращаясь к тому, о чем писалось выше я хочу дополнительно отметить то, что первые альбомы Pet Shop Boys были выдержаны в весьма популярной тогда и обкатанной стилистике Italo-Disco. Не нужно быть большим специалистом по музыкальным стилям. Достаточно просто послушать Pet Shop Boys и какой-нибудь из сборников Italo-Disco 1984 - 1985 годов. Modern Talking на этом фоне отличается весьма и весьма существенно. А кто, скажите мне еще в этот период создал что-то подобное? Bad Boys Blue и Joy были позже. С 1998 по 2003 годы Modern Talking среди музыкального хлама не затерялся и хотя их популярность была ниже чем в 80-е, тем не менее они сумели сохранить не только свою индивидуальность, но и фирменные элементы музыкального стиля, по-прежнему оставаясь передовым коллективом и законодателем моды. С их возвращением стали возвращаться и многие другие исполнители тех лет. Больше мне добавить нечего.
@}->--
Вы так говорите ,как будто талант Дитера Болена нуждается в оправдании своих успехов,а то что он на пике популярности со старта и до сих пор весьма актуален доказывает и возможности и способности Дитера.
На мой взгляд дело в его личных музыкальных предпочтениях и изменении вкуса к творчеству.

Цитата:
Сообщение от Credit Card
После того как М.Т спели свою первую песню все группы стали под них косить! Так что М.Т так и так были первыми а остальные уже повторяли пройденное с желанием перебить их популярность но не вышло...Странно..
Косить-не значит догнать,потому и перегнать никто не может

Последний раз редактировалось gennadis; 25.12.2006 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо gennadis за это полезное сообщение:
vitalis (25.12.2006)
Старый 25.12.2006, 17:19
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
А вы не думали что М.Т сами вначале карьеры могли под кого то косить?
Старый 27.12.2006, 13:38
Заблокирован

Лампочка Покажите мне аналоги...  

Цитата:
Сообщение от Credit Card
А вы не думали что М.Т сами вначале карьеры могли под кого то косить?
С 1984 года я не нашел например, ни одного коллектива, музыка и аранжировки которого могли бы послужить прообразом первых альбомов Modern Talking... Тем более под кого они еще могли косить как не сами под себя? Они были первыми. Можно сюда приплести F.R.David, Boney M, ABBA или еще кого то, как это делали раньше те, кто говорил, что Дитер Болен вернул эру диско, но если внимательно послушать, кроме ритма в некоторых песнях общего между этими коллективами и Modern Talking ничего нет. @}->--
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
blue system, modern talking

Опции темы
Опции просмотра