www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2006, 01:08
Bazilio Bazilio вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Bazilio стоит на развилке
Мое мнение МТ скорей действительно свой стиль
сделали... породив при этом массу последователей этого стиля...
кстати некоторых весьма неплохих.
Ведь в то время когда они начинали было также не мало групп...
но запнились и зазвучали ото всюду именно они...
т.е. они скорей выделились в свое время своей оригинальностью...

Насчет "попсы", так вообще сомневаюсь, что "попса" это какой-то конкретный стиль, это скорей характкристика величины аудитории группы, и ее доступности (имею в виду в виде записей) для масс.
Те же представители хард-рока и металла думаю не меннее популярны...
просто аудитория разная по составу...

Насчет же BS, думаю это в основном все же eurodance, кстати Болена в этом смысле можно вполне считать прародителем аж двух стилей.
А отдельные композиции - это скорей результат творческих экспериментов, в попытках разнообразить репертуар.
Этот пользователь сказал Спасибо Bazilio за это полезное сообщение:
vitalis (28.12.2006)
Старый 28.12.2006, 12:45
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка О попсе...  

К сожалению, в конце 80-х начале 90-х к истинным попсовикам в худшем понимании этого слова можно было отнести неких социально значимых персонажей без слуха и голоса, отражающих лозунговые чаяния тупой толпы. Несомненные отстои типа Ю.Шевчука, Алисы, БГ, Звуков Му и прочих шарлатанов из той же тусовки просто зашибали бабки и морочили голову. На телевидении было просто какое-то засилье от этих идиотов. Поэтому в определенные периоды нашей истории Modern Talking и коллективы, работающие в рамках данного стиля можно было вообще отнести к элитарной музыке, если брать за основу оценки популярности только массовость и доступность. Помню, как в начале 90-х записи Modern Talking вообще невозможно было найти. Один мой знакомый искал альбом In The Middle Of Nowhere чуть ли не целый год, пока ему не привезли его откуда-то из-за рубежа. Эта музыка просто исчезла из студий звукозаписи. Правда альбомы Blue System на кассетах продавались. В Москве наверное, была похожая ситуация. Однако, время проходит и все расставляет на свои места. Люди начинают отличать халтуру от истинного творчества, а оно оказывается более доступным благодаря научно-техническому прогрессу.

Последний раз редактировалось vitalis; 28.12.2006 в 13:04.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Kyr (29.12.2006)
Старый 28.12.2006, 15:03
Garou Garou вне форума
Новичок

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 15 раз в 10 сообщениях
Garou стоит на развилке
Попса и МТ не совместимое понятие. Если их сейчас и сравнивают с этим направлением, то это только лишь из-за того, что много бездарей на сцене. МТ дало начало новому стилю, но только не стилю песен под фанеру.
Старый 28.12.2006, 15:39
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Garou
МТ дало начало новому стилю, но только не стилю песен под фанеру.
Насчет этого я уже не раз высказывался, но все же повторюсь. Не всякий концерт возможен без такой формы исполнения. Что касается МТ, - они пели под фанеру не всегда. Прослушай например, запись их живого исполнения с концерта в Будапеште (ссылка вот здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) Кроме того, если даже они и пели под фанеру, то под свою собственную, в отличие от раннего Den Harrow, Milli Vanilli, Boney M и многих других.
Старый 28.12.2006, 17:51
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
А разве Den Harrow пел не своим голосом????????????????
Старый 28.12.2006, 18:21
Заблокирован

Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Credit Card
В первых альбомах за него пел студийный вокалист. Сам Den Harrow от этого страдал из-за чего у него были конфликты с продюсерами. Позднее он стал петь сам. Послушай например его одну из самых известных вещей Overpower и сравни его вокал с голосом выходившим на изданиях после 87 года, например Lies. Или альбом 2001 года. Его у меня сейчас под рукой нет, ну да ладно. Суть то в том, что у Modern Talking такого, естественно никогда не было. Был бэк-вокал, но как же без него? @}->--
Старый 28.12.2006, 18:23
Disco Disco вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 1,067
Поблагодарили 560 раз в 192 сообщениях
Disco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Credit Card
Не своим. Часть песен пел за него Tom Hooker.
Старый 28.12.2006, 18:29
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Ну надо же..А я то думала. Спасибо за правду!
А никто не может загрузить Overpower? У меня на сборнике её нет..
Старый 29.12.2006, 03:17
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,988
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Сообщение Уникальный!!!  

Стиль и музыку я нахожу воистину уникальными!С самого начала Болен пытался сделать что-то свое и вот так,собственно оно и получилось.можете кинуть в меня камень,но меня не переубедишь!
Вокальные данные Андерса и талант Болена и есть МТ!Стиль я бы назвал европопом и в 80-е и ныне.
Thanks for your attention.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Яша за это полезное сообщение:
MT-Best (29.12.2006), vitalis (29.12.2006)
Старый 29.12.2006, 16:57
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Яша
Стиль и музыку я нахожу воистину уникальными!С самого начала Болен пытался сделать что-то свое и вот так,собственно оно и получилось.можете кинуть в меня камень,но меня не переубедишь!
Вокальные данные Андерса и талант Болена и есть МТ!Стиль я бы назвал европопом и в 80-е и ныне.
Thanks for your attention.
Ну где вы там поп то услышали? Это конкретное Евродиско новой волны созданное Дитером и не с чем не сравнимое. "Папсой", извиняюсь там и близко не пахнет. На всё что угодно можно такой лэйбл повесить.Странно почему многим кажеться что евродиско и поп одно и тоже , но при этом разделяют много=много разновидностей рока метала и тп?Болен сделал стиль, просто многие не хотят это призновать.
PS-Кир, кстати привиди хоть один доставерный источник в котором МТ обзывают синт-попом!?
Этот пользователь сказал Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Ghost (07.04.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
blue system, modern talking

Опции темы
Опции просмотра