www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 21:45
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
Ты что, пытаешься доказать что Болен участвует во второсортном шоу? Будь осторожен, на этом форуме так не принято.
А вообще выкладывай, заценим
Не надо Дитера выгораживать.
Честно говоря, я один раз посмотрел это шоу, и стёр файл. Действительно не очень интересно.
Красиво, но не интересно.
Да и тупо местами...
Единственное, что хоть как-то спасает шоу - это как раз сам Дитер - то рожу скорчит, то что-то с такой ехидной интонацией "брякнет", что непонимая ни слова засмеёшься.
Так что Болен реально участвует во второсортнном шоу.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrew M (22.10.2008), Helene (22.10.2008), Here I Am (01.12.2008), kerri (22.10.2008), LeoF (21.10.2008), Ukraine (23.10.2008)
Старый 22.10.2008, 07:05
wades444 wades444 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 26 раз в 10 сообщениях
wades444 стоит на развилке
Можно спросить, а как вы оцените на ОРТ- Минута Славы. Вам нравится? Если да, у меня вопросов нет. Да, батенька, Дитер участвует в нем, и не ради поиска талантов. Уж Дитер дорос до статуса, когда за ним таланты бегают. И прямо, что страшного в том, что Дитер или Томас участвуют во второсортном шоу, в третьесортном, вон братья Кличко рекламировали трусы в каталогах ОТТО и немцы моляться на них. Или прочитал ветку, что Томас участвовал в шоу Верки, прям у некоторых стали трусы полны слез от негодования. Томас у Сердючки...Какой ужас. А почему вы думаете, что у сердючки поклонников нет, и им может быть обидно. Да и поклонников своих всегда чем-то новеньким тешет, бегая с сиськами по сцене, в отличии от нашей фарфоровой куклы. Нет чтобы к одной гавани причалить и Гавань это-Дитер, она все в муках о своей гениальности. Все с небес никак не может спуститься. Дитер- мужик сердобольный, впечатлительный, перед слезами не устоит,простит. Вон, Медлок весь сезон DSDS слезами заливался, то о несчастном детстве , то о покойной бабушки детка тосковала. Тут и у нашего ранимого Дитера сердечко дрогнуло. Да так дрогнуло, что в конце шоу чуть не усыновил его. И заявив всей прессе, что он мне как сын, папаша с беспризорной деткой уехали на моря. Нужно ведь детки оздаровиться, на катере морским воздухом подышать. А папка какой заботливый, два альбома детки сочинил! Наша фарфоровая кукла, в творческих муках, проколесила все грандиозные стройки 20 столетия нашей необьятной Родины, отнимая последний кусок хлеба у Кобзона. А с Кобзоном нужно быть осторожным, он дядька старой закалки, фарфор может сломать. Хотя есть один вариант, спеть у Медведева в Кремле дуэтом "День победы- ты мое сердце, моя душа". У фарфоровой куклы опыт уже есть, так скажем, украинский опыт. В Киеве вместе спевал с Ректором Университета Культуры. Это был шедевр, уже на сцене объявили Модерн Токинг-2. Но тут появилась затейница, очаровашка Верунчик и всей своей полногрудной статью, разбила все мечты ректора, простите фамалию забыл. И вскором времени оденет наша фарфоровая кукла трусы-шаравары с красными сапожками, як споют на майдане незалежности, гарну письню- Украiна is calling, S.O.S. Как пуститься в хоровод Верунчик, давая всем по заднице, как на евровидении. Да чуть не забыл, Киркорова на подпевку возьмут, будет бэквокалистом с песней, которую он сам написал- Я не Рафаель. Тут и президент Ющенко, с широкой руки, даст нашей фарфорой куколке народного артиста украины, нужно ведь досадить москалям. Москали дали кукле профессора музыки, а хохлы дадут народного артиста. А теперь ответьте на вопрос, зачем новые альбомы выпускать, зачем сидеть в студии? Пусть батянька Дитер сидит, сочиняет, ищет новых фарфоровых кукол. Все равно не найдет, такую куклу фарфоровую как я. Фаны тоже перебьются, пусть довольствуются 100006754 версией Cherry Lady, ходили по пятам 25 лет и будут ходить.
Все ничего, но фарфор все-таки стареет, краска тускнеет и прийдется сесть фарфоровой кукле в пошарпоном райском уголке, где-то на Ибице, вспоминая о фарфаровом времени МТ. Тихонько завидуя фарфоровой кукле Элвису и старой святой, развратной тетьке Мадонны, взгрустнет, прицепит медаль Народного артиста украины, да и скажет: " Ах, как жаль...что я все разрушил.... а могло быть все иначе!
Да и батянька Дитер, сочиняя свой очередной хит новой фарфоровой кукле, не раз грустно вздохнет и скажет: " Был бы МТ...."
Я представляю, как завтра пригвоздят меня фаны, если модератор напечает это. Но многие грустно улыбнутся. Не обижайтесь, я никого не хотел обидеть!!!!
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо wades444 за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (22.10.2008), Dieta (22.10.2008), drive2003 (22.10.2008), Helene (22.10.2008), Here I Am (01.12.2008), Kyr (22.10.2008), LANA (17.11.2009), vitalis (22.10.2008)
Старый 22.10.2008, 07:34
Администратор

DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
wades444, красиво написал!!!
А нашу "минуту славы" я даже не пытался смотреть, впрочем, как и любое другое отечественное шоу или сериал, ибо такого отстоя мои мозги не переносят.

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrew M (22.10.2008), Helene (22.10.2008), kerri (23.10.2008), Ukraine (23.10.2008)
Старый 22.10.2008, 10:29
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,008
Поблагодарили 10,059 раз в 3,671 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
А нашу "минуту славы" я даже не пытался смотреть, впрочем, как и любое другое отечественное шоу или сериал, ибо такого отстоя мои мозги не переносят.
Вот в том-то и дело. Я, честно говоря, вообще думал, что такое дибильное шоу может пользоваться популярностью только в нашей стране. А когда узнал, что наши его копируют по лицензии у каких-то буржуев, у меня аж слов не было. И как Дитер согласился в этом копаться - я до сих пор не понимаю.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
kerri (22.10.2008), maxim (22.10.2008), vitalis (22.10.2008)
Старый 22.10.2008, 10:39
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от wades444 Посмотреть сообщение
Я представляю, как завтра пригвоздят меня фаны, если модератор напечает это. Но многие грустно улыбнутся. Не обижайтесь, я никого не хотел обидеть!!!!
Сомневаюсь, едва ли кто-то будет реагировать на полный бред.
Старый 22.10.2008, 13:08
maxim maxim вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,561
Поблагодарили 1,872 раз в 376 сообщениях
maxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело. Я, честно говоря, вообще думал, что такое дибильное шоу может пользоваться популярностью только в нашей стране. А когда узнал, что наши его копируют по лицензии у каких-то буржуев, у меня аж слов не было. И как Дитер согласился в этом копаться - я до сих пор не понимаю.
А кушать-то всем хочется...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Не надо Дитера выгораживать.
Честно говоря, я один раз посмотрел это шоу, и стёр файл. Действительно не очень интересно.
Красиво, но не интересно.
Да и тупо местами...
Единственное, что хоть как-то спасает шоу - это как раз сам Дитер - то рожу скорчит, то что-то с такой ехидной интонацией "брякнет", что непонимая ни слова засмеёшься.
Так что Болен реально участвует во второсортнном шоу.

Дитер говорил в одном из своих недавних интервью, что если бы не он, то это шоу было бы скучным и к нему быстро потеряли бы интерес. Он, видимо, хотел сказать, что именно благодаря ему эти программы и выживают.

Only love can break my heart

Последний раз редактировалось maxim; 22.10.2008 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.10.2008, 21:12
ALGAMBRA ALGAMBRA вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 1,657 раз в 445 сообщениях
ALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от wades444 Посмотреть сообщение
Можно спросить, а как вы оцените на ОРТ- Минута Славы. Вам нравится? Если да, у меня вопросов нет. Да, батенька, Дитер участвует в нем, и не ради поиска талантов. Уж Дитер дорос до статуса, когда за ним таланты бегают. И прямо, что страшного в том, что Дитер или Томас участвуют во второсортном шоу, в третьесортном, вон братья Кличко рекламировали трусы в каталогах ОТТО и немцы моляться на них. Или прочитал ветку, что Томас участвовал в шоу Верки, прям у некоторых стали трусы полны слез от негодования. Томас у Сердючки...Какой ужас. А почему вы думаете, что у сердючки поклонников нет, и им может быть обидно. Да и поклонников своих всегда чем-то новеньким тешет, бегая с сиськами по сцене, в отличии от нашей фарфоровой куклы. Нет чтобы к одной гавани причалить и Гавань это-Дитер, она все в муках о своей гениальности. Все с небес никак не может спуститься. Дитер- мужик сердобольный, впечатлительный, перед слезами не устоит,простит. Вон, Медлок весь сезон DSDS слезами заливался, то о несчастном детстве , то о покойной бабушки детка тосковала. Тут и у нашего ранимого Дитера сердечко дрогнуло. Да так дрогнуло, что в конце шоу чуть не усыновил его. И заявив всей прессе, что он мне как сын, папаша с беспризорной деткой уехали на моря. Нужно ведь детки оздаровиться, на катере морским воздухом подышать. А папка какой заботливый, два альбома детки сочинил! Наша фарфоровая кукла, в творческих муках, проколесила все грандиозные стройки 20 столетия нашей необьятной Родины, отнимая последний кусок хлеба у Кобзона. А с Кобзоном нужно быть осторожным, он дядька старой закалки, фарфор может сломать. Хотя есть один вариант, спеть у Медведева в Кремле дуэтом "День победы- ты мое сердце, моя душа". У фарфоровой куклы опыт уже есть, так скажем, украинский опыт. В Киеве вместе спевал с Ректором Университета Культуры. Это был шедевр, уже на сцене объявили Модерн Токинг-2. Но тут появилась затейница, очаровашка Верунчик и всей своей полногрудной статью, разбила все мечты ректора, простите фамалию забыл. И вскором времени оденет наша фарфоровая кукла трусы-шаравары с красными сапожками, як споют на майдане незалежности, гарну письню- Украiна is calling, S.O.S. Как пуститься в хоровод Верунчик, давая всем по заднице, как на евровидении. Да чуть не забыл, Киркорова на подпевку возьмут, будет бэквокалистом с песней, которую он сам написал- Я не Рафаель. Тут и президент Ющенко, с широкой руки, даст нашей фарфорой куколке народного артиста украины, нужно ведь досадить москалям. Москали дали кукле профессора музыки, а хохлы дадут народного артиста. А теперь ответьте на вопрос, зачем новые альбомы выпускать, зачем сидеть в студии? Пусть батянька Дитер сидит, сочиняет, ищет новых фарфоровых кукол. Все равно не найдет, такую куклу фарфоровую как я. Фаны тоже перебьются, пусть довольствуются 100006754 версией Cherry Lady, ходили по пятам 25 лет и будут ходить.
Все ничего, но фарфор все-таки стареет, краска тускнеет и прийдется сесть фарфоровой кукле в пошарпоном райском уголке, где-то на Ибице, вспоминая о фарфаровом времени МТ. Тихонько завидуя фарфоровой кукле Элвису и старой святой, развратной тетьке Мадонны, взгрустнет, прицепит медаль Народного артиста украины, да и скажет: " Ах, как жаль...что я все разрушил.... а могло быть все иначе!
Да и батянька Дитер, сочиняя свой очередной хит новой фарфоровой кукле, не раз грустно вздохнет и скажет: " Был бы МТ...."
SUPER!!!
Спасибо за поднятие настроения!!! @}->--
LANA (17.11.2009)
Старый 22.10.2008, 21:37
Администратор

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Интересный факт:
ещё в 70е годы прошлого века на советском ТВ шла передача "Алло, мы ищем таланты"!
Так что этой идее - уже 30 лет!

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrew M (23.10.2008), kerri (23.10.2008)
Старый 23.10.2008, 01:23
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,008
Поблагодарили 10,059 раз в 3,671 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Интересный факт:
ещё в 70е годы прошлого века на советском ТВ шла передача "Алло, мы ищем таланты"!
Так что этой идее - уже 30 лет!
Тогда хотя бы цензура существовала.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 23.10.2008, 04:17
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Только вот почему у этих передач такой большой рейтинг?
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen

Опции темы
Опции просмотра