www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2007, 11:15
Леха Леха вне форума
Местный

Поблагодарил: 155
Поблагодарили 215 раз в 67 сообщениях
Леха имеет захватывающую ауруЛеха имеет захватывающую ауруЛеха имеет захватывающую ауру
Интересно , если был бы СССР наверно был бы концерт "Томас на целине!" И плакат "Счастливые труженники села отдыхают после осенней страды!" .
Старый 16.10.2007, 19:41
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Ага. Прикольно. А вот мне как-то раз в буклете понравилась фраза, где говорилось, что у ТА "Синие глаза, не потускневшие со временем". Какой же бред порой пишут
Да-да-да, это у нас в городе в прошлом году такой ляп на флайере был Между прочим, потом напечатали новую партию флайеров, на которых "синие глаза" исправили на "карие"
Старый 25.10.2007, 16:10
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

А на кишиневских радиостанциях продолжается реклама грядущего концерта Томаса Андерса, "который представит нам лучшие работы из репертуара Modern Talking, а также некоторые песни со своего нового альбома Independent Girl". (Это я процитировал.)
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Twilight (25.10.2007)
Старый 30.10.2007, 12:09
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

"Комсомольская правда в Молдове" материал Леонида РЯБКОВА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото автора и Вячеслава ТЕЛЕПАНА.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Экс-солист «Modern Talking» рассказал «КП»,
почему рассорился с Дитером Боленом,
и признался, что не слышал об «О-Zone»

В пятницу вечером, около половины седьмого, в VIP-зале кишиневского аэропорта было не протолкнуться среди солидных немногословных мужчин в дорогих костюмах. В столице только что завершился саммит руководителей спецслужб стран СНГ, и молдавские чекисты провожали гостей по домам. Лишь мы встречали рейс из Франкфурта, на котором и должен был прилететь Томас Андерс из легендарной группы «Modern Talking». Вообще-то он должен был давать тур по Украине и выступать в это время в Одессе, но концерт сорвался, и компания «Euro Bizz Prodaction» договорилась с Андерсом о концерте в Кишиневе.
Рейс задержался минут на десять, потом улаживали таможенные формальности. И вот перед нами немного постаревший, набравший солидности и грузности символ перестроечных 80-х. Томас долго названивал кому-то по мобильному, затем любезно согласился ответить на несколько вопросов корреспондента «Комсомолки».
- О! Я уже в третий раз приезжаю в Молдову! (на самом деле только второй, первый был в 2004 году, - прим. vitalis)- рассказал Томас Андерс. - Мои друзья ничего не знают о вашей стране, потому что раньше она была закрытой. Зато люди здесь – открытые. Прекрасная страна. Знаете, я не вижу особой разницы между Германией и Молдовой. Молдова мне очень близка.
- Кто сегодня является вашим слушателем?
- Музыка за 20 лет сильно изменилась. 80-е были временем поп-музыки. А сегодня мой слушатель – это и молодежь, и те, кому за тридцать.
- В Германии очень популярна молдавская группа «O-Zone»... (Про Германию не знаю, а в самой Молдавии «O-Zone» давно и благополучно забыт, - туда ему и дорога,- прим.vitalis)
- Извините, но я о ней ничего не слышал. Видимо, потому что просто не смотрю MTV.
- Неужели мы больше никогда не увидим ваш дуэт с Дитером Боленом?
- О сотрудничестве с Дитером Боленом не может быть и речи! Он меня оклеветал в своей книге, я подал на него в суд и выиграл. «Modern Talking» больше не будет!
Вместе со звездным гостем приехало девять человек. Его музыканты сразу открыли по бутылочке пива «Efes» и стали пить из горлышка прямо на улице. Всех поселили в отеле «Leo Grand». Повезли поужинать в ресторан «Renuar». Томас ел шашлык и салаты, налегал на пиво, выпил красного и белого сухого молдавского вина. Около часа ночи вернулись в гостиницу, легли спать. Проснулись поздно. Днем поехали обедать в «Ла Тайфас».
- Я хочу взять на память о вашей стране бутылку молдавского вина, - сказал Томас. - По-моему, это лучший сувенир из Молдовы.
Концерт состоялся в субботу в Национальном дворце. Специально для Андерса была запланирована обширная культурная программа: посещение винзавода «Милештий Мичь», а также Старого Орхея. Но времени, как обычно, на нее не хватило. В воскресенье в 8.40 утра Андерс улетел домой, в Германию. До следующего приезда.

Видео по ссылке.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S.: Уж Вы мне поверьте, в Малых Милештах и Старом Орхее вина шикарные. Не посетив эти места, Томас много потерял, хотя при его распорядке и пристрастии к спиртному этот поход мог бы пойти ему во вред.

Последний раз редактировалось vitalis; 30.10.2007 в 18:02.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Alexpru (30.10.2007), kerri (12.11.2007), Twilight (31.10.2007)
Старый 10.11.2017, 17:13
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,071
Поблагодарили 39,940 раз в 14,192 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
frolove-72 (11.11.2017), Sascha (11.11.2017)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра