www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2007, 18:51
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Томас Андерс [2007]: Новый альбом можно ждать только к лету следующего года  

4 ноября в Дворце Республики Алма-Аты прошёл очередной, третий за два года, концерт Томаса Андерса.

Могу охарактеризовать одним словом:
МОЛОДЕЦ!
Всё было на высшем уровне, программа была другая, не такая как 2 месяца назад, Андрес был во время, без опозданий! была заминка минут на 15, но это скорее всего из-за сбора неторопливого народа...

перечислять исполненные песни нет смысла, пел вживую, общался со зрителями, было много цветов, подарков, дядьки жали ему руку, женщины трогали за руку, за ногу, одна повисла на шее Андерса и поцеловала в засос , Томас ошарашенный поднялся на сцену...
"Да да, на здровье, водка" - об этом я не говорю, прикольно когда он рассказывал про то, что ему понравилась казахская кухня и он знает про Бешпармак, он довольно прилично выговорил это слово, зал был в восторге! но дальше больше, он спросил у толпы как будет спасибо по казахски - Рахмет... он на распев повторял Рааахмееет, Рааааахмееет! когда принимал цветы и подарки - народ и смеялся и тащился одновременно, ну и я был в восторге. Томас Андерс. Детская мечта увидить их когда-нибудь близко... эх, где же ты, Дитер Болен (кстати сказать, Томас поблагодарил всех, кто писал и соченял для него в разное время, но НИ СЛОВА о Дитере, ни одного).
Хочу похвастаться, у нас с ним состоялся маленький диалог, когда Андерс спрашивал у народа какая у них самая заветная мечта, он спустился в зал, я подошёл поближе, "Какая твоя мечта?" - спросил он, "Моя мечта сфотографироваться с тобой!" - ответил я, Томас повторил это в зал "He want to photo with me! Great!". Такие дела.

"как бы" закончил концерт Братцем Луи, ушёл, народ скандировал и шумел, вернулся, спел Шэри Леди...ушёл... (наверное накатил коньячку)....народ скандировал и шумел...заиграл медляк YMHYMS, вернулся и снова долго рассказывал как много значит для него эта песня и как крута она перевернула его жизнь (ни слова о Дитере )...потом средний вариант, потом быстрый
и всё
Bye Bye, Thank You, Bye Bye
народ долго не уходил со своих мест, не веря что всё закончилось! но Томас Андрес больше не вышел

кстати в команде у него изменения, новый бас-гитарист и новый ударник, к слову сказать, который разбрасывая пару комплектов палочек, заехал одному пацану прямо в глаз, но тот счатсливый, потирая глаз, держал в руках палочку от Модерн Токинг!!!

вообщем одни положительные эмоции, на этом концерте у Томаса не было тявкания и путаницы в текстах, всё было как надо!
концерт продлился 1 час 30 минут и точно могу сказать, народ был доволен, а народу было - полный зал, около 2х тысяч человек.
чуть позже выложу видео с концерта DVD-Rip, ещё записал сегодня его интервью по нашему местному каналу, но...на VHS, сорри...
фотки не выкладываю, у вас их самих немеряно!
на выходе мы прождали его около часа, но он быстро прошмыгнув в припаркованный белый Хаммер был таков, не сказав ни слова...

ах да, и самая главная новость, и думаю не только для меня,
по словам Томаса:
"Новый альбом можно ждать только к лету следующего года"
я в шоке просто... как лето?... и так долго ждали, ещё ждать! ну, вообщем вот такие вот дела!
пока всё, будут вопросы, пишите, обсудим

Всем удачи по жизни!

PS: у кого будет время, почитайте статейку "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]от 16/08/2002, про отношения Дитера, Томаса и Каролины
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrbek за это полезное сообщение:
aleksej (05.11.2007), Alexi (09.11.2007), Alexpru (06.11.2007), ALLIEN (15.11.2007), Angelboy (07.11.2007), atom (06.11.2007), Beauty (05.11.2007), Bentley (05.11.2007), Brother Lo (05.11.2007), Bubi (14.11.2007), djoni68 (05.11.2007), Elle (13.04.2008), ggo33 (12.11.2007), Jet (05.11.2007), kerri (06.11.2007), kiren (05.11.2007), Ksu (05.11.2007), Love (06.11.2007), Lynx (07.11.2007), MiLisa (08.11.2007), paulus (05.11.2007), piv (18.11.2007), tankvemah (09.11.2007), Twilight (15.11.2007), Valerie (06.11.2007), Певец (07.11.2007)
Старый 05.11.2007, 20:17
Vence Vence вне форума
Местный

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 295 раз в 139 сообщениях
Vence - роза среди колючекVence - роза среди колючекVence - роза среди колючекVence - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Andrbek Посмотреть сообщение
[/I]
Хочу похвастаться, у нас с ним состоялся маленький диалог, когда Андерс спрашивал у народа какая у них самая заветная мечта, он спустился в зал, я подошёл поближе, "Какая твоя мечта?" - спросил он, "Моя мечта сфотографироваться с тобой!" - ответил я, Томас повторил это в зал "He want to photo with me! Great!".

и стоило ли так унижаться перед вчерашней "звездой"??
Старый 05.11.2007, 20:58
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Vence Посмотреть сообщение
и стоило ли так унижаться перед вчерашней "звездой"??
В чем же унижение? Глупости какие-то говорите. У каждого человека есть свои звезды, свои кумиры. Вы можете унижаться перед сегодняшними "суперзвездами" а-ля Дима Билан или Дж.Тимбирлейк. Вам никто не запретит
Старый 05.11.2007, 21:32
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Цитата:
Новый альбом можно ждать только к лету
Мы-то подождем, только вот неизвестно, будет ли этот альбом ЛЕТОМ....
Слишком много обещаний с его стороны и мало дела. Мне это не нравится.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ksu за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.04.2008)
Старый 05.11.2007, 22:55
piv piv вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 204 раз в 62 сообщениях
piv имеет захватывающую ауруpiv имеет захватывающую ауруpiv имеет захватывающую ауру
Было бы неплохо, если бы его новый альбом вышел к лету. Интересно, Том снова поменяет стиль или нет, и если поменяет, то какой выберет?!
Старый 06.11.2007, 02:54
Valerie Valerie вне форума
Местный

Поблагодарил: 132
Поблагодарили 111 раз в 42 сообщениях
Valerie скоро станет знаменитым(-ой)Valerie скоро станет знаменитым(-ой)
Хочу похвастаться, у нас с ним состоялся маленький диалог, когда Андерс спрашивал у народа какая у них самая заветная мечта, он спустился в зал, я подошёл поближе, "Какая твоя мечта?" - спросил он, "Моя мечта сфотографироваться с тобой!" - ответил я, Томас повторил это в зал "He want to photo with me! Great!". Такие дела.

здорово!

кстати в команде у него изменения, новый бас-гитарист и новый ударник, к слову сказать, который разбрасывая пару комплектов палочек, заехал одному пацану прямо в глаз, но тот счатсливый, потирая глаз, держал в руках палочку от Модерн Токинг!!!

скорее всего просто не смогли приехать... вряд ли бы команда изменилась.. они уже довольно долго с Томасом... и с МТ были

фотки не выкладываю, у вас их самих немеряно!

а я думаю что поклонники бы не отказались от фото ...
если не трудно....
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Valerie за это полезное сообщение:
Beauty (06.11.2007), ggo33 (12.11.2007), Lady in blue (07.11.2007)
Старый 06.11.2007, 10:54
Ника Ника вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 20 раз в 9 сообщениях
Ника стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Мы-то подождем, только вот неизвестно, будет ли этот альбом ЛЕТОМ....
Слишком много обещаний с его стороны и мало дела. Мне это не нравится.
Откуда такие сомнения, думаю вполне возможно,что альбом будет летом.
Старый 06.11.2007, 12:43
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Ох,осталось только лета дождаться...
Старый 06.11.2007, 13:48
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Помнится как Томас грозился выпустить второй альбом к концу 2006 - началу 2007 года. Во многих своих интервью он частенько грозился издать новый альбом, над которым усиленно работает, (наверное и поныне), да вот только сроки все время переносятся... Что же он там такого пишет, если работа настолько затянулась? Уж не ждет ли нас продолжение альбома Songs Forever?
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.04.2008)
Старый 06.11.2007, 13:59
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас может сказать что угодно. Но вероятность выхода альбома зависит не только и не столько от него, сколько от звукозаписывающей компании, на чьи деньги выпускаются диски.
Если компания сочёт, что спрос недостаточен, альбома вообще не будет.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра