www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Ashley

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 01:38
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Мы собрались здесь хотя бы потому что мы достаем тут видео и аудио, а так же обсуждаем многое....

Просто совсем не обязательно копировать МТ...
Согласен! Но если появляется качественная копия МТ, да еще и с его бывшим бэк вокалом, лично мне это приятно потому, что я люблю МТ, а его больше нет! Такая копия вполне приемлема! Все сделано качественно и в этой копии принимают участие СИБ, а это часть МТ!
Louie (10.05.2008), radiorama (10.05.2008), sergey2210 (10.05.2008), Twilight (10.05.2008)
Старый 10.05.2008, 01:52
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Согласен! Но если появляется качественная копия МТ, да еще и с его бывшим бэк вокалом, лично мне это приятно потому, что я люблю МТ, а его больше нет! Такая копия вполне приемлема! Все сделано качественно и в этой копии принимают участие СИБ, а это часть МТ!
Только вот, увы, копия никогда не превзойдет оригинал...

Интересно почему Болен зная Эшли не стал делать с ним никакой проект? :\
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Andrew M (11.05.2008), dobrikus7 (11.05.2008)
Старый 10.05.2008, 02:00
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Только вот, увы, копия никогда не превзойдет оригинал...

Интересно почему Болен зная Эшли не стал делать с ним никакой проект? :\
Копия есть копия и всем это понятно! Копия употребляется тогда, когда нет оригинала! Ну я, например, не знаю знает ли Болен Эшли или нет, но думаю, что Болен не хочет больше заниматься Модерном! Он не хочет больше выходить на сцену и он ни раз об этом говорил! Он появился с Медлоком да, но Модерн может быть для него больной темой, а может просто нет желания! А может он не хочет делать копию своего творения понимая, что копия будет заведомо хуже! И потом, его захватила идея Суперстаров и об этом он ни раз говорил! Думаю причина где-то здесь! Думаю, но не знаю!
Старый 10.05.2008, 02:08
Абориген

drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Копия есть копия и всем это понятно! Копия употребляется тогда, когда нет оригинала! Ну я, например, не знаю знает ли Болен Эшли или нет, но думаю, что Болен не хочет больше заниматься Модерном! Он не хочет больше выходить на сцену и он ни раз об этом говорил! Он появился с Медлоком да, но Модерн может быть для него больной темой, а может просто нет желания! А может он не хочет делать копию своего творения понимая, что копия будет заведомо хуже! И потом, его захватила идея Суперстаров и об этом он ни раз говорил! Думаю причина где-то здесь! Думаю, но не знаю!
Та знает скорей всего... стоит вспомнить только Modern Talking i'm not rockefeller (не с альбома) и Mark Ashley - Wheel Of Fortune... что это у них одна кухня была, что вступления одинаковые? :\
Да пусть не выходит, пусть не появляется! Писал бы себе музло для Эшли, а не для Медлока и все классно было бы! Ведь именно для МТ Дитер всегда умел написать хит, он очень грамотно использовал вокал ТА, а у Эшли он похож...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Beauty (10.05.2008), moderntony (10.05.2008)
Старый 10.05.2008, 02:22
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:
Та знает скорей всего... стоит вспомнить только Modern Talking i'm not rockefeller (не с альбома) и Mark Ashley - Wheel Of Fortune... что это у них одна кухня была, что аранжировки одинаковые? :\
Да пусть не выходит, пусть не появляется! Писал бы себе музло для Эшли, а не для Медлока и все классно было бы! Ведь именно для МТ Дитер всегда умел написать хит, он очень грамотно использовал вокал ТА, а у Эшли он похож...
А я думаю Болен уже писал музло для Эшли! Не буду этого утверждать потому, что я при этом не присутствовал и не могу доказать, но каждый у кого есть уши наверняка узнал руку Великого композитора! И ты совершенно верно заметил Рокфеллера и Фортуну и не аранжировки одинаковые, а это одна и таже песня, естественно она изменена, что свойственно, как раз Болену, а гармония таже! Ведь Болен Великий не только потому, что он написал море хитов, создал два направления в музыке и прочее и прочее и прочее, а еще и потому, что он написал всего лишь несколько песен, а многих заставил думать, что это 12 альбомов Модерна и 13 альбомов Системы! А если послушать? Like A Hero (Модерн), Silent Water (Система), Wilde Wilde Angel (Крис Норман), Midnight Lady (Крис Норман) это я еще не все назвал! Здесь две группы МТ и БС и один исполнитель Крис Норман, это четыре песни, а на самом деле? Это одна и таже песня! Разный текст, песня одна и таже! Большиство людей этого не понимают потому, что не слышат этого! Это называется музыкальным слухом, внутреннее чувство, которое дается или не дается от рождения! Это натренировать или приобрести нельзя! С этим рождаются!
radiorama (10.05.2008)
Старый 10.05.2008, 02:45
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,226
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
А я думаю Болен уже писал музло для Эшли! Не буду этого утверждать потому, что я при этом не присутствовал и не могу доказать, но каждый у кого есть уши наверняка узнал руку Великого композитора! И ты совершенно верно заметил Рокфеллера и Фортуну и не аранжировки одинаковые, а это одна и таже песня, естественно она изменена, что свойственно, как раз Болену, а гармония таже!
Блин, не могу уже этого читать. Болен за всю жизнь написал для Ешли только одну песню. И все. Крапка! Больше ничего! И ты правильно заметил. Каждый у кого есть ушы и кто являэться поклонником музыки Дитера поймет, что последний альбом Марка Ешли - это не Болен и близко (хоят это не значит, что оно худшый за последнии альбомы Дитера, может даже наоборот).

А насчет Рокфеллера и Фортуну - то это в мелодиях песен нет ничего подобного. Это абсолютно разныэ творения. Музыка одинакова. Писал ее Родригез. Но не мелодия. Это очень напоминает момент когда музыка 6-й песни из 6-го альбома МТ совпадаэт из одной из песен Си Си Кейтч из второго альбома. Копия. Но там мелодии писал один и тот же композитор.
Старый 10.05.2008, 02:54
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Блин, не могу уже этого читать. Болен за всю жизнь написал для Ешли только одну песню. И все. Крапка! Больше ничего! И ты правильно заметил. Каждый у кого есть ушы и кто являэться поклонником музыки Дитера поймет, что последний альбом Марка Ешли - это не Болен и близко (хоят это не значит, что оно худшый за последнии альбомы Дитера, может даже наоборот).

А насчет Рокфеллера и Фортуну - то это в мелодиях песен нет ничего подобного. Это абсолютно разныэ творения. Музыка одинакова. Писал ее Родригез. Но не мелодия. Это очень напоминает момент когда музыка 6-й песни из 6-го альбома МТ совпадаэт из одной из песен Си Си Кейтч из второго альбома. Копия. Но там мелодии писал один и тот же композитор.
А с чего ты взял, что я говорил о последем альбоме Марка Эшли? И о мелодиях Рокфеллера и Фортуны я не говорил ни слова, я говорил о гармонии! Ты говоришь музыка одинакова, но это абсолютно разные творения, знаешь что Украина, ты сначала разберись со своими противоречиями и реши для себя, что ты хочешь сказать, а потом пиши!
Старый 10.05.2008, 03:02
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
To Alur68

Тебе вполне можно самому с собой переписываться!
То ты одно говоришь, то другое!

P.S. не хотел обидеть
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо moderntony за это полезное сообщение:
Andrew M (11.05.2008), Kyr (10.05.2008), Misha (12.05.2008), Twilight (10.05.2008)
Старый 10.05.2008, 03:12
Абориген

Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение

А что за песню он написал?
Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Andrew M (11.05.2008)
Старый 10.05.2008, 13:53
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
А что за песню он написал?
Заканчивайте спор! Ответьте на этот вопрос! Человек волнуется. Что же Болен написал для Эшли?
Andrew M (11.05.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра