www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Ashley

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 23:18
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Берем последний альбом СИБ и видим следующее! Убираем 3 песни: Back To Life, Take My Love Again и Out Of The Blue! Остальные все хиты! Заводные, качественные!
Согласна, только я бы убрала Key To Freedom вместо Out Of The Blue...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (14.04.2008), Джон (14.04.2008)
slas slas вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 607
Поблагодарили 538 раз в 228 сообщениях
slas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Я согласен с тем что у Болена, как и многих других, впрочем, полно проходных композиций, просто он, как правило (а особенно в МТ) в каждом альбоме писал хит, реальный хит, заводной, качественный! А где хиты у сибов или того же Эшли или нынешнего Болена? Медлока прошу не вспоминать, это не тот масштаб...
У Марка Эшли очень много замечательных песен. И в ранних альбомах и сейчас. То же самое и с СИБами.
Этот пользователь сказал Спасибо slas за это полезное сообщение:
K@TIK (14.04.2008)
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
И где они хитами стали? В твоем только сознании да еще парочки форумчан? :\
А песни и становятся хитами в сердце! Не в чартах не в странах не на призовых местах, а в человеческих сердцах! И все люди разные и песни им тоже нравятся разные! Мне наплевать на чарты и места и призы, если мне песня нравится, это для меня хит самый лучший! Если ты до сих пор этого не понимаешь, то наверное уже не поймешь никогда!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
Ну это уже дело вкуса! Не принципиально!

Последний раз редактировалось ALUR68; 14.04.2008 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
Louie (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 23:25
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание  

Цитата:
По-моему, ты сейчас единственный, кто утверждает здесь, что второй альбом - это полное Г... может, не будешь никому нервы трепать и всё же лучше выберешь более спокойное место на этом форуме, где поют оды Томасу? Это не указ, это просто совет! Мне жаль тебя и твои нервы... честное слово...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (14.04.2008), vitalis (08.05.2008)
Старый 14.04.2008, 23:30
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
Цитата:
Я согласен с тем что у Болена, как и многих других, впрочем, полно проходных композиций, просто он, как правило (а особенно в МТ) в каждом альбоме писал хит, реальный хит, заводной, качественный! А где хиты у сибов или того же Эшли или нынешнего Болена? Медлока прошу не вспоминать, это не тот масштаб...
вот ты сам ответил на все вопросы и противоречия. Болен это один масштаб, глобальный, мировой, а сибы и Эшли другой, более любительский. сравнивать думаю не стоит, разве что ребята работают в одном направлении.
Этот пользователь сказал Спасибо Джон за это полезное сообщение:
K@TIK (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 23:31
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
А песни и становятся хитами в сердце! Не в чартах не в странах не на призовых местах, а в человеческих сердцах! И все люди разные и песни им тоже нравятся разные! Мне наплевать на чарты и места и призы, если мне песня нравится, это для меня хит самый лучший! Если ты до сих пор этого не понимаешь, то наверное уже не поймешь никогда!

Добавлено через 2 минуты

Ну это уже дело вкуса! Не принципиально!
Дядя, я все прекрасно понимаю, да вот только ты не способен судя по всему понять что раз у этих исполнителей нет хоть маломальского успеха, это значит что их слушает меньшинство!
Старый 14.04.2008, 23:32
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Хитами они стали лишь только для поклонников и любителей музыки в этом стиле (в котором написаны альбомы и синглы Сибов), в музыкальном шоу-бизнесе это просто добротные композиции. До хитов им конечно очень далеко может и не в плане звучания, так в плане известности и раскрутки.
Этот пользователь сказал Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
Джон (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 23:33
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
По-моему, ты сейчас единственный, кто утверждает здесь, что второй альбом - это полное Г... может, не будешь никому нервы трепать и всё же лучше выберешь более спокойное место на этом форуме, где поют оды Томасу? Это не указ, это просто совет! Мне жаль тебя и твои нервы... честное слово...

Поверь мне, я не единственный, просто не все выражают тут мысли свои. Я не говорю что полное, но... А кто кому нервы трепит? :\ Я просто обсуждаю, а то что твои нервы не выдерживают критики, так тут уж извините, ничего поделать не могу... Я не нуждаюсь в жалости, сам кого хочешь пожалеть могу .... и вообще к чему это ты?
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
Цитата:
Дядя, я все прекрасно понимаю, да вот только ты не способен судя по всему понять что раз у этих исполнителей нет хоть маломальского успеха, это значит что их слушает меньшинство!
пора привыкать.... раз мы слушаем Modern Talking Style то теперь, как это непрескорбно, будем до конца дней своих в меньшинстве.
Этот пользователь сказал Спасибо Джон за это полезное сообщение:
slas (14.04.2008)
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Насчет песни Out Of The Blue я наверное погорячился! Мне просто в ней не очень нравится фальцетный припев! Они его не пропели а проорали! А до этого момента песня тоже замечательная! Прошу прощения за офтоп!

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра