www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Medlock

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 02:27
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,376
Поблагодарили 2,303 раз в 542 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
всеми забытого Модерн Токинг...
Дядя, Никто не забыт и Ничто не забыто!!
Классика не стареет!!!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от drimer Посмотреть сообщение
...тупых ее, ееееее о ее – которые раньше вставлялись в тему и не в тему...
Ну так как же- Эволюционирует-"От тупых Baby,baby..." до целых EE-E oh,ee...
Уж НАМНОГО лучше-"Oh, TV makes it, TV even breaks it.."

Последний раз редактировалось MT-Best; 31.05.2008 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Старый 31.05.2008, 12:46
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Просто мегаальбом получился!! Дитер как всегда не разочаровал, и Марк отлично спел))... А те, кому не нравится, просто завидуют)
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Ksu за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (31.05.2008), ALUR68 (31.05.2008), Helene (31.05.2008), Kyr (31.05.2008), skyline (31.05.2008), vitalis (31.05.2008)
Старый 31.05.2008, 15:19
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,768
Поблагодарили 7,829 раз в 2,158 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Отдельное спасибо Дитеру за Never Let You Go. Хотите верьте, хотите нет, но ещё когда я услышал эту песню в исполнении фабрикантов, я подумал, что такая композиция очень удачно смотрелась бы в финале какого-нибудь альбома. А тут такой подарок - именно Never Let You Go и именно под занавес. Браво, Дитер!
А я думал и думаю, что эту песню нужно обязательно петь дуэтом (мужчина и женщина). Не как DSDS её пели, а как Норман и Куатро спели про "сто балерин"...
Представьте себе, насколько бы песня выиграла, если бы рядом с Марком была девушка, и пели бы друг другу...
Вот это был бы номер!

Последний раз редактировалось Mark; 31.05.2008 в 16:38.
Этот пользователь сказал Спасибо Mark за это полезное сообщение:
skyline (31.05.2008)
Старый 31.05.2008, 15:21
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Обычно меня трясет от медляков Болена, но Never Let You Go шикарная вещь! Мне кажется, это лучши медляк на этом альбоме и один из лучших медляков Болена! И очень важно, что эта песня последняя песня альбома! Потрясающий финал!
Старый 31.05.2008, 18:06
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,228
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
.. А те, кому не нравится, просто завидуют)
Это кто кому завидует? Мы Дитеру? )))) Интересно. Очень интересно! И причем глупо. Уж извини, но это я не Тони Хендрик какой-то, чтобы Дитеру завидовать.

А если ты имел (-а) ввиду, что мы завидуэм тем кому альбом понравился, то завидовать то нечему. Вы слушаете, то что и мы. Мне альбом понравился больше чем первый, но никак не больше второго. Здесь Дитер опять возврощаэться к копированию собственных мелодий, песен, а новое - совсем не впечетляэт (меня). Опять вспоминаются мотивы альбома Mr Lonely.
Раньше я виделял 2 категории на этом форуме. Первая - те, кому нравяться песни МТ 80-х, и музыка с ними связана. ТОесть Сибы, Марк Ешли....и вторая, новое поколение, те кому больше до души МТ нового созыва, суперстары, и т.д. Сам отношусь к второй. Но после Mr Lonely от Медлока, я понял, что Дитер может еще и просто штамповать некому не интересные песни только из-за денег. Кажеться новое, но совсем не то. И мне показалось, что я не один такого мнения. Но вот вышел третий альбом и я в шоке. Это снов опять тоже самое практически. А позитива от вас столько, как будто это новый альбом МТ. Ничего не понимаю. И возникает только один вопрос, ПОЧЕМУ?
Over You - несомненный ХИТ альбома. Кандидат в синглы!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Colonist (31.05.2008), Donato Augustini (31.05.2008), drimer (31.05.2008), MT-Best (31.05.2008)
Старый 31.05.2008, 18:24
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка Молодцы!  

На мой взгляд новая работа Болена и Мэдлока весьма удачна. Это достойное логическое продолжение предыдущих двух альбомов. Мне иногда кажется, что Мэдлок, - будучи молодым и (пока?) весьма послушным и умным исполнителем, - будет стараться не повторять ошибок Александра или Даниеля. Он весьма талантлив и, - как мне кажется, - даже после трех весьма интересных работ с Дитером Боленом, - свой потенциал раскрыл далеко не полностью. Нам очень часто приходится наблюдать примеры того, как поначалу на первый взгляд весьма неприметные и серые личности превращаются в настоящих звезд. Этот принцип работы в подходах отличает многих опытных продюсеров, умеющих найти то главное, что впоследствии станет основным фактором успеха будущей звезды. Что касается Мэдлока, если отбросить особенности его внешних данных, исполнитель он весьма неплохой. Я об этом писал еще перед выходом его первого альбома, ну а сейчас лишь убеждаюсь в этом еще раз. Что касается Болена, - о нем здесь писалось много. Он совершенно блестящий продюсер, пронырливый и опытный бизнесмен, а самое главное - прекрасный композитор и аранжировщик, способный написать музыку и найти наилучшее звучание практически под любого исполнителя.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (31.05.2008), Andrew M (01.06.2008), Helene (31.05.2008), Ksu (31.05.2008), Kyr (31.05.2008), skyline (31.05.2008), Владислав (31.05.2008)
Старый 31.05.2008, 18:31
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Цитата:
Но после Mr Lonely от Медлока, я понял, что Дитер может еще и просто штамповать некому не интересные песни только из-за денег.
Музыка Дитера всегда интересна. Дитер просто не умеет делать некачественную музыку.
И чего это ты так Медлока невзлюбил? А главное за что?
Цитата:
А позитива от вас столько, как будто это новый альбом МТ. Ничего не понимаю. И возникает только один вопрос, ПОЧЕМУ?
ПОТОМУ ЧТО альбом действительно сделан на высоком уровне, поэтому и позитива много.
Цитата:
Это кто кому завидует? Мы Дитеру? )))
ну пускай Дитер тебе завидует))) может ты лучше него музыку сочиняешь)
Старый 31.05.2008, 18:37
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,960
Поблагодарили 4,618 раз в 1,546 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ksu
Хорош пургу гнать... завидует/не завидует...
Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Donato Augustini (31.05.2008)
Старый 31.05.2008, 18:52
drimer drimer вне форума
Местный

Поблагодарил: 336
Поблагодарили 338 раз в 118 сообщениях
drimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючек
Еее  

Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Музыка Дитера всегда интересна. Дитер просто не умеет делать некачественную музыку.
Да прекрати ты! У всех бывают спады, перепады и пр. и иногда может даже нехотя выходит и из под пера маэстро ширпотреб. Прекрати это раболепие. Главное чтобы это не входило в привычку - писать ширпотреб в огромном количестве...

Ukraine прав на 100 %!
К сожалению не все это понимают.
Новый альбом, новые чувства, на дворе птички поют...
Но если снять пелену с глаз - то можно увидеть: альбом так себе. Да, песня Over you несомненно очень интересна, но это не мегасингл и не суперпупер. Но очень неплоха. А в остальном - практически все это либо уже где-то было, либо не представляет из себя ничего особенного.
Еще раз повторюсь: выдавленное какое-то всё и неестественное.

К сожалению все мы ждем от Дитера мегахитов его формата, а Дитер уже не мальчик и пишет старческие баллады и пр.
Но как только он пишет для кого-нибудь и появляется новый альбом например, мы все кидаемся слушать и хвалить... Стоп!
Я раньше в молодости так сказать скушал бы все от Дитера, любую композицию, а сейчас я уже больше анализирую и прихожу к выводу, что во многих случаях речь идет исключительно о деньгах...увы
Donato Augustini (31.05.2008), MT-Best (31.05.2008), Ukraine (31.05.2008)
Старый 31.05.2008, 19:09
skyline skyline вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,447
Поблагодарили 2,254 раз в 509 сообщениях
skyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drimer Посмотреть сообщение
К сожалению все мы ждем от Дитера мегахитов его формата, а Дитер уже не мальчик и пишет старческие баллады и пр.
Во-первых и баллада может быть суперхитом, во-вторых Дитер пишет сейчас такую музыку потому что она МОДНАЯ.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо skyline за это полезное сообщение:
Ksu (31.05.2008), vitalis (31.05.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2008, mark medlock, summer love

Опции темы
Опции просмотра