www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Medlock

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 12:26
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
kirja110

Да ладно! Я Болена не узнаю с его DSDS скорее он сам стал пародией на себя! Потому что материал хоть и качественный, но с трудом узнаваемый и до ужаса занудный... Хотя может всё портит вокалист... Разве что из трех альбомов Медлока можно слепить 1 более-менее приличный...
Старый 03.06.2008, 13:02
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kirja110 Посмотреть сообщение
Знаешь сложный вопрос почему ты пьешь юппи...

От себя могу сказать, что я поклонник музыки и творчества Дитера Болена с 1984 года я тогда еще в школе учился. Мне нравилась именно его музыка и то как он чувствовал исполнителей и подбирал под них стиль. Вокруг творчества Дитера очень давно куча пародистов это и Австрийская группа Joy, это и Сергей Минаев, это и Plazma, Филипп Киркоров вообще вчистую спер "Ромео и Джульету", "Moving Heroes" ну и "System in Blue" & Марк Эшли.
Но лично я всегда был и буду поклонником оригинального материала - а именно музыки маэстро Дитера Болена, в качестве, профессионализме и разнообразности созданной им музыки мне еще ни разу не приходилось разочаровываться. А пародии на его музыку и стилистику (причем в большинстве случаев очень второсортного качества) я конечно могу послушать, но копия никогда не станет лучше оригинала. Касаемо Эшли с Сибами второсортность саунда ну настолько ощутима, что порой напоминает конкурс самодеятельности. Я люблю хорошую и качественную музыку - таковой в частности для меня уже много лет является музыка Дитера Болена. В моей музыкальной коллекции CD и винила есть все, что вышло из под пера маэстро. И этот сайт создан именно потому, что существует прекрасная музыка созданная Дитером и у этой музыки множество поклонников во всем мире. А Эшли с Сибами просто пародируют его вот и все ( но не особо напрягаясь по поводу музыкального материала, его сведения и аранжировок). У Сибов классные голоса, но к этим голосам нужен классный композитор-без него это просто классные голоса с очень очень посредственным саундом.
Вот именно поэтому мне больше по душе свежевыжатый апельсиновый сок, а не всякие юппи.
Во-первых ты путаешь жанр пародия, который подразумевает юмор, с подражанием, которое совсем не подразумевает юмора! Во-вторых СИБ нельзя отнести ни к тому ни к другому! Они были частью Модерна и Системы! А в третьих апельсины кончились вот ответ на вопрос почему мы пьем юппи! Выбор очень простой или мы пьем юппи и вспоминаем тот вкус, как это было, или ничего не вспоминаем и не пьем, или же достаем старый забродивший сок и продолжаем пить его!
drive2003 (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 14:06
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,378
Поблагодарили 3,790 раз в 1,469 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
kirja110

Потому что материал хоть и качественный, но с трудом узнаваемый и до ужаса занудный...

Не могу не согласиться! Саунд очень качественный, но опознать Болена невозможно. Вернее можно согласиться, что так же примерно звучит большинство материала с Der Film и предыдущий Медлок, но "визитной карточки", как это было с саундом МТ, BS или С.С.Catch попросту нет.
Но повторюсь, мелодии и аранжировки хуже от этого не стали. Может Ди и "нащупает" то что станет "визиткой".
Вспомните те же Lucky Guy и The Night... до МТ и в МТ! Ведь "нащупал" же...
Старый 03.06.2008, 14:07
kirja110 kirja110 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 148
Поблагодарили 573 раз в 67 сообщениях
kirja110 , это имя знают всеkirja110 , это имя знают всеkirja110 , это имя знают всеkirja110 , это имя знают всеkirja110 , это имя знают всеkirja110 , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Во-первых ты путаешь жанр пародия, который подразумевает юмор, с подражанием, которое совсем не подразумевает юмора! Во-вторых СИБ нельзя отнести ни к тому ни к другому! Они были частью Модерна и Системы! А в третьих апельсины кончились вот ответ на вопрос почему мы пьем юппи! Выбор очень простой или мы пьем юппи и вспоминаем тот вкус, как это было, или ничего не вспоминаем и не пьем, или же достаем старый забродивший сок и продолжаем пить его!
Пародия и подражание не далеко друг от друга по смыслу и действию.СиБы чистой воды копирование Blue System у них даже название это обратная копия названия Blue System: System in Blue , а также в манере исполнения куплета "под Дитера".С Эшли они копируют Modern Talking. Что-то мне нравится у них, что нет, разговор не об этом.Это ностальгия по ушедшим временам. Я не скрою - был бы безмерно рад если бы Дитер написал двойной альбом в стиле Blue System образца 87-89. Счастью бы не было предела!
Но тема о новом альбоме Дитера, так вот последний альбом Медлока это музыкальный материал высшего качества, дело скорее всего в том, что некоторые хотят услышать Дитера только в стиле "Магической симфонии" и "Шери - шери леди" и не готовы воспринять ничего друго и рядом видят как исполнителя только Томаса Андерса и всех сравнивают только с ним.
Но время то идет - меняются музыкальные направления и стили, для того чтобы быть популярным нужно придерживаться изменений.
Я наверное соглашусь, что предыдущие два альбома Медлока были гораздо посредственнее последнего и из них отбросив все лишнее можно составить один добротной альбом, но про последний альбом Cloud Dancer такого сказать нельзя- он совершенно другой. И если бы солировал там не Марк, а Дитер в тех же песнях, это бы было Blue System №2 в новом звучании .
А апельсины не кончились, они только созревают - и пример тому Cloud Dancer и я надеюсь, что Дитер еще не раз нас порадует новой партией хитов.
Я присоедюнюсь к любителям хорошего дорого вина от Дитера, и надеюсь еще не раз его посмаковать.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо kirja110 за это полезное сообщение:
Andrew M (03.06.2008), Helene (03.06.2008), Kyr (03.06.2008), Nata (08.06.2008)
Старый 03.06.2008, 14:17
Абориген

Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
...куча пародистов это и Австрийская группа Joy, это и Сергей Минаев, это и Plazma, Филипп Киркоров вообще вчистую спер "Ромео и Джульету", "Moving Heroes" ну и "System in Blue" & Марк Эшли...

Знаешь, на мой взгляд, это сильно"притянутое за уши" заявление!
К "пародистам" можно отнести разве что Марка Эшли, который пытается копировать и саунд и голос и использует "цельнотянутые" отрывки из разных песен Болена...
Что касаемо Киркорова, то к его чести, в авторах музыки указан Д. Болен. Так что это не породия, а обычный кавер.
Что касаемо JOY то эта группа как раз таки достаточно самобытна. Ну где в их саунде или мелодиях есть МТ? ОНи просто работали с стиле Евродиско, и то что их саунд напоминает МТ, так это нормально. Можно подумать, что все хард-роковые группы являются чьими-то пародистами?
Плазма. Если уж на кого они и похоже, то на группу Атлантис...

Опять же СОРРИ за оффтоп!
ALUR68 (03.06.2008), Andrew M (03.06.2008), Colonist (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 14:42
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Пародия и подражание не далеко друг от друга по смыслу и действию.СиБы чистой воды копирование Blue System у них даже название это обратная копия названия Blue System: System in Blue , а также в манере исполнения куплета "под Дитера".
Но тема о новом альбоме Дитера, так вот последний альбом Медлока это музыкальный материал высшего качества, дело скорее всего в том, что некоторые хотят услышать Дитера только в стиле "Магической симфонии" и "Шери - шери леди" и не готовы воспринять ничего друго и рядом видят как исполнителя только Томаса Андерса и всех сравнивают только с ним.
Но время то идет - меняются музыкальные направления и стили, для того чтобы быть популярным нужно придерживаться изменений.
Я наверное соглашусь, что предыдущие два альбома Медлока были гораздо посредственнее последнего и из них отбросив все лишнее можно составить один добротной альбом, но про последний альбом Cloud Dancer такого сказать нельзя- он совершенно другой. И если бы солировал там не Марк, а Дитер в тех же песнях, это бы было Blue System №2 в новом звучании .
А апельсины не кончились, они только созревают - и пример тому Cloud Dancer и я надеюсь, что Дитер еще не раз нас порадует новой партией хитов.
Я присоедюнюсь к любителям хорошего дорого вина от Дитера, и надеюсь еще не раз его посмаковать.
По поводу СИБ - нельзя скопировать самих себя! По поводу альбома Cloud Dancer я уже высказывался! Он мне очень нравится и здесь я с тобой соглашусь! А апельсины кончились! И мне кажется их уже не будет! Cloud Dancer это уже совсем другой фрукт, разве что от того же производителя!
Voldemar (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 14:48
Абориген

Цитата:
По поводу альбома Cloud Dancer я...А апельсины кончились! И мне кажется их уже не будет! Cloud Dancer это уже совсем другой фрукт, разве что от того же производителя!
Ох ALUR, как ты точно выразился! Отличная ассоциация!

Это совсем не апельсин! Сочности то совсем нет! Есть что-очень высококачественное, но вот душистого, оранжевого, сочного апельсина больше нет!
ALUR68 (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 15:00
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
По поводу СИБ - нельзя скопировать самих себя
Почему все так и норовят к теме о прекрасном и высококачественном во всех смыслах альбоме Марка Медлока приплести этих бездарных плагиаторов?

P.S. Вопрос риторический.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Kyr (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 15:12
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
бездарных плагиаторов
Не хватает аббревиатуры ИМХО

Последний раз редактировалось ALUR68; 03.06.2008 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.06.2008, 15:38
Абориген

[QUOTE=Andrew M;60105]Почему все так и норовят к теме о прекрасном и высококачественном во всех смыслах альбоме Марка Медлока [QUOTE]

Это шутка юмора у тебя такая?
Блин, да если бы не музыка Болена, вряд ли Медлока бы слушать стали, причем не просто слушать, а аж до первых строчек хит-парадов!
Вокалист то паршивенький (ИМХО, естественно), так что еще больше проникаешься тем, насколько Болен крут, чтобы из такого вот серенького (хотя, все-таки, наверное лучшего из тех, кто есть в наличии у Ди на сегодня) фабриканта слепить звезду как миним европейской величины.
ALUR68 (03.06.2008), Andrew M (03.06.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2008, mark medlock, summer love

Опции темы
Опции просмотра