www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Сергей Минаев

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2008, 20:30
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от modern1 Посмотреть сообщение
Мне у Минаева нравится только перепевка на хит Brother Louie
Однажды я был свидетелем на свадьбе в селе (друг женился на сельской) так вот мне запомнился приезд музыканта. На мотоцикле с коляской он привез 2 колонки и изрядно пошарпаный синтезатор (ровестник мотоцикла). Уже в разгар гулянки из колонок донеслось вступление Brother Louie! Я думал, что брежу (по должности не пил), мне стало интересно как этот прокуреный и изрядно поддатый певец будет исполнять хит МТ? Но тут пошел минаев: ...не нужны мне тови пАцАлуи.... В этом окружении, пьяных, потных и покрытых пылью тел("танцпол" на улице и пыль, после танца, висит еще несколько минут в воздухе)... Эта песня как нельзя лучше вписывалась...

Цитата:
А кто может закачать перепевку DEja vu
Если я не ошибаюсь ее уже выкладывали здесь, в этой теме, но как обычно удалили сообщения "за оффтоп":\

P.S. Если ошибся, то поправте меня
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
kiren (28.05.2008), Nataly_Space (22.10.2008)
Старый 21.05.2008, 21:46
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,106
Поблагодарили 40,291 раз в 14,373 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
А кто может закачать перепевку Deja vu
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 01.02.2009, 12:53
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Минаев просто унизил тех людей, которые написали и исполнили те песни, которые он исполнил! Он рядом не стоит с исполнителями!Куда он лезет, мне этого не понять...
Этот пользователь сказал Спасибо Broken Dreams за это полезное сообщение:
alex777 (01.02.2009)
Старый 01.02.2009, 13:28
VadimMT VadimMT вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 394 раз в 106 сообщениях
VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)
Не знаю про какое "опущение" до его уровня песни Братец Луи может вообще идти речь, когда в песне МТ смысла нет никакого (как и в большинстве, к сожалению! хотя есть множество потрясающей лирики), а Минаев сделал ее осмысленной и юморной! Что касается остального - обработку он не менял (имею в виду версию 80х), а исполнение - по вокалу он отработал на 5+! А каверов и перепевок этой песни существуют сотни, в том числе индийские, китайские и т.д, в которых мы не знаем о чем поется вообще))) Так что его-то перепевка уж точно имеет право на существование...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо VadimMT за это полезное сообщение:
dxman (07.08.2009), K@TIK (01.02.2009), slas (30.12.2009)
Старый 01.02.2009, 13:56
alex777 alex777 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,943
Поблагодарили 3,627 раз в 685 сообщениях
alex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
:)  

Ну если ты говоришь что в МТ большинство песен бес смысла, то скажи пожалуйста мне смысл Минаевского Братца Луи????????????????

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 01.02.2009, 14:33
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от alex777 Посмотреть сообщение
...скажи пожалуйста мне смысл Минаевского Братца Луи????????????????
Ну достаточно послушать, чтоб услышать стёбную историю про то как "она" поехала позагарать на юга и к "ней" липнут мужики
alex777 (01.02.2009), Broken Dreams (01.02.2009)
Старый 01.02.2009, 14:54
Местный

VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)
Starky +1!
Я не говорю что смысле совсем нет, просто там есть смысл в каждой одной строчке, а общего смысла в песни - неть...к сожалению у Болена процентов 80 наверно таких песен. В том числе YMHYMS (кстати не помню, но какая то толи подруга Ди, толи еще кто, говорила что вообще не понимает как с таким текстом песня стала мировым хитом :-D) В принципе, ничего удивительного, при том объеме музыки которую Дитер пишет! Хотя есть и по настоящему потрясающие песни с глубоким смыслом! А что касается Минаева, то зачем же так все серьезно воспринимать? Ну проявите свой юмор, посмейтесь - перепевки ведь очень юморные, и они ничем не вредят оригиналам! Кстати еще один плюс за Минаева, я думаю, в том, что многим людям не владеющим ин язами довольно сложно и неинтересно слушать песни с непонятными иностранными словами, а Минаева - пожалуйста! Хотя, может я не прав!

Добавлено через 5 минут
А по поводу цензуры - у меня наоборот мнение, что он своими стебными песнями критиковал существующий строй и его "имидж" который создавался сверху... Например песня ВДНХ, или еще лучше "Карину трудно понять" - кто не слышал, послушайте, не пожалеете!

Добавлено через 8 минут
А вообще мне кажется что большинству критикующих просто не нравится его образ, особенно при исполнении песни Братец Луи, где он в женской одежде. Может у всех просто создается впечатление что он гей или трансвестит (реакция, подобная как на Верку-Сердючку). А мужику это по барабану, он просто стебётся по полной и все!

Последний раз редактировалось VadimMT; 01.02.2009 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
DJ Sergeich (01.02.2009), dxman (07.08.2009), slas (30.12.2009)
Старый 01.02.2009, 16:57
alex777 alex777 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,943
Поблагодарили 3,627 раз в 685 сообщениях
alex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уважаемый VadimMT та подруга просто завидывала таланту Болена потому по дурости и ляпнула что YMHYMS бес смысла, вот как раз там смысл есть, а то что в болена 80% песен бес смысла - это самая настоящая ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01.02.2009, 18:23
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Господа не надо горячится! А на счет Минаева я скажу так, что он бы сначала сам написал бы хотя бы музыку, а не своровал ее! Он ворюга, да еще и бездарный! А что касается слов песен в МТ, то там есть очень хороший смысл, в каждой песне, Дитер Болен-это не просто композитор...В отличии от Минаева, как он себя называет...

Добавлено через 1 минуту
alex777 Ты молодец! Настоящий рыцарь!Спасибо Тебе друг! Полностью поддерживаю Тебя!

Добавлено через 3 минуты
Vadim MT ты проанализируй всю песню и каждую... Ведь надо не просто перевести и сложить все слова, а помимо этого надо проанализировать, возможно еще встретятся афоризмы, которые надо правильно растрактовать!!! Это дело долгое, только после длительной работы понимаешь смысл песни!

Последний раз редактировалось Broken Dreams; 01.02.2009 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Broken Dreams за это полезное сообщение:
alex777 (01.02.2009)
Старый 01.02.2009, 22:15
Местный

Уважаемый (ая) SKODA DEUTSCHE, я переводчик английского языка почти с пятилетним стажем, а МТ слушаю около 10 лет, так что смысл всех песен я понимаю, ибо знаю их наизусть и слышал их тысячи раз, мне они были интересны, и я их подробно переводил. Это моя любимая группа, но если не кривить душой то вышесказанное мной правильно! Если сравнить с текстами например группы Savage Garden - небо и земля (это я про названные мной 80% бессмысленных). И ничего удивительного в этом нет, ибо при выпуске сотен песен в год как это происходит у ДБ невозможно чтобы все тексты были с супер-глубоким смыслом! Я сам музыкант и знаю это. Поэтому в большинстве песен присутствуют клишированные слова и рифмы типа "you-blue" и т.д. Извините если кого то обидел)) и за офф-топ тоже! что же касается Минаева то если отвечать на поставленный в теме вопрос то я считаю что у него присутствует и то, и другое! Стёб - в юморных текстах, а новое звучание - в вокальном исполнении (когда он привносит новые нотки, в том числе в некоторых песнях МТ). А по поводу того, что он что то у кого то воровал - в 80ых купить права из за железного занавеса было невозможно, а что касается например его последнего альбома (2006 год) - там он абсолютно честно купил права на переделывание, исполнение и выпуск песен на его альбоме (в том числе и права на песни ДБ - 4 модерновские, в прочем права на них принадлежат не Дитеру).
Dieta (02.02.2009), DJ Sergeich (01.02.2009), K@TIK (01.02.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
сергей минаев

Опции темы
Опции просмотра