www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 23:45
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Synthix Посмотреть сообщение
Круто у вас тут все поставлено. Немного подучится и на сцену парни с гала-концертом смело. Вы можете спокойно бабло рубить штабелями. Ну а насчет гимна слышу и мыслю так. Только не обижайтесь. Я конечно в музыке не дока, но что-то не то с вашим гимном вышло мужики. В песне Виталиса текст простецкий, но добрый и все понятно. Он спит и ему на хрен любовь та не нужна со свиданками. Букет подарит, но лучше во сне. Сакс ироничный во втором миксе. А здесь все иначе. Я в английском не силен, но акцент жуткий даже мне слышен. Лучше спеть на русском. Сама песня мелодию имеет детскую. Под нее хорошо в детском саду хороводы водить. Аранж под Вин зэ рэйс вообще под нее не подходит. Голос звучит как неудачная копия Марка Эшли. Звук нормальный – это единственный плюс, но голос… Переработайте парни. Не звучит пока. Извините и не пинайте ногами. Написал что думал.
А ты послушай предыдущий вариант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от ROST Посмотреть сообщение
У тебя есть страница на RealMusic.ru?
Страница была,но я её удалил.

Последний раз редактировалось eminus; 17.08.2009 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Andrew M (18.08.2009), ROST (17.08.2009), vitalis (17.08.2009)
Старый 17.08.2009, 10:15
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,363
Поблагодарили 13,915 раз в 2,831 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех  

Цитата:
Аранж под Вин зэ рэйс вообще под нее не подходит
ещё как подходит!
Цитата:
Под нее хорошо в детском саду хороводы водить
замечательная идея, обязательно принесу воспиталкам в детский сад, куда мои дети ходят
Цитата:
акцент жуткий
а я и не говорил здесь никому, что у меня идеальное произношение?
Цитата:
но голос… переработайте парни
голос должен звучать естественно, а навешивать на него кучу эффектов не всегда правильно
Цитата:
Лучше спеть на русском
вот тут на русском можно послушать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
olegris (17.08.2009), vitalis (17.08.2009)
Старый 17.08.2009, 14:36
Louie2004 Louie2004 вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,715
Поблагодарили 1,403 раз в 302 сообщениях
Louie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
Everyone Wonders

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Music: eMinus Lyric: Andrew M Vocal: Mr.Neko
КАЙФНЯК!!!!

Моя музыкальная страничка: http://www.realmusic.ru/louie2004
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Louie2004 за это полезное сообщение:
Andrew M (18.08.2009), eminus (17.08.2009)
Старый 17.08.2009, 23:25
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Уважаемые друзья! Все-таки на то он и раздел Наше творчество, чтоб экспериментировать и знакомить людей со своими работами и оценками. Просьба проявлять не только объективность, но и такт. Мы все можем где-то ошибаться, но особенность всякого творческого процесса в том, что он должен проходить совершенно свободно. Как говорится, художника обидеть может каждый. Но кто знает, состоялся ли бы тот же Томас Андерс как певец и музыкант, если бы его как кувалдой, долбали критикой и копались в его творчестве в поисках слабых мест. Любую критику можно подавать по-разному. Я всегда благодарен тем, кто указывает мне на мои слабые места и подсказывает что нужно делать, чтобы больше не повторять ошибок и быть лучше. Однако, очень важно подавать критику так, чтобы не было страшно потом представлять здесь свое творчество. Я вот например и не взялся бы за пение англоязычного текста, а Ярик не побоялся и рискнул. По-моему получилась нормальная песня. Уважаемый Синтикс! Если ты знаешь как и можешь сделать лучше, сделай и покажи пример. Ярик ждем новых работ. Не ссорьтесь и не напрягайтесь из-за пустяков. Продолжаем в прежнем ритме. Помните, что настоящее творчество - это всегда поиск и борьба. Давайте поддерживать друг друга и помогать, а не топить.

Последний раз редактировалось vitalis; 18.08.2009 в 14:27.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
dxman (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 12:27
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Everyone Wonders

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
dxman (18.08.2009), eminus (18.08.2009), Louie2004 (21.08.2009)
Старый 18.08.2009, 17:24
Andy Feelin' Andy Feelin' вне форума
Местный

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 552 раз в 173 сообщениях
Andy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают все
Цитата:
Everyone Wonders

Песня супер! И очень качественно! Спасибо!

Последний раз редактировалось Andy Feelin'; 18.08.2009 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andy Feelin' за это полезное сообщение:
Andrew M (18.08.2009), eminus (18.08.2009), ROST (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 19:21
ROST ROST вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,045
Поблагодарили 3,255 раз в 640 сообщениях
ROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andy Feelin' Посмотреть сообщение
Andy Feelin' - Promise Me Your Heart
Отличная песня . Энди есть русский текст к песне?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ROST за это полезное сообщение:
eminus (18.08.2009), KENWOOD (04.07.2010)
Старый 18.08.2009, 22:05
Andy Feelin' Andy Feelin' вне форума
Местный

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 552 раз в 173 сообщениях
Andy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают все
Нет. Напишешь?) Я ищу кто мог бы нормально это спеть...
Старый 22.08.2009, 22:08
dxman dxman вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,183
Поблагодарили 2,183 раз в 565 сообщениях
dxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Добро пожаловать на мой новый сайт!
Старый 23.08.2009, 01:00
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Печаль  

Антон! Я сегодня зашел на твой сайт по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Там выложен твой трек с моим текстом. Я не давал тебе права и разрешения на использование своего текста в этом треке! Я не хотел и не хочу чтобы мои стихи ассоциировались с этим инструменталом уже хотя бы потому, что они совершенно не подходят к нему! Мною написана песня которую в ближайше время я представлю всем. А по сему выкладывай инструментал без моего текста. В противном случае я буду расценивать твои действия как воровство и нарушение авторских прав. Кроме того, имей совесть и если уж выложил указывай автора слов. Впрочем я уже вижу что такие понятия как совесть и уважение тебе не знакомы. Ты просто воспользовался чужой идеей. Я был готов продолжить с тобой дальнейшую работу но теперь вижу что ты из себя представляешь и больше с тобой никаких дел иметь не намерен... Подумай о своей репутации, мальчик. Да и вообще посмотри на Эминуса например. Насколько мне приятно и интересно работать с этим человеком. Он уважает мой труд я уважаю его труд. Так должно быть.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (07.09.2009), Andrew M (23.08.2009), Andy Feelin' (23.08.2009), Dog (23.08.2009), ROST (23.08.2009)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
mp3

Опции темы
Опции просмотра