www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 22:52
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Хотелось бы высказаться обьективно по вышеизложенным прениям.Обидно за SLASа.Человек просто высказал своё мнение,а его ни за что ,ни про что ,обозвали ублюдком и прочими гадкими словами.Чтобы раскидываться такими словечками,нужно хотя бы слух иметь и иметь основание полить человека грязью.Если криво сесть и прямо сказать,то SLAS во многом прав.VITALIS петь не умеет(извини Vitalis),но человеку хочется петь,так пусть поёт.Кстати на этом форуме вокалистов вообще НЕТ.Мнения должны быть разные и плохие и хорошие ,в этом и есть смысл выкладывания здесь своих композиций.Можно даже тупо промычать в микрофон какую нибудь муть под какую нибудь такуюже мутную фанеру и выложить,потому как тема всё таки называется "НАШЕ ТВОРЧЕСТВО" и это тоже обязательно кому-то понравится,а кому-то нет.Так,что пусть здесь выкладывается музыка разных стилей и направлений и поют все..и кто умеет и кто неумеет...А если всем подряд распевать диферамбы,то этот топик станет просто неинтересным и сойдёт на нет.

Р.S Просто с концом МТ образовалась пустота,ниша в музыкальном мире,которую никто не может заполнить и нам всем их не хватает.
И с грязными словечками черезчур сердобольных,всётаки попросил бы поаккуратнее,сначало надо подумать ,а потом уж писать.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Andrew M (25.08.2009), AudreyHorne (24.08.2009), Donato Augustini (24.08.2009), Kyr (12.09.2009), Louie2004 (25.08.2009), olegris (25.08.2009), prokoff (25.08.2009), slas (26.08.2009)
Старый 24.08.2009, 23:09
Andy Feelin' Andy Feelin' вне форума
Местный

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 552 раз в 173 сообщениях
Andy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают все
Опять же можно указать на недостатки, но при этом нельзя бросаться словами "тебе не дано"! Надо толково объяснить, к чему стоит стремиться. При этом надо понимать, что нельзя объять необъятное, на конкретном этапе нельзя сразу перейти к идеалу. Надо указать на текущие промахи, которые реально исправить. Скажем, не логично критиковать качество записи, когда можно догадаться, что от домашней записи на микрофон от сотовой гарнитуры нельзя добиться профессионального звука! Но можно же посоветовать что-то спокойно, пожелать успеха, но нельзя говорить "Лучше тебе этим не заниматься"!
Старый 24.08.2009, 23:24
AudreyHorne AudreyHorne вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,580
Поблагодарили 4,678 раз в 808 сообщениях
AudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнуть
У ребят создался неплохой творческий коллектив, один пишет тексты и исполняет их акапелла, другой делает инструментал, третий производит сведение трека, делают разные аранжировки, в общем, каждый прилагает мозги, творческую инициативу, мастерство, затем предоставляют итоговое произведение на (очень надеюсь) беспристрастный суд товарищам по форуму с тем, чтобы узнать, как у них это всё получается, так неужели хотя бы за искреннее рвение и стремление к творчеству они не заслужили своих "спасибо" и пожеланий успехов в дальнейшем? Мы все здесь объединены общими интересами, так почему бы не проявить элементарное принятое в любом нормальном обществе уважение? Скачал, не понравилось- удали, а если хочется высказать критику- делай это в приличной форме, конструктивно, объективно, без заискивания и уничижения, не жди от любителей чего-то экстраординарного, не у всех есть музыкальное или литературное образование, но если людям хочется творить и у них постоянно есть какие-то идеи, так почему бы не поддержать их в этом? Критика бывает стимулирующей и деструктивной, и я надеюсь, что в дальнейшем будет только первая. Плюсы и минусы в работе были ДАЖЕ у МТ.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо AudreyHorne за это полезное сообщение:
ALUR68 (25.09.2009), Andrew M (25.08.2009), Andy Feelin' (24.08.2009), eminus (25.08.2009), Mark (24.08.2009), ROST (24.08.2009), vitalis (24.08.2009)
Старый 25.08.2009, 00:47
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Мой брат-музыкант с абсолютным слухом и консерваторским образованием говорит что впервые услышав Томаса Андерса в песне Brother Louie был поражен тем , что тот поет некоторые ноты на пол-тона ниже и откровенно отклоняется от законов музыкальной гармонии. Его первое впечатление: Modern Talking - халтура, а вокалист никакенный, да еще и в наглую лажает. Это сказал человек, который занимается музыкой с 3 лет и последовательно закончил с отличием музыкальную школу, музыкальное училище и консерваторию. К слову сказать он пол-года занимался только постановкой слуха, и сейчас он у него уже развит настолько, что он безошибочно назовет ноту любого звука от удара в кастрюлю до урчания в животе. Ну и что? Сейчас МТ является одним из его любимых коллективов. Он их расслушал, привык к звучанию и логике построения и исполнения. Сейчас он вполне спокоен и допускает что подобные вещи имеют право на жизнь. У каждого свой поиск, свой стиль и свои биоритмы. Мне нравится то, что здесь так серьезно отнеслись к нашей новой работе. Значит у нас что-то получилось. Что интересно, стихотворение Возвращение было мною написано 15 августа. К 23 -му августа у нас было сделано уже две песни, а 24 августа на нас пошел вал критики, из которой мне стало понятно лишь то, что я совершенно не умею петь. Если выполнить требуемые условия того же slas, значит надо прекратить учиться, сесть на пенек горько заплакать, а потом уйти в лес и застрелиться.

Отвечу как в анекдоте про старого еврея Рабиновича. Когда его спросили об его здоровье? Он ответил: "Не дождетесь!"

Я свои ошибки слышу и работаю над ними, а судить о моем старании или нестарании на основе прослушивания одного двух треков один раз в 10 лет может лишь недоброжелатель или дилетант. Так я думаю. Вот и все. Мы продолжаем работу. Есть интересные мысли. Спасибо друзьям за понимание и здоровым критикам за советы. А недоброжелателям советую подержать язык за зубами. Доказывать свою правоту лучше всего хорошим примером или конкретной работой. Уважаемый slas! Если тебе не нравится манера, будь другом, не пиши и не сотрясай воздух впустую. Покажи правильную манеру. Спой эту песню так как надо! А я послушаю и попробую выбрать для себя то, что мне подходит и соответствует. Мы все учимся и должны учиться друг у друга лучшему, а не пинать ногами своих же товарищей при первом удобном случае. Эминус спасибо тебе за откровенность, но меня слышали очень профессионально подготовленные люди. Они сказали, что петь я все-таки могу, и я просто обязан не зарывать свой талант, а работать над собой, учиться и совершенствоваться, потому что потенциал есть, а кроме того стараться найти песни под свой голос. У меня нет оснований им не доверять. Это мнение специалистов. Они мне частенько помогают и представляют свои работы послушать несмотря на то, что я со своими знаниями и умениями в музыке им не ровня. Совершенно естественно то, что не вся музыка мне подходит. И то что я в чем то лентяй, спорить тоже не стану, но... Не забывайте уважаемые что я не музыкант, у меня есть прекрасная профессия, и мне на хлеб с маслом и красной икрой вполне хватает... А музыка - это хобби и бросать его только потому что кто-то считает что я не там интонирую или чего то там недотягиваю не собираюсь. Лучший пример для нас - Дитер Болен. Однако он не только не певец, он еще и заикается, но это ему не мешает... Давайте все-таки отойдем в своих оценках от шаблонных сравнений и попробуем поискать свое. Задача трудная. Очень... но выполнимая и по-моему чрезвычайно интересная.

Последний раз редактировалось vitalis; 25.08.2009 в 11:59.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (25.09.2009), Andy Feelin' (25.08.2009), AudreyHorne (25.08.2009), Dog (25.08.2009), Nightingale (25.08.2009), prokoff (25.08.2009), ROST (25.08.2009), Synthix (25.08.2009)
Старый 25.08.2009, 00:48
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
В качестве примерения всех и вся предлагаю послушать вот такую вот версию трэка ,который вызвал такии баталии
Ночные свидания VS.Brother Loui feat Thomas Anders

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Можно ругать,о**ирать,но главное делать это с улыбкой...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Эминус спасибо тебе за откровенность
Я тоже петь не умеюну хрен с ним
А если хочется петь ,то и надо это делать ,но толко делать э
то смелее и увереннее.Ты так спел неуверенно,просто потомучто у тебя маленький домаЯ то это сразу понял...

Добавлено через 27 минут
В своё время мне тут тоже доставалось...Можно говорить "ты не умеешь петь,а ты вообще не можешь музыку делать и т.д и т.п..Это всё в норме вещей,но я против того ,чтоб называть людей ублюдками,мразями и т.д.

Последний раз редактировалось eminus; 25.08.2009 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Andy Feelin' (25.08.2009), Kyr (12.09.2009), Louie2004 (25.08.2009), ROST (25.08.2009)
Старый 25.08.2009, 01:51
Synthix Synthix вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 306
Поблагодарили 353 раз в 96 сообщениях
Synthix очень, очень хорош(-а)Synthix очень, очень хорош(-а)Synthix очень, очень хорош(-а)Synthix очень, очень хорош(-а)
Злость  

slas а ну-ка действительно возьми да и покажи класс! Напиши текст, музыку, спой, сведи. Докажи делом. Возьми имеющиеся работы и спой. А мы послушаем как надо. А то пока от тебя слышно только то, что лучше не петь, лучше не делать и то, что завидовать некому и нечему. Гений ты наш, соловей хренов. Спой и покажи, дай ссылу на то что у тебя уже сделано, а мы покритикуем и решим своим ли делом ты занимаешься. Я что-то очень сильно сомневаюсь, что ты на что-то способен. Пиз...ть - не мешки таскать паря.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Synthix за это полезное сообщение:
ALUR68 (25.09.2009), ROST (25.08.2009), vitalis (25.08.2009)
Старый 25.08.2009, 02:33
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
А если хочется петь ,то и надо это делать ,но толко делать э
то смелее и увереннее.Ты так спел неуверенно,просто потомучто у тебя маленький домаЯ то это сразу понял...
Спел я все уверенно. И потренировался достаточно. Орать в свой микрофон не могу и не буду, потому что искажения звука будут. Они кстати итак есть, если вы слышите. Это ж не студийный микрофон за 5000 Евро. Насчет ребенка верно. Ребенок спит по графику, а когда не спит, лучше внимание уделить ему, а не вокальным экспериментам. Да и вообще! Что на мне свет клином сошелся что ли? Чего вы ко мне прицепились? Идея есть, воплощение есть. Нравится - слушай. Не нравится - не слушай. А знаешь как улучшить - предложи как улучшить. Я это выложил не для того, чтобы потом на 10 страницах комменты лепить и спорить о том кто кого мразью обозвал и как надо относиться к моей манере исполнения. Манера исполнения - моя, и я ни под кого подстраиваться не буду. Я ищу и пробую развиваться. Все просто. Делалось все в домашних условиях. Оборудование не студийное. И давайте закончим... Не стреляйте в пианиста! Он играет как может.

Последний раз редактировалось vitalis; 25.08.2009 в 11:51.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (25.09.2009), Mabuse (26.08.2009), ROST (25.08.2009), SDMichaels (25.08.2009), Synthix (26.08.2009)
Старый 25.08.2009, 09:12
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мда... главное не то, что люди о тебе думают, а тот факт, что они тратят на это своё время.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
dxman (25.08.2009), eminus (25.09.2009)
Старый 25.08.2009, 10:32
dxman dxman вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,183
Поблагодарили 2,183 раз в 565 сообщениях
dxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Хочу показать вам свою новую песню! Посвящаю ее тому человеку...ну он сам все поймет!
Magic Studio - Ты не прав!
Старый 25.08.2009, 11:26
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от dxman Посмотреть сообщение
Хочу показать вам свою новую песню! Посвящаю ее тому человеку...ну он сам все поймет!
Magic Studio - Ты не прав!
Антон! Спасибо! Забираю все свои слова назад, и протягиваю руку! Но согласись, что твой новый текст намного лучше вписывается в эту мелодию, чем мой.

Последний раз редактировалось vitalis; 25.08.2009 в 21:56.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
dxman (25.08.2009), ROST (25.08.2009)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
mp3

Опции темы
Опции просмотра