www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 17:35
Donato Augustini Donato Augustini вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,265
Поблагодарили 721 раз в 198 сообщениях
Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
id-slash, в общем-то он так и сказал, просто в грубой форме, на ошибки тоже указал. Излишняя резкость, быть может, и правда излишняя, но иногда лучше услышать её дабы идти впред и совершенствоваться самому и совершенствовать материал!
Вопрос по существу: Дружище, вот ответь откровенно...

Ты предпочитаешь слушать толковую критику по существу (выбери вариант):

1. В спокойной, неагрессивной, дружеской манере ?

или

2. Слушать ту же критику, но в злостной, жёлчной, агрессивной манере, обильно сдобреннуе матами, хамством и оскорблениями, с налётом явного неуважения к собеседнику/собеседникам?

Вот никак не могу понять, отчего это Synthix позволяет себе выпады в подобной манере? Мне лично это, мягко говоря, не очень приятно... Грош цена его "советам" и мнению...
Кто он такой вообще?
Ему кто-то чего-то должен?
Может ли он своим примером показать, как должно быть? Или только то и умеет, что оскорблять и хамить?

А те, кто "лепит" благодарности подобным "личностям"... Вам нравится такой тон? Неужели? Но не забывайте, что сами же когда-то и нарвётесь на вот такого "доку" и попадёте под его "артобстрел"...
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Donato Augustini за это полезное сообщение:
ALUR68 (02.10.2009), Helen86 (15.10.2009), id-slash (02.10.2009), Kyr (02.10.2009), Lady in blue (03.10.2009), Louie2004 (02.10.2009), olegris (02.10.2009), vitalis (02.10.2009)
Старый 02.10.2009, 20:10
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка Я - за коллегиальность!  

Цитата:
Сообщение от Bacardi Посмотреть сообщение
vitalis, ты последнее время увлекся критикой!
Не боишься?
Совершенно не боюсь. Ну вот например, среди всего того скромного критического мусора, который проскользнул в отношении моих немногочисленных работ, было два очень важных замечания и несколько добрых советов непосредственно в icq с конкретными (что называется, на пальцах) разъяснениями и непосредственными примерами. В результате я сейчас пересмотрел многие моменты в плане сведения треков и кое-что улучшил. Если Синтикс завтра или когда его там разбанят разнесет в пух и прах мою очередную работу, я буду молчать и как говорится "профильтрую его базар" и если там будет что-то полезное для меня, постараюсь применить, если нет - мысленно пошлю его подальше. В конце концов своим бескультурьем он сам себя позорит. Конечно дурацкие советы и пожелания не работать под любыми предлогами (типа "не поешь как Томас", "тебе вообще лучше не петь и не играть", или "здесь ждут евро-итало-диско или блатной шансон") во внимание приниматься не будут в силу их деструктивных целей, но если будет здоровый, реально достижимый конструктив и реальная помощь - пожму критику руку. Хочется заметить, что многие из находящихся здесь имеют самые различные, порой весьма узкие и стереотипные взгляды на понимание того, как должна звучать хорошая музыка и я прекрасно отдаю себе в этом отчет. Есть и такие, кто совершенно не желает здесь видеть вообще чей-либо материал кроме своего собственного. Для них критика - это способ унизить и сделать так, чтобы эти люди здесь больше не появлялись. Таких личностей видно издалека и эти замечания внимания также не заслуживают. Считаю что каждое мнение, в том числе и мое собственное достойно уважения и предлагаю всем наконец осознать что мы позиционируя себя не как профессионалы, а любители, для которых музыка - хобби, должны понимать, что в нашей среде, и среди нас лучших и худших нет, а все равны и лишь наш немногочисленный слушатель, скачивая и прослушивая какую-либо из наших работ голосует за или против нас. В этом я полностью солидарен с Андреем Москалевым. Нечего копья ломать нам. Строго говоря мы тут не критиковать друг друга должны, не пытаться возвыситься друг над другом а помогать. А что касается Коры, Синтикс ни разу не написал того, что ребятам надо прекратить работу, и на мой взгляд дал вполне объективную оценку их проекту, хотя порой и излишне жестко. Я лишь поддержал его оценку и не успев даже проголосовать наткнулся на очередной шквал "комплиментов и комментариев", хотя речь шла вовсе не обо мне.

Последний раз редактировалось vitalis; 03.10.2009 в 16:38.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (02.10.2009), Andrew M (03.10.2009), Chito33 (05.10.2009)
Старый 02.10.2009, 20:12
olegris olegris вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 1,023 раз в 331 сообщениях
olegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Очень просто все. Мы ведь сейчас говорим о женских вокалах и современном звучании. При всей моей нелюбви к МХ я должен признать что находясь на низшей ступени профессионального творчества они поют более правильно. Голоса их мне неприятны, чего скрывать? У Коры голос в 100 раз приятнее, но поет неправильно - это факт. С тембром и диапазоном работы не прослеживается. Кроме того, у МХ есть свое узнаваемое хотя и не нравящееся мне творчество, а у вас шаблон. Это одна из ваших грубейших ошибок. Когда одна песня звучит приятно - это радует, но настоящий артист должен еще и удивлять. Если все песни идут под копирку, становится скучно слушать.
Хорошо, если ты знаешь как правильно нужно петь, почему тогда сам поёшь неправильно? Почему бы тебе сначала не довести вокал до совершенства, а потом уже и выкладывать песни как безупречные работы.
Понимаю, хочется петь! Вот так же и мы, по простому в домашних услових подручными средствами записываем песни, вокал, пока есть желание и какие-то идеи. Андрею отдельное спасибо за его замечательные стихи!
А что касается "шаблона" - ну видимо, такой у меня стиль. Кому-то он понравится, кому-то нет, вопрос личного вкуса здесь тоже играет роль. Я не "настоящий артист", так же как и другие ребята на этом форуме. Специально никого удивлять не умею да и не хочу, сочиняю просто то, что приходит в голову.

Цитата:
А ты хорошенько послушай!
Наслушался уже с 85 года, недавно слушал снова, так что представление имею хорошее.
Старый 02.10.2009, 20:23
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 341
Поблагодарили 5,655 раз в 1,751 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Если Синтикс бла бла бла ...
Ты в курсе, что он неадекватен?
Не стоит так перегонять через себя его выжимки!
Старый 02.10.2009, 21:03
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 341
Поблагодарили 5,655 раз в 1,751 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Но если мысль трезвая, какая разница адекватен или нет?
В том то и дело, что раз неадекватен, то трезвости здесь нет места!

Старый 02.10.2009, 21:09
Andy Feelin' Andy Feelin' вне форума
Местный

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 552 раз в 173 сообщениях
Andy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают все
Да, есть некоторый отрицательный момент в том, когда любители стремятся как можно скорей выложить свои полусырые треки, и при этом они ожидают а) поддержки и б) объективной критики и советов коллег. Да, иногда лучше не торопиться публиковать, а сначала довести до уровня. Однако критикам стоило бы задуматься над тем, ради чего любители выкладывают на суд свои работы. Чего НЕ стоит делать, критикуя такие записи - говорить "ты ничего не умеешь" и "лучше иди торгуй мороженым". Если бы все критики соблюдали эти пожелания, тогда этот раздел был бы максимально полезен. Это что насчёт критики Луи и Виталиса.

А что же насчет Элен Кора, то на мой взгляд из представленного здесь это наиболее качественный и проработанный музыкальный материал. Да, возможно он пока не дотягивает до профессионального уровня, мало кому это удастся в домашних условиях, но надо же терпение иметь, господа критикующие. Если есть желание, музыканты достигнут своего уровня. А мат и оскорбления ничуть не помогут им в этом. Поэтому давайте не будем превращать этот раздел во флудильню!
Старый 02.10.2009, 21:23
Donato Augustini Donato Augustini вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,265
Поблагодарили 721 раз в 198 сообщениях
Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)
Цитата:
У вас кругом одна и та же инструментальная часть, а там аранжи будь здоров!
Дежавю какое-то... Где-то я уже подобное сегодня слышал...
Цитата:
Сообщение от Synthix Посмотреть сообщение
такое впечатление что у группы вашей все на один лад. К инструментальной части претензия: сыграно правильно, но примитивно, кругом в аранже одни и те же инструменты и переходы.
Точно дежа вю....
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Donato Augustini за это полезное сообщение:
id-slash (02.10.2009), Kyr (02.10.2009)
Старый 02.10.2009, 22:34
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ТАК!!! Модераторы, хватит просиживать стулья, зачистите топик!!!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (02.10.2009), eminus (02.10.2009), Helen86 (15.10.2009), id-slash (02.10.2009), Louie2004 (02.10.2009), ROST (02.10.2009), vitalis (02.10.2009)
Старый 02.10.2009, 23:53
Louie2004 Louie2004 вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,715
Поблагодарили 1,403 раз в 302 сообщениях
Louie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордиться
Как говорится, каждому свое Однако, если вам не нравится какая-то песня, то это еще не значит, что она является такой, как вы о ней думаете Тут уж дело вкуса И если музыкант работает в определенном стиле, похожем, например, на Modern Talking или еще кого-нибудь, то это не значит, что музыкант больше ничего не умеет! Просто ему нравится работать в этом направлении И вырости - это не значит сменить направление. Лично для меня вырости - это значит улучшить качество песен, а не сменить направление.
Лично мне нравится творчество Олега. И я не считаю его песни однообразными.
Каждый музыкант пишет как он чувствует! И у каждого найдутся свои слушатели

Моя музыкальная страничка: http://www.realmusic.ru/louie2004
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Louie2004 за это полезное сообщение:
Andrew M (03.10.2009), Helen86 (15.10.2009), id-slash (03.10.2009), Kyr (02.10.2009), Lady in blue (03.10.2009), olegris (02.10.2009), prokoff (03.10.2009)
Старый 05.10.2009, 10:00
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Честно говоря, здесь было столько сообщений, на которые хотелось бы ответить, но большинство из них подверглись модерации. А жаль. Если коротко по вышесказанному: меня безумно радует тот факт, что наша очередная публикация произвела такой резонанс. Как говорил Дон Сальвадор - пусть обо мне пишут всё, даже хорошее. Было бы гораздо обиднее, если бы релиз прошёл незамеченным.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
ALUR68 (05.10.2009), eminus (05.10.2009), olegris (05.10.2009), vitalis (05.10.2009)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
mp3

Опции темы
Опции просмотра