www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 16:13
dxman dxman вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,182
Поблагодарили 2,183 раз в 565 сообщениях
dxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ROST Посмотреть сообщение
Я говорю, что минус по АЧХ нормально играет, а голос обработан неграмотно. Обрати внимание как звучит вокал, а не минус. Плохо что сведение трека делали на плохой акустике, в которой плохо слышны высокие, от этого их эквалайзером сильно задрали...либо Лена плохо слышит высокие частоты.
Не дави на творческих людей со своим звучанием! Они же старались!
Старый 24.01.2010, 16:29
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Bacardi Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответа нет!

Вот так и разваливаются группы!

???
Старый 24.01.2010, 16:35
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,646 раз в 1,745 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот вы в начале и разберитесь сами с собой! Будете ли вы продолжать свою работу в музыкальном аспекте или нет!

Старый 24.01.2010, 16:38
eminus eminus вне форума
Бывалый

eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dog Посмотреть сообщение
В смысле?
1. Мы не группа и группой себя не обьявляли.
2. Движений пока нет.
Старый 24.01.2010, 16:41
Dog Dog вне форума
Модератор

Поблагодарил: 2,564
Поблагодарили 4,429 раз в 967 сообщениях
Dog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
1. Мы не группа и группой себя не обьявляли.
2. Движений пока нет.
Согласен.
Движение будет, скоро. Осталось придумать вокальные ноты и вперёд!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dog за это полезное сообщение:
eminus (24.01.2010), vanboollen (26.01.2010)
Старый 24.01.2010, 16:42
eminus eminus вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Bacardi Посмотреть сообщение
Вот вы в начале и разберитесь сами с собой! Будете ли вы продолжать свою работу в музыкальном аспекте или нет!

Все вопросы к Dog и Диме. Я всегда открыт к любым предложениям.

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от olegris Посмотреть сообщение
Версия Wanna Be Real с исправленным провалом kick [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
То,что касаемо сведения вокала,бэков и прочей обработки ,лично для меня это второстепенно.Тем более,что вокал мисс Коры,мне никогда особо не нравился.И можно безконечно мусолить тему про ачх-мчх,эквалайзеры и компрессоры,но тут это не главное.
А главное то,что Олегрис на мой взгляд в плотную приблизился к Болен-Родригез (периода альбомов Сиски Кейтч) звучанию и сделал это весьма успешно.Честь и хвала.

Очень интересно где ты слямзил все эти звуки?

Последний раз редактировалось eminus; 24.01.2010 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Andrew M (24.01.2010), Dog (24.01.2010), Donato Augustini (25.01.2010), dxman (27.01.2010), Kyr (24.01.2010), olegris (25.01.2010), ROST (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 21:23
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,018
Поблагодарили 10,083 раз в 3,681 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
А главное то,что Олегрис на мой взгляд в плотную приблизился к Болен-Родригез (периода альбомов Сиски Кейтч) звучанию и сделал это весьма успешно.Честь и хвала.

А тут ведь дело в том, что эта тема изначально задумывалась, как своеобразная дань уважения творчеству Болена и Родригеза для C.C.Catch. Я сначала даже тематику текста хотел сделать в виде посвящения самой Catch. Т.е., вполне вероятно, если Олега попросить приблизиться к чему-то другому, то у него и это неплохо получится.

Кстати, на мой взгляд, такое хорошее приближение достигнуто, главным образом, не звуками, а ритмической сеткой по мотивам Strangers By Night (если не путаю).

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
eminus (24.01.2010), Lady in blue (28.01.2010), olegris (25.01.2010), ROST (25.01.2010)
Старый 25.01.2010, 06:38
olegris olegris вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 1,023 раз в 331 сообщениях
olegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордиться
Цитата:
Да на самом деле ничего особенного в звуках нет. Единственное что крутил сам, это басок, а всё остальное - просто полазил по пресетам к VST M1, Purity, FM7, Sytrus. Барабаны - смесь семплов Linn, XR-10 и RX-11.
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Кстати, на мой взгляд, такое хорошее приближение достигнуто, главным образом, не звуками, а ритмической сеткой по мотивам Strangers By Night (если не путаю).
Strangers By Night безусловно и Stay в частности тоже. Ты правильно заметил, звуки здесь конечно же не оригинальные (искать оригиналы у меня терпения не хватит ), просто попытался сделать похожий музыкальный рисунок, выдержать стиль.

Последний раз редактировалось olegris; 25.01.2010 в 08:17.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо olegris за это полезное сообщение:
Chito33 (02.02.2010), Donato Augustini (25.01.2010), dxman (27.01.2010), eminus (25.01.2010), Lady in blue (28.01.2010), ROST (25.01.2010)
Старый 25.01.2010, 13:23
DimaCar DimaCar вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,158
Поблагодарили 2,461 раз в 706 сообщениях
DimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от olegris Посмотреть сообщение
Версия Wanna Be Real с исправленным провалом kick [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По-моему здорово! Приятная ностальгическая песня!=) Вызывает ассоциации с Сисикейч прямиком из 1985 года Бэки меня не капли не смущают... все очень в рамках жанра

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dog Посмотреть сообщение
Согласен.
Движение будет, скоро. Осталось придумать вокальные ноты и вперёд!
Ну, в общем-то да... всё так и есть

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от iFinder Посмотреть сообщение
Спасибо, очень приятная инструментальная партия!
Мне нравится почти всё, но... вокал...
Не хотелось бы встрявать в споры по поводу вокала, поэтому скажу пусть это будет мнением обычного слушателя (не критика)... Так вот, абсолютно не понимаю смысла "врубывать" в этом треке подвывающие бэки, да ещё и сразу же с третьей строчки куплета... Вокалистка явно перебарщивает с этими бэками... Звучит, мягко говоря, не очень... Зажато так... Однонаправленно... К сожалению... Честно говоря, ожидал большего от этой песни... Надеюсь, что вы найдёте время довести всё до ума... Когда-нибудь...
Успехов!

P.S. Ознакомился с текстом только что - мне это нравится!
Я настроен более философски в плане вокала - по-моему всё на месте... И, потом, истории известно много примеров с трудноуправляемыми голосами: Duran Duran, Stacey Q... C.C. Catch кстати тоже не отличалась особой гибкостью голоса - мой брат до сих пор не может привыкнуть к ее знаменитым подвываниям в конце каждой второй фразы

Последний раз редактировалось DimaCar; 25.01.2010 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DimaCar за это полезное сообщение:
dxman (27.01.2010), Lady in blue (28.01.2010), olegris (25.01.2010), vanboollen (26.01.2010)
Старый 26.01.2010, 13:34
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться

Ember Formann & Vionne Van Lijn "Forever"

music - Teemu Krestinen (Christian Van Boollen)
text - Aurelija Lajmute

Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
mp3

Опции темы
Опции просмотра