www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 16:34
Sergf70 Sergf70 вне форума
Местный

Поблагодарил: 759
Поблагодарили 254 раз в 111 сообщениях
Sergf70 имеет захватывающую ауруSergf70 имеет захватывающую ауруSergf70 имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Michael C Посмотреть сообщение
Ещё песен добавил.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и ещё немного.

Добавлено через 8 часов 56 минут

Выложил:
Молодец мужик!!! Класс!!! Лучше всяких там Александров и Медлоков!!!
Боляныч прислушайся
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sergf70 за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.10.2009), Donato Augustini (13.10.2009), Michael C (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 18:11
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Sergf70 Посмотреть сообщение
Молодец мужик!!! Класс!!! Лучше всяких там Александров и Медлоков!!!
Боляныч прислушайся
У человека классическое образование. Отличное пение! Есть к чему стремиться.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.10.2009), Donato Augustini (13.10.2009), Michael C (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 18:31
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Modern-Talking Посмотреть сообщение
Хорошо, чем тебя не устраивает микс????
Хорошо, я отвечу тебе! Первый раз ты здесь послал меня в ж......! Второй ты просто написал мне в личку, что я зассал! На твоем языке это значит испугался я правильно понимаю? Нет! Я тебя не испугался! Микс твой не устраивает всем! Прежде всего он сделан на микс! Микс на микс сама по себе идея не очень хорошая! Второе, у тебя совершенно нет слуха, чувства вкуса и чувства ритма! Получилась некая каша да еще и поперек ритма! А по твоему обращению ко мне, теперь еще мы знаем, что у тебя нет и чувства такта!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Ещё песен добавил.....
и ещё немного.

Выложил:
Молодец! Просто замечательно! Браво!

Последний раз редактировалось ALUR68; 13.10.2009 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
eminus (13.10.2009), ROST (13.10.2009), vitalis (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 18:56
Donato Augustini Donato Augustini вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,265
Поблагодарили 721 раз в 198 сообщениях
Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)
Цитата:
Ещё песен добавил.....
и ещё немного.

Выложил:
Очень понравился вокал! Молодчина!
Этот пользователь сказал Спасибо Donato Augustini за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 18:57
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Хорошо, я отвечу тебе! Первый раз ты здесь послал меня в ж......! Второй ты просто написал мне в личку, что я зассал! На твоем языке это значит испугался я правильно понимаю? Нет! Я тебя не испугался! Микс твой не устраивает всем! Прежде всего он сделан на микс! Микс на микс сама по себе идея не очень хорошая! Второе, у тебя совершенно нет слуха, чувства вкуса и чувства ритма! Получилась некая каша да еще и поперек ритма! А по твоему обращению ко мне, теперь еще мы знаем, что у тебя нет и чувства такта!
АЛЮР я пытался парню рассказать про законы музыкальной гармонии, про музыкальный слух, вкус, чувство ритма, о правилах горизонтальных и вертикальных совмещений фрагментов и про то к чему надо стремиться в работе над миксом. Привел примеры профессиональных треков, хотел помочь, и что ты думаешь?

Он мне ответил кратко:

"Это обьемное повествование мог бы и не писать, меня не переубедишь и я очень расстроен и вопреки всему я выкладываю его на форуме"

А в личку он мне написал:
Цитата:
Сообщение от Modern-Talking
А я буду умнее тебя и просто промолчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неблагодарный!!!!!!!!!

Если человек считает что у него выходят "убойные хиты" и все его миксы безупречны, что я могу сказать? Представь он ведь еще считает, что я ему должен быть за что-то благодарен. Это далеко не первая его работа, выполненная ВОТ ТАК. Я имею скромный опыт игры в музыкальном коллективе, и то стесняюсь лажи и жутко переживаю если что-то не так выходит, но здесь я просто развожу руками. Наверное нервы были бы крепче если б реагировал так, как он, но не могу. Удивительно куда подевались наши замечательные критики? Они ведь так блюли здесь чистоту раздела. Наверное их именно такие треки и устраивают?

Последний раз редактировалось vitalis; 13.10.2009 в 21:39.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.10.2009), ROST (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 19:05
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 327
Поблагодарили 5,649 раз в 1,748 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Он мне ответил кратко: "Это обьемное повествование мог бы и не писать, меня не переубедишь и я очень расстроен и вопреки всему я выкладываю его на форуме"
А когда - то ты говорил:
Цитата:
С какой радости я должен здесь выставлять на всеобщее обозрение детали своей личной переписки?
Старый 13.10.2009, 19:08
Заблокирован

Лампочка  

Если человек не понимает, в воспитательных целях можно сделать исключение.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.10.2009), KENWOOD (04.07.2010), ROST (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 22:56
ROST ROST вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,045
Поблагодарили 3,255 раз в 640 сообщениях
ROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Удивительно куда подевались наши замечательные критики? Они ведь так блюли здесь чистоту раздела. Наверное их именно такие треки и устраивают?
Действительно где они
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
у тебя совершенно нет слуха, чувства вкуса и чувства ритма! Получилась некая каша да еще и поперек ритма!
Полностью согласен с Алюром68
Вот сейчас я задумался, что нужна кнопка "Фу". Парню под ником "Modern-Talking" ставлю огромное "Фу"
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ROST за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.10.2009), eminus (14.10.2009), KENWOOD (04.07.2010), vitalis (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 23:13
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 327
Поблагодарили 5,649 раз в 1,748 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ROST Посмотреть сообщение
Вот сейчас я задумался, что нужна кнопка "Фу". Парню под ником "Modern-Talking" ставлю огромное "Фу"
Пора создавать революцию на форуме!
Рост, он все лишь учится! Дай ему покуралесить!

Старый 13.10.2009, 23:39
Заблокирован

Смех  

Цитата:
Сообщение от Bacardi Посмотреть сообщение
Пора создавать революцию на форуме!
Рост, он все лишь учится! Дай ему покуралесить!

О как!!! Не больше не меньше. Все остальные здесь - профи! Тьфу!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.10.2009), eminus (14.10.2009)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
mp3

Опции темы
Опции просмотра