www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 19:18
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Никогда не понимала, чем же может нравиться эта группа... Музыка, вокал - все слишком посредственно. А уж тексты - просто отдельная тема...
Старый 02.07.2008, 19:38
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,227
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от SnowG Посмотреть сообщение
Никогда не понимала, чем же может нравиться эта группа... Музыка, вокал - все слишком посредственно. А уж тексты - просто отдельная тема...
Ладно, сделаем так, а скажи пожалуйста, чем тебе нравиться Модерн Токинг? (давайте вокал не трогать понятно, что у Томаса он лучшый в Еввропе )), хотя я не сказал бы, что и у Жукова плохой). Вот раскажы. Интересно. И еще вопрос, ты тексты Токингов переводила все на русский? Читала?
Старый 02.07.2008, 19:51
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
у Модерна текст на музыку хорошо ложится
Stinqer (02.07.2008)
Старый 02.07.2008, 20:12
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,367 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от SnowG Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Одно это чего стоит <Целуй меня везде,18 мне уже...>Группа расчитаная на девченок тинейжеров,в период полового созревания.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
Axel Breitung (02.07.2008), Kyr (02.07.2008), SnowG (02.07.2008)
Старый 02.07.2008, 20:20
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,227
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Beauty Посмотреть сообщение
у Модерна текст на музыку хорошо ложится
А в Жукова плохо?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Одно это чего стоит <Целуй меня везде,18 мне уже...>Группа расчитаная на девченок тинейжеров,в период полового созревания.
Думаешь ты первый кто так думает. Говорил же, оперируя этой же фразой я сам не хотел и слышать ни о каких Руки Вверх на протяжении последних лет. Но помимо этих примитивных текстов и песен расчитаных исключительно на "девченок тинейжеров,в период полового созревания" у группы есть много других хорошых вещей, о которых ти даже и не подозреваешь. Сомневаюсь, что ти слушал песни, ссылки на которые я дал во втором сообщении. Особенно "Ты назови его как меня". И вообще я сомневаюсь, что было прочитано все то, что я написал. Почему-то мне думаеться, что единствинное, что заставило написать тебя это сообщение была такая мысль: "Что? Руки Вверх? И здесь они? Как мне надоели эти примитивные песенки со словами глубочайшего смысла "18 мне уже - целуй меня везде." Сейчас я напижу все, что я думаю о них." Или я ошибаюсь?

Последний раз редактировалось Ukraine; 02.07.2008 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Axel Breitung (02.07.2008), Twilight (03.07.2008), Владислав (02.07.2008)
Старый 02.07.2008, 21:26
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,365 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
НУ, что можно сказать про "РУКИ ВВЕРХ"-ничего, ужасно
Этот пользователь сказал Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Stinqer (02.07.2008)
Старый 02.07.2008, 21:28
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
У Жукова и "Руки Вверх", мне нравились некоторые песни не помню какие,но если бы сейчас услышать их,я бы сказала,да нравились ЭТИ песни, даже очень! Но на фоне них(песни Жукова) в плане ТЕКСТА на музыку, и из русских групп больше ВСЕХ привлекала группа НА-НА, и песня"Фаина",а также Газманов старший и Газманов мл.
Ukraine (02.07.2008)
Старый 02.07.2008, 22:26
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
В передаче узнал что у них выходил альбом, в котором, как оказалось, 100% хиты.
Старый 02.07.2008, 22:46
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

По-моему вообще странно то, что на форуме о лучшей на мой взгляд музыке, фигурирует тема о группе "Руки Вверх", которая у меня лично ничего кроме приторной,предтошнотной ассоциации и не вызывала...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
kiren (02.07.2008), MT-Best (04.07.2008), SnowG (02.07.2008), Stinqer (02.07.2008)
Старый 02.07.2008, 23:03
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
А 18 мне уже?)))))))
Я ведь взрослая ВЕЗДЕ...

А вобще группа несколько неоднозначная, наравне с реально тинейджеровскими "хитами" типа "18 мне уже" уживались и давольно серьезные песни, расчитаные на... старшекурсников универов, типа "Ты назови его как меня".
Вобще я когдато даже один альбом их покупал! Там начало про Артек чтото... На даче слушали - там больше никаких кассет небыло, по возвращении в город купил и частенько слушал, потом подарил комуто
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Ukraine (03.07.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
руки вверх

Опции темы
Опции просмотра