www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 21:17
invisible_ invisible_ вне форума
Местный

Поблагодарил: 273
Поблагодарили 604 раз в 167 сообщениях
invisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Starky Посмотреть сообщение
Теперь уже последний рывок. После Разиной ни одной прошлой солистки в Мираж не вернёшь. Уже хотя бы потому, что там ни Овса, ни Ветла, ни Салтыкова же не голосисты...
К 18-летнему (если не ошибаюсь) юбилею Миража был концерт в Олимпийском - там все пели своими голосами. Как могли конечно, но своими.. Так что реанимировать проект даже без Суханкиной будет (при желании) несложно. Вон Болдышева вообще целый альбом "Мираж 3" перепела и даже на СД издали
Старый 09.04.2011, 21:13
X69 X69 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 12,587
Поблагодарили 12,908 раз в 2,906 сообщениях
X69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Гулькина против Суханкиной (НТВ-06.04.11)  

Click here to see full text

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 10.04.2011, 09:42
Eugène T Eugène T вне форума
Местный

Поблагодарил: 173
Поблагодарили 776 раз в 253 сообщениях
Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от X69 Посмотреть сообщение
Click here to see full text

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как меняются люди!...
Как их меняют деньги!...
Что стало с Суханкиной!...

Душа летить в дитинство, як у вирій, бо їй на світі тепло тільки там.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugène T за это полезное сообщение:
invisible_ (10.04.2011), X69 (10.04.2011)
Старый 11.04.2011, 15:32
DJ Grabber DJ Grabber вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,103
Поблагодарили 319 раз в 104 сообщениях
DJ Grabber - роза среди колючекDJ Grabber - роза среди колючекDJ Grabber - роза среди колючекDJ Grabber - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Eugène T Посмотреть сообщение
Как меняются люди!...
Как их меняют деньги!...
Что стало с Суханкиной!...
Что стало с Гулькиной!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Grabber за это полезное сообщение:
LANA (22.09.2013)
Старый 16.06.2011, 02:40
Миша-пират Миша-пират вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 317 раз в 143 сообщениях
Миша-пират - роза среди колючекМиша-пират - роза среди колючекМиша-пират - роза среди колючекМиша-пират - роза среди колючек
к сожалению в ближайшей перспективе ни Болдышева ни легендарный гитарист Миража Алексей Горбашов в составе этого самого Миража не будут! Литягин напрочь потерял весь стыд и какие бы то ни было остатки совести! хотя я имел перед новым 2011 годом видеть живьём выступление Болдышевой-Горбашова и хочу сказать что это просто небо и земля в сравнении с дико севшим голосом Суханкиной! а если ещё учесть и дико пресквернейший характер последней то всё хорошее что есть к группе Мираж в целом резко исчезает... Алексей Горбашов и Екатерина Болдышева готовыт сейчас новый сольный альбом который я надеюсь появится осенью-зимой в магазинах. пока же вы можете послушать новые песни в единственной официальной группе Мираж в контакте МИРАЖ 90-х ♫ Екатерина Болдышева & Алексей Горбашов ♫ (ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА) если конечно это вам интересно. а классные вещи из нового есть! очень понравилась песня никого-ничего.
Старый 16.06.2011, 11:13
Местный

DJ Grabber - роза среди колючекDJ Grabber - роза среди колючекDJ Grabber - роза среди колючекDJ Grabber - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Миша-пират Посмотреть сообщение
к сожалению в ближайшей перспективе ни Болдышева ни легендарный гитарист Миража Алексей Горбашов в составе этого самого Миража не будут! Литягин напрочь потерял весь стыд и какие бы то ни было остатки совести! хотя я имел перед новым 2011 годом видеть живьём выступление Болдышевой-Горбашова и хочу сказать что это просто небо и земля в сравнении с дико севшим голосом Суханкиной! а если ещё учесть и дико пресквернейший характер последней то всё хорошее что есть к группе Мираж в целом резко исчезает... Алексей Горбашов и Екатерина Болдышева готовыт сейчас новый сольный альбом который я надеюсь появится осенью-зимой в магазинах. пока же вы можете послушать новые песни в единственной официальной группе Мираж в контакте МИРАЖ 90-х ♫ Екатерина Болдышева & Алексей Горбашов ♫ (ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА) если конечно это вам интересно. а классные вещи из нового есть! очень понравилась песня никого-ничего.
хорошо, что по большому счёту сказанное - это всего лишь Ваше личное мнение!
Старый 16.06.2011, 21:50
Местный

Миша-пират - роза среди колючекМиша-пират - роза среди колючекМиша-пират - роза среди колючекМиша-пират - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от DJ Grabber Посмотреть сообщение
хорошо, что по большому счёту сказанное - это всего лишь Ваше личное мнение!
а это к чему было написанно??? я что то неправильное сказал на ваш взгляд???
Старый 17.06.2011, 10:51
Местный

Цитата:
а это к чему было написанно??? я что то неправильное сказал на ваш взгляд???
я про сравнение Болдышевой и Суханкиной, а это всего лишь Ваше субъективное мнение! канечно же, Вы в праве его высказть, так же как и я своё. Оно, кстати, в корне от Вашего отличается
Старый 17.06.2011, 11:49
Местный

о Суханкиной можно много говорить,но сходите на концерт Миража и послушайте насколько её голос сел за последнее время! плюс прибавьте к этому примерзопакостнейший характер! Катерину я слышал в один день на 2х концертах и отработала она их идеально! плюс ко всему и Катя и Алексей замечательные люди с которыми безумно приятно и интересно общаться,в чём я убедился на собственном примере. чего вряд ли можно сказать о "великой диве" большого театра. и вся её заслуга в Мираже была в полутора студийно записанных альбомах 87 и 89 годах. зато пафоса то сейчас сколько...
Старый 17.06.2011, 12:00
Местный

Цитата:
о Суханкиной можно много говорить,но сходите на концерт Миража и послушайте насколько её голос сел за последнее время! плюс прибавьте к этому примерзопакостнейший характер! Катерину я слышал в один день на 2х концертах и отработала она их идеально! плюс ко всему и Катя и Алексей замечательные люди с которыми безумно приятно и интересно общаться,в чём я убедился на собственном примере. чего вряд ли можно сказать о "великой диве" большого театра. и вся её заслуга в Мираже была в полутора студийно записанных альбомах 87 и 89 годах. зато пафоса то сейчас сколько...
бла бла бла...
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2008, мираж

Опции темы
Опции просмотра