www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Медиа > Видео > Видео (старый раздел)

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2005, 00:26
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,151
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание Merry Christmas!!!  

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -Я конечно не знаю-может это видео TITN уже и есть у всех-но хочется чего-то хорошего сделать в Их Светлый Праздник Рождества-вот...Может и нам за это Болена какого подкинут...

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 25.12.2005 в 20:31.
Этот пользователь сказал Спасибо LANA за это полезное сообщение:
Ghost (10.06.2007)
Старый 26.12.2005, 00:07
Wolf-cub Wolf-cub вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 126 раз в 29 сообщениях
Wolf-cub скоро станет знаменитым(-ой)Wolf-cub скоро станет знаменитым(-ой)
Soldier(live "89)(67 m)
Приятного просмотра

Этот пользователь сказал Спасибо Wolf-cub за это полезное сообщение:
Ghost (10.06.2007)
Старый 26.12.2005, 14:27
Arirang Arirang вне форума
Местный

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 178 раз в 72 сообщениях
Arirang имеет захватывающую ауруArirang имеет захватывающую ауру
Встречайте! Златошубый Король Любви - Thomas Anders "King of love" (videoclip) 70,5 MB: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Качество очень хорошее. Шуба тож ничего так...
Этот пользователь сказал Спасибо Arirang за это полезное сообщение:
Ghost (10.06.2007)
Старый 26.12.2005, 16:21
Nicole Nicole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Nicole стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Arirang
Встречайте! Златошубый Король Любви - Thomas Anders "King of love
Качество очень хорошее. Шуба тож ничего так...
Одно но, шуба у него серебристая была. Мне подруга видео показывала, как это всё снималось. У него была серебристая шуба, но в свете камер и прожекторов она принимала золотистый вид.
Старый 27.12.2005, 15:28
LANA LANA вне форума
Абориген

LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание Happy New 2006 Year!!!  

С разрешения DJ Sergeich~a -хотела-бы поздравить всех фанатов Тнома с наступающим Новым Годом-и пожелать всего наилучшего и пусть все их заветные желания сбудутся в наступающем году...Это Том 06,09,2003г ........

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 27.12.2005 в 19:09.
Этот пользователь сказал Спасибо LANA за это полезное сообщение:
Ghost (10.06.2007)
Старый 27.12.2005, 16:41
NeoStorm NeoStorm вне форума
Местный

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 108 раз в 58 сообщениях
NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от LANA
С разрешения DJ Sergeich~a -хотела-бы поздравить всех фанатов Тнома с наступающим Новым Годом-и пожелать всего наилучшего и пусть все их заветные желания сбудутся в наступающем году...Это Том 06,09,2003г ........
Odno slovo - kruto. Davno hotelos' posmotret' na Thomasa ne na vistuplenie ili concerte, a v drugih vremen ego zhizni. Zdes' mozhno uvidit' Thomasa na progulke po ulitse, i za nim ego grupa poklonnikov. Mne bilo interesno uvidit' 4to delali te ludi kotorie ne znali 4to v etom ili tom meste budit hodit' Thomas, a prosto tak tam bili. Navernoe eto bilo dla nih shock.

Старый 27.12.2005, 19:18
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Слов нет - моя съёмка!!!
Весело было! Всё началось с того, что мой друг (это на его камеру я снимал), почему-то не включил камеру. И пока Томас шёл от гостиницы к лестнице, я, уверенный в том, что съёмка ведётся, пытался сфотографировать Тома...
Ближе к лестнице до меня дошло, что камера не включена.. Я вырвал её у Михи, включил...
Но в попыхах забыл снять заглушку с объектива...
Дальнейшая беготня за Томасом и попытки уследить и за ним, и за снующими под ногами фанатками, заставила меня забраться на бордюр (дело уже было на мосту).
Вот когда я оценил по достоинству свой рост в 190 см! Неся камеру на вытянутой руке, и направляя объектив "примерно в сторону Томаса", мне-таки удалось устоять на бордюре, и даже заснять Тома.
На обратном пути был ещё один прикол - ко мне подбежал мой знакомый, и, зная, что у меня всегда с собой фотки Томаса, попросил одну для афтографа. Пришлось рыться в барсетке одной рукой, на ощупь ловя ускользающие фотографии и ручку. В этот момент камера "клюёт" на ноги томаса.
В итоге съёмка удалась, я остался живим и довольным (хотя чуть не чеберахнулся с лестницы моста).

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 27.12.2005, 20:11
LANA LANA вне форума
Абориген

Смех  

DJ Sergeich-Привет! Ты на меня не в обиде-что я твое видео тут разместила? Скока радости ЕГО фанаткам будет...
Старый 27.12.2005, 21:52
NeoStorm NeoStorm вне форума
Местный

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 108 раз в 58 сообщениях
NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Слов нет - моя съёмка!!!
Весело было! Всё началось с того, что мой друг (это на его камеру я снимал), почему-то не включил камеру. И пока Томас шёл от гостиницы к лестнице, я, уверенный в том, что съёмка ведётся, пытался сфотографировать Тома...
Ближе к лестнице до меня дошло, что камера не включена.. Я вырвал её у Михи, включил...
Но в попыхах забыл снять заглушку с объектива...
Дальнейшая беготня за Томасом и попытки уследить и за ним, и за снующими под ногами фанатками, заставила меня забраться на бордюр (дело уже было на мосту).
Вот когда я оценил по достоинству свой рост в 190 см! Неся камеру на вытянутой руке, и направляя объектив "примерно в сторону Томаса", мне-таки удалось устоять на бордюре, и даже заснять Тома.
На обратном пути был ещё один прикол - ко мне подбежал мой знакомый, и, зная, что у меня всегда с собой фотки Томаса, попросил одну для афтографа. Пришлось рыться в барсетке одной рукой, на ощупь ловя ускользающие фотографии и ручку. В этот момент камера "клюёт" на ноги томаса.
В итоге съёмка удалась, я остался живим и довольным (хотя чуть не чеберахнулся с лестницы моста).
Waw, kakaya interestnoya istoria ! Ya b tak hotel vidit' Thomasa v zhivuyu...
Horosho 4to ti ostalsya v odnom kuske, syemka prosto super. Interestno kak eto bit' v santimetrah (ili dazhe metrah) ot Thomasa.

Старый 27.12.2005, 22:07
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Da uz zanimatelnoje video. Spasibo Lana.
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, video

Опции темы
Опции просмотра