www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Медиа > Видео > Видео (старый раздел)

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2006, 01:23
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LANA
Привет! Я купила ДВД-программа моя режет частями по 5 минут по 50 мв-щас залью Soldier и Бульвар Био там попадет...А интервью-там написано так- Heisskalter Engel/Interview/MT-Chery Lady(tiger walls)/Soldier20.11.1989/Все-больше там ничего не написано...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо за интервью, я нашел иформацию про это видео. Съемку вел канал SW3, а программа называется Clip Clap. Только вот одно не понятно, в одном источнике дата шоу 20.11.1989 а в другом 26.11.1989
Старый 31.12.2006, 02:36
WinTheRace WinTheRace вне форума
Местный

Поблагодарил: 657
Поблагодарили 1,647 раз в 271 сообщениях
WinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущее
Thomas Anders in Moscow 1996 (amateur camera)
33,5 МВ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо WinTheRace за это полезное сообщение:
Ann (31.12.2006), DJS (31.12.2006), LANA (31.12.2006), TomR (03.01.2007)
Старый 31.12.2006, 03:27
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,151
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

А как можно списать видео с ДВД штобы они не все по 5 мин были ,а по трекам?..А то так заливать неудобно и непонятно... Somebody Please Help??!!!

Цитата:
Сообщение от amtaga
Спасибо за интервью, я нашел иформацию про это видео. Съемку вел канал SW3, а программа называется Clip Clap. Только вот одно не понятно, в одном источнике дата шоу 20.11.1989 а в другом 26.11.1989
Я про такие точности не знаю...Просто купила ДВД смотреть красивых девочек Томочек 90-х годов...А вообче-на здоровье...

Последний раз редактировалось LANA; 31.12.2006 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.12.2006, 03:44
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LANA
А как можно списать видео с ДВД штобы они не все по 5 мин были ,а по трекам?..А то так заливать неудобно и непонятно... Somebody Please Help??!!!
Так по трекам у тебя не получится, все равно придется резать. Формат Vob на ДВД дисках имеет ограничение 0.99 гигабайта, поэтому на ДВД диске может находится от 1 до 5 таких файлов и если например видеотрек полностью не вошел в первый кусок Vob файла, то остальная не вошедшая часть автоматически будет во втором или в другом Vob куске. Из этого исходит то, что одна часть клипа будет в первом файле, а вторая будет во втором и чтобы их соединить в полноценный клип нужна программа которая умеет соединять видео из кусков.
Старый 31.12.2006, 03:54
LANA LANA вне форума
Абориген

LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от amtaga
Так по трекам у тебя не получится, все равно придется резать. Формат Vob на ДВД дисках имеет ограничение 0.99 гигабайта, поэтому на ДВД диске может находится от 1 до 5 таких файлов и если например видеотрек полностью не вошел в первый кусок Vob файла, то остальная не вошедшая часть автоматически будет во втором или в другом Vob куске. Из этого исходит то, что одна часть клипа будет в первом файле, а вторая будет во втором и чтобы их соединить в полноценный клип нужна программа которая умеет соединять видео из кусков.
А с помощюь windows movie maker получится сделать? Вобче я пробовала,но может что не так делаю?Мне просто жалко фанов Тома-которые будут смотреть его выступления частями...Я бы расстроилась-если бы Дита так залили... Но у меня получается тока так... Пусть на меня за ето не обижаются...Надо на Новогоднюю Ночь фанам как подарок залить видео мааленькое такое-называется Old Thomas...

Цитата:
Сообщение от WinTheRace
Thomas Anders in Moscow 1996 (amateur camera)
33,5 МВ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Отдельное СПАСИБО за Это видео... Я просто в восторге... Особенно как Себя Любимую увидела 10-летней давности...Вот именно в этот приезд у меня и получились мои первые кадры на фотике-где я Тома засняла... @}->--

Последний раз редактировалось LANA; 31.12.2006 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.12.2006, 04:08
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от LANA
А с помощюь windows movie maker получится сделать? Вобче я пробовала,но может что не так делаю?Мне просто жалко фанов Тома-которые будут смотреть его выступления частями...Я бы расстроилась-если бы Дита так залили... Но у меня получается тока так... Пусть на меня за ето не обижаются...Надо на Новогоднюю Ночь фанам как подарок залить видео мааленькое такое-называется Old Thomas...
На счет Movie Maker не знаю, я ей не пользовался никогда. Попробуй программу Nero Vision, которая входит в состав продуктов Nero, только вот чтобы воспользоваться программой нужно скачать инсталяционный файл размеров чуть меньше 200 мегабайт и прогамма платная. Программа умеет кодировать видео в извествестные форматы, резать видео на куски с точность 0.4 секунды и собирать в единый файл видеокуски.
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
LANA (31.12.2006)
Старый 31.12.2006, 04:19
LANA LANA вне форума
Абориген

Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от amtaga
На счет Movie Maker не знаю, я ей не пользовался никогда. Попробуй программу Nero Vision, которая входит в состав продуктов Nero, только вот чтобы воспользоваться программой нужно скачать инсталяционный файл размеров чуть меньше 200 мегабайт и прогамма платная. Программа умеет кодировать видео в извествестные форматы, резать видео на куски с точность 0.4 секунды и собирать в единый файл видеокуски.
Спасибо-я попробую nero,может и получится...

А пока всем вот How Deep...Хотя может такой и есть,но я не нашла... и начало Cant give you anything...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]@}->-- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 31.12.2006, 08:51
sagittar sagittar вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
sagittar стоит на развилке
LANA, сначала можно извлечь отдельный клип с dvd на жёсткий диск с помощью программы SmartRipper, а затем перекодировать с помощью AutoGK.
Старый 31.12.2006, 16:58
WinTheRace WinTheRace вне форума
Местный

Поблагодарил: 657
Поблагодарили 1,647 раз в 271 сообщениях
WinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущее
Thomas Anders - Interview ARD
32,2 МВ
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо WinTheRace за это полезное сообщение:
Ann (31.12.2006), Bernd_007 (01.07.2007), dynavn (02.01.2007), LANA (01.01.2007), Mrs_Robota (02.01.2007), TomR (31.12.2006)
Старый 01.01.2007, 03:24
LANA LANA вне форума
Абориген

Счастье  

Привет Мои Дорогие... Шлю продолжение cant give you anything ... а дальше идет Love of my own но его тут уже выкладывали... СОРРИ... Но разделять по трекам я пока не умею...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]@}->-- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, video

Опции темы
Опции просмотра