www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Медиа > Видео > Видео (старый раздел)

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2007, 19:12
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bernd_007 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, что такое с видео, оно очень сильно сжато, и к тому же все самое важное отрезано... тогда возникает вопрос, зачем его вообще заливать, чтобы послушать как какая-то там тетка, дает интервью??
Видео сжато в MPEG1 и причем очень сильно что видна пикселизация , для чего так делать совсем непонятно:\ , ведь можно сжать любым MPEG4 кодеком и результат будет намного лучше
Старый 28.10.2007, 20:10
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Видео сжато в MPEG1 и причем очень сильно что видна пикселизация , для чего так делать совсем непонятно:\ , ведь можно сжать любым MPEG4 кодеком и результат будет намного лучше
Sorry, the free service is at full capacity

-А мне так и не получилось его скачать.
А вообще, пахнет синдромом амтаги.
Старый 28.10.2007, 20:15
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Sorry, the free service is at full capacity
Sendspace такой сервер, с которого лучше скачивать или утром или днем, а все остальное время почти все слоты для загрузки заняты
Старый 28.10.2007, 20:37
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Sendspace такой сервер, с которого лучше скачивать или утром или днем, а все остальное время почти все слоты для загрузки заняты
Я знаю, что он находится в Вашингтоне.
Может в этом весь трабл...

Добавлено через 3 часа 7 минут
Цитата:
Сообщение от BolenMagic Посмотреть сообщение

A woman's view with Oxana Pushkina-The Life of Thomas Anders in Large

High Quality Video per request!

part1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
part2
part3
part4
part5
part6
part7
part8
part9
part10
part11

done
Очень хорошая передача !
Действительно, очень откровенное интервью.
Не зря все воскресенье качал.
Thanks m8.

Последний раз редактировалось Brother Lo; 28.10.2007 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.10.2007, 03:18
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:

Да че тут париться, надо было сжимать в wmv...Все квадраты напрочь сгладит!
MPEG4 мне не нравится! Он тоже оставляет квадраты!
Старый 29.10.2007, 05:43
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Хорошо Томас в програме "Инкогнито"  

Обещанное видео!
возможно оно есть у многих, но у многих нет

Фомат: AVI
Codec: XvID
576:432 (4:3), 25Hz
Stereo: 128kbit/s, 48Khz
Продолжительность 00:19м:34с
Качать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], всем!

не забываем говорить спасибо
BolenMagic (29.10.2007), Helg@ (29.03.2008), TomR (31.10.2007), vitalis (30.10.2007), Voldemar (20.06.2008)
Старый 31.10.2007, 10:18
mullet mullet вне форума
Местный

Поблагодарил: 190
Поблагодарили 266 раз в 83 сообщениях
mullet - роза среди колючекmullet - роза среди колючекmullet - роза среди колючек
Thomas Anders In Belorussia 2006

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Interview

Tonight Is The Night

Старый 31.10.2007, 13:17
Smile Smile вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1,352
Поблагодарили 133 раз в 39 сообщениях
Smile скоро станет знаменитым(-ой)Smile скоро станет знаменитым(-ой)
Хорошо  

Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Спасибо за столь не сырое видео.
Но Тамас спел, по-моему, ужасно просто, а когда он усиливал свой вокал, то появлялся а-ля мартовский кот. Да и музыка в стиле midi .
----
Привет!

Большое спасибо за сообщение!

Честно говоря, я не знаю, что означает "НЕ сырое" видео, но что есть, то есть. Как говорится, не нравится - не качайте. Для всех остальных, если нужно, могу выложить все остальные 10 песен концерта (2 песни из сольного альбома Томаса Андерса 2004 года и 8 песен "МТ").

Трек-лист концерта:
1. Tonight Is The Night
2. Independent Girl
3. Geronimo's Cadillac
4. You Can Win If You Want
5. Give Me Peace On Earth
6. No Face No Name No Number
7. Atlantis Is Calling (S.O.S. For Love)
8. Brother Louie
9. Cherie Cherie Lady
10. You're My Heart, You're My Soul

Я оцифровал видео с кассеты, сделал полноценный ДВД-диск с нормальным меню, выбором песен, с отключаемыми субтитрами (мой перевод болтовни Андерса между песнями). Жаль, что не могу выложить в таком качестве, ибо концерт занимает как раз 1 ДВД-болванку. Концерт получился интересным, и я не буду распускать тут сопли и нудеть по поводу качества настройки звука или голоса исполнителя. Все было х-о-р-о-ш-о!!! Вечер был отличным, старина Андерс старался и отрабатывал свой гонорар, его музыканты тоже не подкачали, поэтому я остался доволен увиденным в ту ночь.

Кстати, у меня американский ДВД с "живым" концертом Майкла Джексона в Бухаресте, который я лично купил в солнечном городе Майами, - поверьте, там Король попсы "поет" еще хуже нашего дорогого Томасито, хотя аппаратура и подпевки у Джексона не сравнить с уровнем Томаса в Харькове.

По моему личному мнению в Харькове Томас Андерс спел нормально, насколько это возможно в стиле, в котором писал Дитер Болен. Все-таки музыка "Модерн токинг" - это электронная музыка, и ее очень непросто досконально передать на концерте, особенно на большой площади. Вобщем, всем поклонникам звука, как на аудио-СД, и классических версий нетленных хитов Болена не советую качать видео по моим ссылкам - на сайте полно другого, не менее интересного и более качественного видео.

--------------------
P.S.
DJ Сергеич сегодня сообщил мне, что многие посетители форума интересуются, почему я в начале выложенного мною файла указал название Бессмертного Хита №1 как "CheriE cheriE lady", а не как "Cheri cheri lady", как принято писать везде и как писалось на протяжении 17 лет во многих источниках.

Всем, кому интересен данный филологический вопрос, поясняю.

Во французском языке слово Cheri (как написано на обложке второго альбома "Let's talk about love" (Поговорим о любви) 1985 года и альбома "Back for good" (Возвращение навсегда) 1998 года) означает "Дорогой, любимый" - именно в мужском роде.

В своей Великой Песне ее автор Дитер Болен явно имел ввиду чувства к девушке (по краней мере, я искренне надеюсь на это!), а "дорогАЯ" по-французски будет все же "Cherie" .

Думаю, в 1985 году при написании своего Бессмертного Суперхита немец Дитер Болен просто не знал такой особенности французской грамматики, поэтому указал название так, как помнил (о его многочисленных ошибках в английской грамматике я, как профессиональный переводчик, вообще молчу, это отдельная история).

Поэтому всех недовольных моей дерзостью по отношению к Хиту Всех Времен И Народов я отсылаю к учебнику французского языка, французско-русскому словарю и... к альбому-саундтреку Дитера Болена 2006 года "Der Film", где на задней стороне коробки ясно написано - "Cherie cherie lady".

Именно после покупки этого альбома в Германии я и решил, что, наверное, в 2006 году среди оформителей диска выискался грамотей типа меня и заметил данную неточность старины Болена 15-летней давности, и ее тут же исправили.

А если серьезно, то я извиняюсь за свою вольность в написании названия песни, хотя какое это имеет значение? Ведь музыку Болена мы любим не за суперинтеллектуальные тексты, а за что-то другое, более важное, ведь так?

Посему заканчиваю свою писанину. Слушайте хорошую музыку, и да прибудет с вами сила!
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Smile за это полезное сообщение:
Alexpru (31.10.2007), andrej (01.11.2007), Ayrton (01.11.2007), Helg@ (29.03.2008), LANA (31.10.2007), MiLisa (31.10.2007), NAT M.T. (02.01.2008), WinTheRace (31.10.2007)
Старый 31.10.2007, 13:28
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,828
Поблагодарили 1,448 раз в 422 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
По-моему, это достойный пост для темы "Белые страницы МТ". Большое спасибо, Smile. Ждем с нетерпением видео Томаса в Харькове.
Этот пользователь сказал Спасибо Alexpru за это полезное сообщение:
Smile (31.10.2007)
Старый 31.10.2007, 14:01
MiLisa MiLisa вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 79
Поблагодарили 49 раз в 17 сообщениях
MiLisa скоро станет знаменитым(-ой)
скоро все желающие смогут прочитать и отчет с того же концерта в Харькове

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, video

Опции темы
Опции просмотра