www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2008, 22:18
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,227
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Итоги 2008  

Прошел 2008 год. В мире появилась очередная когорта талантливых исполнителей, кто-то выпустил яркий альбом, кто-то засветился супер синглом. Конечно, каждый з нас очень любит Modern Talking, мы можем целыми днями опять и опять слушать песни группы но их ера прошла оставив приятный след в нашей жизни. И, наверное, логично бы не отставать от времени и слушать другую музыку, наслаждаться новыми песнями. Ведь на одном Дитере и его музыке не зацикливается мир. Есть много таких же талантливых композиторов, которые делают такую же красивую музыку. Все это же относится и к Диско 80-х.

В этой теме давайте поговрим о том, что найбольше понравилося нам в прошедшем 2008 году. Можно сразу прикрепить ссылку. Начну з себя:

Crazy Loop – Crazy Loop (Mm-Ma-Ma)

Танцевальная, легкая, мелодическая вещь от молдавского композитора Дана Балана. Абсолютный хит, который вставлял меня от декабря прошлого года к апрелю 2008. Кто еще не слушал – качайте обязательно!
Оценка: 10 з 10.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Crazy Loop - Johanna Shut Up

Второй хит от Crazy Loop ничем не поступающейся первому! Та же мелодика, то же диско! Группа - открытие в этом году!

Morandi - Angels

Хит, который как ураган пронесся восточной Европой. Достигал высшие места во всех странах! И действительно есть за что. Мелодичный, танцевальный румынский хит!

Madonna - Give It 2 Me

Лучшая песня Мадонны последних лет! Rhythm'n'Blues с танцевальными ритмами. Очень цепляет, прекрасная мелодия, современная музыка, начиная с июня слушал практически каждый день два месяца!

Mark Medlock - Over You

Удивительной красоты вещь. Уникальная космическая музыка, с гитарными рифмами на заднем фоне. Уносит в другую реальность. В то время как нельзя современна. Мелодия просто улет. Лучшая песня написанная Дитером для Медлока.

Rihanna – Breakin Dishes

Рианна с ее последним релизом Good Girl Gone Bad: Reloaded действительно заслуживает внимания. Полно хитов, написанных самыми разными авторами. Breakin Dishes – самое чистое проявление ритм-н-блюза последних лет, который в этом году взлетел на вершину мировой музыки. Очень зажигательная вещь, не потерявшая своей мелодичности. Драйв, движение, наглость – вот три слова, которыми можно описать песню. Но как сочетается!!!
Оценка: 9 з 10.

Timbaland – Way I Are (feat Keri Hilson).mp3

Timbaland - царь и бог современного РНБ. А эта песня – мировой хит без мельчайших сомнений! Тимбеленд создал шедевр. Песня от которой стает легче на душе, все проблемы притупляются, создается какое-то ощущение уверенности в властных силах. Этакая песня поднимающая дух, ободряющая. ИМХО
Так как вокальными данными композитор похвастаться не может, то привлекает к сотрудничеству всех кого не лень. И правильно делает. Вот бы нашему Дитеру такое прозрение. Записать альбомчик с разными звездами, разные стили,… Альбом то твой.
Вернемся к песне. Песня была спета дуэтом с Кери Нильсон. Оценка наивысшая.

Малолетка - Дожди

Некоторые относят эту песню к шансону. Но я бы этого сделать не могу. Так как просто ненавижу этот примитивный стиль русской музыки. Поет девушка с красивым голосом. Песня очень мелодичная. Именно в мелодике все и дело. Фонтан эмоций бьет через верх. Музыка, аранжировка – да, не ахти. Но в некоторых песнях это не настолько важно. Люди воспринимают сердцем.

Rihanna – Cry

Опять Рианна. На этот раз баллада. Но какая. Путь наш Дитер со своими балладами посидит тихонько в сторонке. Песня вошла в переиздание альбома в этом году, и сразу стала одной из лучших. Душераздирающая песня. Музыка опять таки косит под Rhythm'n'Blues стиль. Но это мода – с ней не поспоришь. И это не делает песню хуже.

Макsим – Чужой

Гениальная работа русской королевы поп музыки последних лет. Ставлю ее на ряду с хитом «Знаешь ли ты». Легкая приятная мелодия, классный диско бит. Для меня лучший ее шлягер со второго альбома. Только из-за одной песни стоит приобрести диск. Песня не отпускала 4 месяца.

Rihanna - Disturbia

И опять Рианна. Но что сделаешь? Если нравится, ничего не поделаешь. Танцевальный хит, в песне есть все, чтобы быть хитом. Мелодика, которую я особенно ценю в песнях, здесь также не на последних местах.

Arash – Suddenly (feat Rebecca)

Новый хит от Араш. На этот раз голос Ребекки идеально вписывается в песню. Крутая танцевальная вещь с прекрасной мелодией.

E-Type - Eurofighter

Кажется эта группа никогда не умрет. Очередной хит. В лучших традициях танцевальной поп-музыки. Балдел от него в январе-феврале 2008. Драйв, диско, клаб, денс – все в одном!

Ne-Yo – Miss Independent

Американский хип-хопер наконец создал вещь, которая захватывает своей мелодичностью, несмотря на новые модные фишки в плане аранжировки и музыки. Красивая романтичная баллада в стиле Hip-Hop.

Николь - Падала Звезда

Не знаю чем она меня зацепила. Может мелодиею, может танцевальностью. Вроде бы обыкновенный русский попсняк, но что-то в нем есть.
Оценка: 8 з 10.

Валерий Меладзе и Настя Приходько - Безответно

Один из моих фаворитов среди русских композиторов, а эта песня - лучшее его произведение сего года! Сильная красивая песня в стиле Диско! Константин Меладзе всегда писал красивые песни, но эта просто сногсшибательная! Все кто послушают, сразу оценят.

ВИА Гра- Я не боюсь

Для всех любителей медляков в стиле Modern Talking 80-х. Та же музыка, то же настроение. Супер красивая баллада. Опять Константин Меладзе порадовал. Слушать всем в обязательном порядке.

И на последок:

Ирина Билык – Подарю тебе

Новый шедевр от Ирины Билык, который засветился этой осенью. Танцевальная, красивая, мелодичная песня.

Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
DeVil_N (29.12.2008), DJ Sergeich (30.12.2008), Helene (30.12.2008), skyline (30.12.2008), Stinqer (30.12.2008), Tim AleX (28.08.2009), vitalis (30.12.2008), Yarick (30.12.2008), Владислав (02.01.2009)
Старый 29.12.2008, 23:37
DeVil_N DeVil_N вне форума
Местный

Поблагодарил: 50
Поблагодарили 229 раз в 69 сообщениях
DeVil_N имеет захватывающую ауруDeVil_N имеет захватывающую ауруDeVil_N имеет захватывающую ауру
Это предложение поспорить о вкусах? Ну что ж, выскажусь.

Crazy Loop – Crazy Loop (Mm-Ma-Ma)
Crazy Loop - Johanna Shut Up

Не слышал ни то, ни другое. Скачаю - выскажусь.

Morandi - Angels
Однозначно хит. Полностью согласен с оценкой.

Madonna - Give It 2 Me

Лучшая песня Мадонны? Ой ли?
Какое-то беспонтовое R'n'B, ничем не выделяющееся из общей серой массы. Учитывая, что Мадонна способна на много большее - на двоечку из десятки.

Mark Medlock - Over You

Коротко. Фтопку. В другой аранжировке и с другим вокалом, возможно бы, прокатило.

Rihanna – Breakin Dishes
Rihanna – Cry

А вот это тоже отмечу. Хоть я и конкретно негативно отношусь к R'n'B, альбом этой темнокожей девчонки в моей коллекции присутствует. Чем-то он все-таки выделяется на общем фоне. Драйв, движение, наглость, говорите? Похоже.
Но из песен выделю все-таки "Don't Stop The Music",

Timbaland – Way I Are (feat Keri Hilson).mp3

Епта... Трек, выносящий мозг. Шедевром не назову, но... что-то непривычное.
Оценка 6/10.

Малолетка - Дожди
Макsим – Чужой
Arash – Suddenly (feat Rebecca)
Николь - Падала Звезда

Издеваетесь???? Всех фтопку.

E-Type - Eurofighter

Без комментариев. 90е снова в моде!

Ne-Yo – Miss Independent

Шлак. Как и весь хип-хоп.

ВИА Гра- Я не боюсь

В стиле Modern Talking 80-х??? Ну-ну.

Ирина Билык – Подарю тебе

Это еще кто ваще такая???

Что добавлю от себя:

DJ Smash - Moscow Never Sleeps

Гениальный трек. Минимум текста, однако именно этот минимум создает максимум настроения. Ритм, соответствующий ритму жизни этого большого города - все бегом, бегом, с целью успеть везде - а потом резкое замирание... но ненадолго. Москва действительно живет 24 часа в сутки. И если бы появился 25 час - его бы тоже проживали в таком же одиноком и ускоренном ритме.
Оценка 10/10.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DeVil_N за это полезное сообщение:
Ukraine (29.12.2008), vitalis (30.12.2008), Yarick (30.12.2008)
Старый 30.12.2008, 00:15
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Весь альбом Мэдлока кроме песни Summer Love для меня оказался событием и не только потому, что выхода этой работы лично я никак не ожидал... Это действительно очень удачный боленовский альбом и добавить тут нечего. Певица Rihanna - интересна не только внешне. Некоторые песни в её исполнении очень даже ничего. Стиль R`n`B расшифровывают как ритм-энд-блюз, меж тем общего у этих двух стилей почти ничего нет... E-Type, при всем моем к нему уважении творчески не растет и его новый альбом 2007 года после двух-трех прослушиваний осел у меня на полке. Хоть мы и земляки, проявить поддержку работ Дана Балана из-за одного лишь чувства патриотизма я не могу никак. Мне никогда не нравилось ничего из того, что он создавал, тем более что он частенько занимался халтурой (в худшем смысле этого слова) и плагиатом. Достаточно вспомнить историю с покойным ныне Михаем Долганом (он был весьма уважаемым в музыкальном мире человеком, композитором, лидером и основателем рок-группы "Норок", более известной в период 70-80-х годов.) Мой список наиболее ярких музыкальных событий этого года составляю на скорую руку и на сегодняшний день он выглядит так (Это не рейтинг, а список в общем-то равноценных событий!):

1) Всегда буду рад новым альбомам Enigma!
Enigma - Seven Lives Many Faces (2008) - Просто супер-альбом!
2) Sarah Brightman - Symphony (2008)
3) Garou - Piece Of My Soul 2008
4) Mika - Life In Cartoon Motion - 2007 (Хоть и 2007, все равно талантливо сделано.) Говоря о данном музыканте надо отметить, что в некоторых песнях он просто-таки занимается возрождением "квиновского" направления в роке...
5) Mike Oldfield - 2007 - Music Of The Spheres
Олдфилд - гениальный музыкант! Данная работа не столь интересна как предыдущие, но все равно слушается хорошо. Кто любит симфоничекие элементы в электронной музыке, - поймет...
6) Fancy-Forever magic-2008 @}->-всегда супер - несмотря ни на что!
7) Вэб-релизы Томаса Андерса - это, пожалуй одно из ярчайших событий в среде почитателей его творчества. Неплохо в целом, но с Дитером все равно было бы во много раз лучше.
8) Mariah Carey - E=MC2 ( 2008 )
9) Systems In Blue - Out Of The Blue (2008) - прекрасный альбом, несмотря на ряд недоработок звукорежиссерского плана...
10) Queen + Paul Rodgers «The Cosmos Rocks» - жалкая тень былого коллектива, но из уважения к прошлой славе Qween слушать можно...
11) Безусловно интереснейший получился альбом Дитера Болена DSDS-Fly Alone (2008)

Собственно написал первое, что в голову пришло... В настоящий момент слушаю De Phazz. Вот так вот....

Последний раз редактировалось vitalis; 30.12.2008 в 22:27.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
djoni68 (30.12.2008), Helene (30.12.2008), Ukraine (30.12.2008)
Старый 30.12.2008, 02:08
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,227
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
10) Queen + Paul Rodgers «The Cosmos Rocks» - жалкая тень былого коллектива, но из уважения к прошлой славе Qween слушать можно...
Ну я создал эту тему в основном для того материала, который очень понравился, зацепил, а не для того, что можно слушать за былые заслуги.
Старый 30.12.2008, 02:28
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Ну я создал эту тему в основном для того материала, который очень понравился, зацепил, а не для того, что можно слушать за былые заслуги.
Учту...
Старый 30.12.2008, 02:42
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,367 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я первый год на этом форуме. И весь этот год у меня в музыкальном плане можно назвать <Проекты Дитера Болена,которые я ранее не слышал> Заходя на наш форум, с помощью друзей которых я тут приобрел, я находил для своей коллекции неизвестные мне ранее проекты Дитера Болена. А на новинки музыкального мира,у меня просто не хватало времени. А из того немногого что я все таки послушал на первом месте конечно последний альбом Медлока. Очень понравился новый альбом Enigm'ы,понравился альбом Fency, <Kisses For Christmаs> от Томаса.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
solnishko (30.12.2008), Ukraine (30.12.2008), vitalis (30.12.2008)
Старый 30.12.2008, 12:00
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Попробую и подбить кое-какие итоги...
Увы, но современной музыкой я почти не интересуюсь, зато с интересом копаюсь в старье.
Несмотря на это, от Crazy Loop в восторге. С большим удовольствием слушаю весь альбом (хотя, он довольно быстро надоедает).
E-Type - это классика, последние диски мне пришлись по вкусу, хоть и не дотягивают до уровня десятилетней давности.
Отдельно хочу упомянуть второй альбом SIBов и диск Марка Эшли - неимоверно порадовали!

Из "старья" в этом году для меня стали откровением Garbo и DR. Bombay (искал его 10 лет!), да и другие проекты Jonny Jakobsen'a.

Отдельно хочу отметить Ricky King - Agadir. Суперская композиция!!!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Ukraine (30.12.2008)
Старый 30.12.2008, 12:53
Абориген

Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну,а разачерованием этого года для меня стал новый альбом очень мной любимых Bad Boys Blue.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
DOC_2399 (30.12.2008), vitalis (30.12.2008)
Старый 30.12.2008, 13:09
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,262
Поблагодарили 5,401 раз в 1,528 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
для меня открытием стали два последних альбома BASIC ELEMENT (THE EMPIRE STRIKES BACK (2007) И THE TRUTH(2008) последние альбомы SKILLET(Alien Youth (2001) Collide (2003) Comatose (2006) альбом k-maro Perfect Stranger (2008)
сингл for you Томаса
и конечно же systems in blue (out of blue) и их совместный альбом с Эшли
также посоветую послушать такие замечательные песни
BASSHUNTER-NOW'RE YOU GONE
Danny - If Only You.
Danny - Radio
Agnes Carlsson - On And On.
JAY SEAN - Tonight.
Ukraine (30.12.2008)
Старый 30.12.2008, 14:54
Абориген

Обломом года для меня,и я думаю для большинства поклоников Дитера стал альбом DJ Otzi,мы все надеялись что в альбоме будет хотя бы половина песен от Болена,но увы маэстро подарил нам только одну песню.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
Razmking (19.07.2011), vitalis (30.12.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра