www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 19:56
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Судя по фото, это результаты продаж в универсаме MediaMarket.
И, вполне возможно, статистика вовсе не по всем филиалам, а только по местному...
А вот на амазон.де - Сандры нет в сотне популярных исполнителей....

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 15.03.2009, 20:02
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот здесь всегда самый свежий открытый чарт Медиа Контроль Германии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
p.s. Чет я Сандры там вообще не вижу. И сильно сомневаюсь, что она попадет в топ 10. Это фантастика.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Kyr (15.03.2009), Mt-NT (21.11.2012), Ukraine (15.03.2009)
Старый 15.03.2009, 20:49
Администратор

DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
У Сандры нет клипа. Искать её на музыкальном канале - бесполезно.

Старый 15.03.2009, 20:57
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
У Сандры нет клипа. Искать её на музыкальном канале - бесполезно.
Это не чарт ротации клипов, а чарт медиа-контроль (официальный чарт синглов Германии).
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
skyline (17.03.2009), Ukraine (15.03.2009)
Старый 18.03.2009, 23:59
Chito33 Chito33 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,124
Поблагодарили 9,702 раз в 1,758 сообщениях
Chito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Даже то ,что записали,достаточно не плохо,при том ,что хорошего качества еще нет
Старый 20.03.2009, 17:46
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,960
Поблагодарили 4,618 раз в 1,546 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кому интересно, вот интервью с известного нам выступления.

Maria Magdalena (remix), In A Heartbeat - Die ultimative Chartshow, RTL Germany 13.02.2009

Оливер: - Приветствую тебя, присаживайся, .....запыхалась?
Сандра: - Да.
Оливер: - Считаешь себя германской или интернациональной "звездой"?
Сандра: - Сложный вопрос,... я не всегда пела на английском, одно исключение имелось.
Мне было тогда 12... и за полгода до Магдалены в 1985 была ещё одна пластинка на немецком, это был сингл, не знаю, есть ли она у тебя? Первая, я вижу, у тебя есть.
И тогда я решила в пользу интернациональной карьеры, т.к. я уже имела интернациональный опыт работы вместе с Арабеской в Японии, Корее... где мы работали "вживую".
Оливер: - Помочь расстегнуть?
Сандра: - Для меня было ясно, если я по всему миру в турне, то интернационально...
Оливер: - Тут у нас обложка с твоего сингла "Энди мой друг", это был твой первый или второй сингл?
Сандра: - Да первый, мне было 12 лет тогда...
Оливер: - послушаем запись... (звучит сингл), так мы проследили за карьерой Сандры, которая затем быстро пошла в гору с песней "Мария Магдалена"... (пауза) ...нужен был отдых или?
Сандра: - Я стала матерью, у меня появились близнецы в 1995. Я всегда очень хотела иметь детей, уже в 20, но получилось только в 33... Всё моё внимание я сконцентрировала на детях... 8 лет от меня не было новостей... На двух свадьбах не попляшешь. Или ты мать, или в турне, и я была Мамой! В это время я ничего для соло-карьеры не делала, кроме записей для Энигмы в студии у Михаэля.
Оливер: - Тогда ты была Энигмой?..
Сандра: - Да.
Оливер: - И в 30 став мамой...
Сандра: - в 33...
Оливер: - близнецы , сразу двойной выстрел...
Сандра: - Если делать , так делать наверняка!!!
Оливер: - Что за жизнь с близнецами? Сплошной рок-н-рол? Есть у тебя возможность сравнить с одним ребёнком?
Сандра: - Когда я была подростком я обучалась уходу за грудными детьми, ...я была очень рада рождению детей, ...как типичные музыканты, которые часто ночью бодрствуют, плюс дети и гормональный взрыв, я была 24 часа в сутки на ногах и поэтому очень сильно похудела... В настоящее время я "пришла в себя", дети учатся и живут в интернате в Англии.
Оливер: - Чем ты сейчас занимаешься? У тебя выходит новый альбом...
Сандра: - Да, 27 Марта, который был записан в Нью-Йорке с Тоби и Йенсом Гад. Тоби писал также для Бьёнси... Я очень горжусь этим альбомом и считаю его лучшим поп-альбомом среди тех, которые у меня были до этого, немного латино, американ-поп...
Оливер: - Желаю тебе успехов, удачной раскрутки нового альбома и поприветствуй обязательно своих близнецов!!!
Сандра: - Да конечно, спасибо!

Источник: sandra-cretu.com
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Razmking (20.03.2009), slas (20.03.2009)
Старый 20.03.2009, 18:02
Администратор

Да, американ-поп очень чувствуется, и местами, даже чересчур.
Отсутствие голоса скрыто обработкой на компе, а в первых песнях ударники просто вышибают дух.
Хотя вцелом, песни интересные. Но вокал...

Старый 20.03.2009, 20:22
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,375
Поблагодарили 13,917 раз в 2,832 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
информация о релизе  

The new Sandra Album "BACK TO LIFE"
will be released in Germany on 27th March:

01. R U FEELING ME 3:43
ML: Toby Gad / Faith Trent / Nina Ossov

02. ONCE IN A LIFETIME 3:50
ML: Toby Gad / Audrey Martel

03.I N A HEARTBEAT 3:36
ML: Toby Gad / Jim Dyke

04. THE NIGHT IS STILL YOUNG 3:20 (with Thomas Anders)
ML: Toby Gad / Audrey Martel

05. JUST LIKE BREATHING 3:14
ML: Toby Gad / Madeline Stone / Sam Lorber

06. NEVER BEFORE 3:44
ML: Axel Breitung

07. ALWAYS ON MY MIND 3:17
ML: Toby Gad / Kristin Steiv / Shayna Steiv

08. BEHIND THOSE WORDS 3:04
ML: Alex Geringas / Jade Ell

09. WHAT IF 2:48
ML: Toby Gad / Jadyn Maria

10. SAY LOVE 3:27
ML: Frederik Thomander / Anders Wikström / Agnes Carlsson

11. PUT SOME 80ies IN IT 3:22
ML: Christian Königseder/Alexander Komlew/Caroline von Brünken/
Michael Kunzi

12. THESE MOMENTS 3:28
M:Toby Gad
L: Toby Gad/ Carlos sin Morera

13. I WANT YOU 3:54
ML: Toby Gad / Jaqueline Nemorin

14. TETE A TETE 3:44
M: Sandra Lauer / Jens Gad
L: Sandra Lauer / Jens Gad / Fabrice Cuidad

15. WHO I AM 4:05
ML: Toby Gad / Willa Ford

All songs produced by Jens Gad
except:
“Never Before” – Produced by Axel Breitung for Bishop Productions
“Put Some 80ies In It” – Produced by Zippy Davids Michael Kunzi & Tuneverse
Programming and all instruments by Toby Gad (works with BEYONCE) and Jens Gad (works with project ENIGMA)
except:
“Say Love” by Frederik Thomander and Anders Wikstroem
All vocals and backing vocals by Sandra except:
“In A Heartbeat” – gospel choir by Martha Redbourne
“Always On My Mind” - rap by VA Slim
“The Night is Still Young” - male vocals by Thomas Anders
“I Want You” and “Say Love - voices by Mend
Старый 20.03.2009, 20:56
slas slas вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 607
Поблагодарили 538 раз в 228 сообщениях
slas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царстве
Жаль Сандра не уточнила в интервью, среди каких именно поп-альбомов она считает этот последний лучшим! Может это реклама новому альбому была! Не скажешь, что он лучший среди всех её альбомов.
Старый 21.03.2009, 00:33
gigi gigi вне форума
Местный

Поблагодарил: 110
Поблагодарили 264 раз в 81 сообщениях
gigi - роза среди колючекgigi - роза среди колючекgigi - роза среди колючек
Never Before is a perfect song
Ayrton (21.03.2009), Impro (21.03.2009), mirela (30.03.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, sandra

Опции темы
Опции просмотра