www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 18:25
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
Все силы брошены на раскрутку второго сингла - ведь это одновременно и раскрутка единственного сингла Томаса!
Да не будет никакого сингла Томаса, только альбом.
Этот пользователь сказал Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
Fargo (10.04.2009)
Старый 10.04.2009, 18:28
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,870 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Да не будет никакого сингла Томаса, только альбом.
Прости - я конечно же оговорился - не сингл, а полусингл В конце концов Томас там скорее для массовки...
А у Томаса дай Бог чтоб альбом вышел...
Старый 10.04.2009, 18:38
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Какие силы?? Пара тв-выступлений?
В Мире кризис, никаких серьёзных денег на раскрутку третьесортных (пордоньте, но на данный момент это именно так) артистов никто не даст.
OFFTOP

Не надо думать, что дуэт с Томасом для Сандры что-то выдающееся, и что она будет его альбом вытягивать таким спобом!
Они вообще на разных лейблах издаются! Так что в плане помощи - тут ничего не светит. Так, творчесский эксперимент.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (10.04.2009), evgueni (10.04.2009), Razmking (10.04.2009)
Старый 10.04.2009, 19:22
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,227
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dog Посмотреть сообщение
Можно выпускать альбомы раз в 2-3 года, но какие альбомы! Вот представьте! У МТ вышел альбом Back for good, а следующий только в 2001, к примеру! Посмотрите, какие бы песни там были: You are not alone; Sexy Sexy Lover; Rouge et noir; China in her eyes; Don't take away my heart; Cosmic girl; Fly to the moon; Win the race; Last exit to brooklyn! А что Сандра, что Томас... Раз в 5 лет, а толку нет!
Далеко не факт. Дитер работает по другому. Подходят сроки выпускать альбом - сел, написал, спродюсировал, все. Максимум 2-3 месяца. Он не работает над ним круглый год, а потом подбивая итоги выбирает в альбом только лучшое. Если бы между альбоми была разница в три года, то Дитер бы писал этот альбом все также в течении максимум последних пол года.

То же самое и з Сандрой. Она сама альбом не записывала. Ей написали все песни. Это была обыкновенная работа. Были созваны рабочие, была поставлена задача, отведены сроки. Успели, выпустили - заработали. Но понимая, на какие продажи вобщем нужно ориентироватся - так и работали. Если бы Сандра отвалила за все милионы, или спрос на него был большой, думаю альбом был бы гораздо лучше. Бизнес, что сказать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Альбом - это результат работы несколких людей. Зачастую, певец в этом коллективе не главный.
Основную ноту задаёт продюсер. Немало влияет звукозаписывающая компания (хотя, это зависит от контракта).
Почему выходят неудачные альбомы?
Они не неудачные, они направлены не на ту аудиторию. Ведь угадать заранее, какая песня станет хитом - очень сложно. А предположить, получит ли свою долю успеха целый альбом - ещё сложнее!
Не совсем верно. Если брать за истину то, что ты написал - неудачных альбомов просто не бывает. Они не направлены не ту аудиторию. А если альбом вообще никто не покупает? Значит такая аудитория еще не родилась? И может быть лет через 1000 он найдет своего слушателя? И если песня расходится по всему миру милионными тиражами без всякого промоушена - это также значит, что ее аудитория буквально все? Отчасти нвеерно.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Eugène T Посмотреть сообщение
Это можно больше отнести к начинающим певцам и певицам. У Сандры куча поклонников по всему миру и она прекрасно знает какие песни им нравятся и за что они её любят. Для них и надо выпускать альбом, продолжая в том же стиле, что и прежде.
Кто теперь будет покупать новый альбом? Разве что заядлые коллекционеры, которым во что бы то ни стало нужно иметь в коллекции фирменный диск, не важно что с него звучит.
Вот именно. Сандра состоялась именно как диско-королева, исполнительница танцевальных мелодических хитов. И выпускать альбом в другом стиле это либо одноразовый експеримент, либо начинать раскрутку надо было с нуля (понимая сколько времени она была вне вершины популярности), либо Сандре пофигу что выпускать.

Ну пусть она идет в ногу со временем. Похвально, но...кому собственно это нужно? Молодежь даже не узнает, при ее то раскрутке, что есть такая певица Сандра, и что она выдала современный альбом. А старые поклонники ожидают другое. Также минус. В итоге - нету той популярности, которую хотелось бы видеть.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
Ну ты знаешь, тут дело вкуса. Я например, вообще не слушаю ее старые альбомы, после появления Art of love и Back to Life. Эти два альбома для меня - лучшее, что она сделала. И новый альбом , на мой взгляд просто СУПЕР! Из 18 новых песен 16 одна лучше другой. Для меня это альбом сто процентных хитов. Очень современно, местами неожиданно. Обожаю ее сегодняшний голос, эту хрипотцу и такой родной узнаваемый тембр голоса. Кто бы , что не говорил Сандра молодчина, идет в ногу со временем и у нее это потрясающе получается. А вот Томас, идя на поводу у фанов делает шаг назад. Конечно, вам нравится то, что он выпустит альбом приблеженный к Modern Talking, но кто, кроме фанов будет это слушать? Его новые песни- это не 2009 год, а конец девяностых,такое уже не пойдет и альбом врядли будет успешным. Ну в принципе вы кроме кусков 2 песен не слышали, так что когда послушаете, то поймете. Впрочем, может быть вам и понравится. Я послушал пару раз и как то Сандра 2009 все же больше по душе, чем новые творения Томаса
А что, и ты уже слушал новый альбом Томаса?
То, что Томас делает шаг назад понятно. Но если посмотреть что было позади и что представить, что может быть в будущем при продолжении експериментов, то лучше уже шагать назад. Результаты МТ все таки не столь плохи. А если ты имеешь ввиду, что Томасу надо было создавать современный альбом, то во-первых опять таки надо нормальную раскрутку, ведь новые не узнаю, старые не поймут. А во вторых - танцевальная поп-музыка всегда будет пользоватся той или иной степенью популярности. На то она и ПОПУЛЯРНАЯ.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение

No Coments!

No Coments!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Это один из тех альбомов, что я обязательно бы купил даже,если бы пела не Сандра, а какая-та неизвестная певица. Просто потому что нравится, А тем более,когда эта Сандра.
Опять таки не факт. Если бы альбом выпустила неизвестная певица, я не уверен, что ты бы о нем узнал. + подумай сам, сколько ты альбомов в таком стиле слушаешь в исполнении других артистов? Многие так говорят, а в действительности я не знаю, слушал бы я этот же Блю Систем если бы не знал, что это проект Дитера.
В чем уверен на 100 %, так это в том, что я бы слушал то, что пела Сандра в 80-х в исполнении любой другой артистки. Мне нравится стиль и музыка.

Последний раз редактировалось Ukraine; 10.04.2009 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Nightingale (10.04.2009), Razmking (10.04.2009), VLADIS (18.03.2011)
Старый 10.04.2009, 19:49
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Не совсем верно. Если брать за истину то, что ты написал - неудачных альбомов просто не бывает. Они не направлены не ту аудиторию. А если альбом вообще никто не покупает? Значит такая аудитория еще не родилась? И может быть лет через 1000 он найдет своего слушателя? И если песня расходится по всему миру милионными тиражами без всякого промоушена - это также значит, что ее аудитория буквально все? Отчасти нвеерно.
Ты знаешь, альбом может быть суперудачным, но если не будет промо на ТВ и радио, то о нем просто никто не узнает. Магазины,продающие диски,просто не закажут или закажут маленьким количеством. Так произошло с Сандрой, новый альбом которой даже в Германии не во всех магазинах можно было найти , в первую неделю то небольшое количество,что поступило в продажу по заказам магазина, было распродано. Это сказалось на не очень хорошем старте альбома в чарте.
Насчет того, что песня расходится миллионым тиражом по планете без промоушена, это ты превеличил. Назови мне хотя бы одну песню за последние 10 лет, которая разошлась миллионным тиражом без какого-либо промо? Ты понимаешь, что ты пишешь и значение слово промоушн? Чтобы кто-то узнал о существовании песни ей сначало надо сделать промо- по Интернету, по радио, по ТВ, иначе никаких миллионых продаж не будет. Это законы шоубизнеса.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

А что, и ты уже слушал новый альбом Томаса?
То, что Томас делает шаг назад понятно. Но если посмотреть что было позади и что представить, что может быть в будущем при продолжении експериментов, то лучше уже шагать назад. Результаты МТ все таки не столь плохи. А если ты имеешь ввиду, что Томасу надо было создавать современный альбом, то во-первых опять таки надо нормальную раскрутку, ведь новые не узнаю, старые не поймут. А во вторых - танцевальная поп-музыка всегда будет пользоватся той или иной степенью популярности. На то она и ПОПУЛЯРНАЯ.

Добавлено через 17 минут

Опять таки не факт. Если бы альбом выпустила неизвестная певица, я не уверен, что ты бы о нем узнал. + подумай сам, сколько ты альбомов в таком стиле слушаешь в исполнении других артистов? Многие так говорят, а в действительности я не знаю, слушал бы я этот же Блю Систем если бы не знал, что это проект Дитера.
В чем уверен на 100 %, так это в том, что я бы слушал то, что пела Сандра в 80-х в исполнении любой другой артистки. Мне нравится стиль и музыка.
А ты что думаешь,если ты не слышал новый альбом Томаса, то его тоже никто не слышал. Я написал уже о новом творении Томаса, что хотел написать , Песни приятные, но это прошлое. Такая музыка не будет продаваться. Миллионых вложений в раскрутку Томаса никто вкладывать не будет. Такого типа музыку будут слушать только фаны Томаса и Модерна, а их не настолько много, чтобы обеспечить хорошие места в чартах по продажам.

Насчет того,узнал бы я об альбоме,если его бы выпустила неизвестная певица... Ты вот тут сам себе протеворечишь, я об этом написал выше, когда говорил про миллионные тиражи каких-то песен без вского промоушна. Насчет альбома Сандры в исполнении другой певицы, я уверен, что о нем бы все узнали. Потому что,если бы это была не Сандра, то в альбом для раскрутки вложили бы максимум - так как в музыкальном плане это бомба, сто процентный хит. Половину песен в исполнении какой нибудь молодой певицы, выпустили бы синглами и раскручивали на радио и клипы бы сняли и показывали бы их везде. Пример- Бионсе. Песня If I were a Boy- слабее всего альбома Сандры, но это Бионсе, а не Сандра и в ее раскрутку вложили миллионы -Результат налицо. Так что такой потенциально хитовый альбом в исполнении другой певицы просто не остался бы бть незамеченым.
Ну а я бы не слушал то,что пела Сандра в 80 в исполнении другой певицы, я и в ее исполнении это уже не слушаю

Последний раз редактировалось mtfc; 10.04.2009 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.04.2009, 20:17
Был тут всегда

Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Ты знаешь, альбом может быть суперудачным, но если не будет промо на ТВ и радио, то о нем просто никто не узнает. Магазины,продающие диски,просто не закажут или закажут маленьким количеством. Так произошло с Сандрой, новый альбом которой даже в Германии не во всех магазинах можно было найти , в первую неделю то небольшое количество,что поступило в продажу по заказам магазина, было распродано. Это сказалось на не очень хорошем старте альбома в чарте.
Верю.

Цитата:
Сообщение от mtfc
Насчет того, что песня расходится миллионым тиражом по планете без промоушена, это ты превеличил. Назови мне хотя бы одну песню за последние 10 лет, которая разошлась миллионным тиражом без какого-либо промо? Ты понимаешь, что ты пишешь и значение слово промоушн? Чтобы кто-то узнал о существовании песни ей сначало надо сделать промо- по Интернету, по радио, по ТВ, иначе никаких миллионых продаж не будет. Это законы шоубизнеса.
Об этом мы уже много говорили и в самых разных темах. Но повторюсь еще раз - ОЗОН - "Драгостен Дин Тей", Мика - "Релакст Тейк Ит Изи", их не так уж много, но они изредка появляются на музыкальном небосклоне. Хиты, не нуждающиеся в раскрутке, ни в чем. Одно прокручивание по радио - понеслось от рук в руки.

Цитата:
Сообщение от mtfc
А ты что думаешь,если ты не слышал новый альбом Томаса, то его тоже никто не слышал. Я написал уже о новом творении Томаса, что хотел написать , Песни приятные, но это прошлое. Такая музыка не будет продаваться.
Ну так я не знал, что ты уже слушал альбом и не читал твою рецензию на него. Прекрасно понимая, что ты не даш мне его послушать, прошу описать словами потреково. Откуда столько людей его получили? Шпионы какие-то чтоли?

Цитата:
Сообщение от mtfc
Такого типа музыку будут слушать только фаны Томаса и Модерна, а их не настолько много, чтобы обеспечить хорошие места в чартах по продажам.
Но побольше чем в Сандры, это точно. А значит и результат должен быть лучше. Ведь кто купил тогда ее новый альбом? Любители диско - не думаю. Молодежь - сомневаюсь. Кто?

Цитата:
Сообщение от mtfc
Насчет альбома Сандры в исполнении другой певицы, я уверен, что о нем бы все узнали. Потому что,если бы это была не Сандра, то в альбом для раскрутки вложили бы максимум - так как в музыкальном плане это бомба, сто процентный хит. Половину песен в исполнении какой нибудь молодой певицы, выпустили бы синглами и раскручивали на радио и клипы бы сняли и показывали бы их везде. Пример- Бионсе. Песня If I were a Boy- слабее всего альбома Сандры, но это Бионсе, а не Сандра и в ее раскрутку вложили миллионы -Результат налицо. Так что такой потенциально хитовый альбом в исполнении другой певицы просто не остался бы бть незамеченым.
Вполне возможно.
Старый 10.04.2009, 20:29
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Хочу заметить, mtfc - первый и единственный человек на форуме, заявивший, что ему нравится альбом Сандры....
Особого ажиотажа вокрут данной пластинки нет ни на форумах, посвящённых Сандре, ни на бордах, где обсуждают Диско ВООБЩЕ.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrew M (11.04.2009), drive2003 (11.04.2009)
Старый 10.04.2009, 20:44
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Хочу заметить, mtfc - первый и единственный человек на форуме, заявивший, что ему нравится альбом Сандры....
Особого ажиотажа вокрут данной пластинки нет ни на форумах, посвящённых Сандре, ни на бордах, где обсуждают Диско ВООБЩЕ.
Так потому что он поклонник Сандры, а ее новый альбом к диско не имеет никакого отношения.
Старый 10.04.2009, 20:57
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
ее новый альбом к диско не имеет никакого отношения.
Предыдущие - аналогично.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Andrew M (11.04.2009)
Старый 10.04.2009, 21:30
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Предыдущие - аналогично.
Но все таки немного ближе.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, sandra

Опции темы
Опции просмотра