www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 21:56
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Хочу заметить, mtfc - первый и единственный человек на форуме, заявивший, что ему нравится альбом Сандры....
Особого ажиотажа вокрут данной пластинки нет ни на форумах, посвящённых Сандре, ни на бордах, где обсуждают Диско ВООБЩЕ.
Вероятно это потому что я живу уже много лет в Европе, и соответственно мои музыкальные вкусы притерпели некоторые изменения. Сказывается влияние радио и ТВ, думаю поэтому. И скорее всего я буду единственный,который к новому альбому Томаса равнодушен. Могу сказать только, что я не единственный, кому альбом Сандры нравится, это уж точно.
Например, мои французские друзья и колеги, которые ни о Сандре ни о Томасе ничего не знаю, очень позитивно отозвались об альбоме. Им понравилась Сандра, а на Новые творения Томаса они никак не отреагировали, так спросили просто, это восьмидесятых годов музыка. А Сандру несколько человек себе записали. Просто попробуйте послушать этот альбом,не как альбом Сандры, а просто как альбом новой неизвестной певицы. Хотя врядли пройдет, все таки в Росии и Европе-Америке немного разные музыкальные пристрастия, не говоря уже об Эфиопии или Чаде, там уж точно не Сандру ни Модерн Токинг слушать не будут

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение

Об этом мы уже много говорили и в самых разных темах. Но повторюсь еще раз - ОЗОН - "Драгостен Дин Тей", Мика - "Релакст Тейк Ит Изи", их не так уж много, но они изредка появляются на музыкальном небосклоне. Хиты, не нуждающиеся в раскрутке, ни в чем. Одно прокручивание по радио - понеслось от рук в руки.
ОЗОН - "Драгостен Дин Тей", Мика - "Релакст Тейк Ит Изи" ????
МОжет у вас на Украине ее 1 раз прокрутили и понеслось. Но у нас во Франции обе эти песни крутились с частотой каждые 30-40 минут на радио, причем переключая радиостанции ты всегда мог услышать эти песни. Навязывание было капитальное, то же и с клипами этих песен- все каналы крутили очень часто + куча ТВ выступлений. Еще бы они не стали хитами,

Цитата:
Ну так я не знал, что ты уже слушал альбом и не читал твою рецензию на него. Прекрасно понимая, что ты не даш мне его послушать, прошу описать словами потреково. Откуда столько людей его получили? Шпионы какие-то чтоли?
А я не писал рецензию, никогда этого не делал и не собираюсь. Тем более на то,что меня оставляет равнодушным. Ты так не переживай, ты тоже услышишь. Надеюсь, что альбом все же выпустят в августе. На 98 процентов уверен, что фанам Модерн Токинг он понравится больше, чем This Time.

Цитата:
Но побольше чем в Сандры, это точно. А значит и результат должен быть лучше. Ведь кто купил тогда ее новый альбом? Любители диско - не думаю. Молодежь - сомневаюсь. Кто?
А ты так в этом уверен? У Сандры большинство фанов живут в Европе и покупают ее официальгую продукцию, А у Томаса большинство фанов живет в России, где качают нахаляву и покупают пиратские диски, так что это еще спорный вопрос - поживем увидем

Последний раз редактировалось mtfc; 10.04.2009 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mtfc за это полезное сообщение:
invisible_ (12.04.2009), Яша (11.04.2009)
Старый 10.04.2009, 22:09
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Хочу заметить, mtfc - первый и единственный человек на форуме, заявивший, что ему нравится альбом Сандры....
Особого ажиотажа вокрут данной пластинки нет ни на форумах, посвящённых Сандре, ни на бордах, где обсуждают Диско ВООБЩЕ.
Не единственный! Мне нравится альбом Сандры я об этом уже говорил ранее и более конкретно заявил об этом сегодня! Но мое сегодняшнее сообщение почему-то стерли!
Dmitry SPb (11.04.2009), invisible_ (12.04.2009), LeoF (10.04.2009), mtfc (10.04.2009)
Старый 10.04.2009, 22:12
mtfc mtfc вне форума
Абориген

mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Так потому что он поклонник Сандры, а ее новый альбом к диско не имеет никакого отношения.
Я не поклонник Сандры, с чего ты взял? Я поклонник Roch Voisine, а Сандра мне просто нравится, как и Томас и Модерн Токинг и несколько других исполнителей.
Старый 10.04.2009, 23:23
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
И скорее всего я буду единственный,который к новому альбому Томаса равнодушен.
Скорее всего, нет.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (10.04.2009), mtfc (11.04.2009)
Старый 11.04.2009, 00:05
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,227
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
ОЗОН - "Драгостен Дин Тей", Мика - "Релакст Тейк Ит Изи" ????
МОжет у вас на Украине ее 1 раз прокрутили и понеслось. Но у нас во Франции обе эти песни крутились с частотой каждые 30-40 минут на радио, причем переключая радиостанции ты всегда мог услышать эти песни. Навязывание было капитальное, то же и с клипами этих песен- все каналы крутили очень часто + куча ТВ выступлений. Еще бы они не стали хитами.
Еще бы не крутили....
Только вот ты не задавался вопросом, почему? Неужели ты думаешь одновременно в таких странах как Германия, Франция, Италия, Великобритания, и т.д. взялись за промоушен некому не известной молдавско-румынской группы поющей на их языке? Не странновато? Раскажу историю которую прочел давно уже об этой песни. Началось все с того, что весной этого 2004, когда туристы с Европы отдыхали на балканах, там повсюду на пляжах крутили этот трек, он так нравился всем, что в течение месяца возвращась домой все гости записывали себе ее и таким образом она просочилась на теротирии других стран, причем мгновенно завоевала все пляжные дискотеки и эфиры местных локальных радиостанций. Понятно, что со временем такой успех не мог оставатся только радиохитом принесенным с востока и увидив перпективу и запаз денег фирмы звукзаписи решили реализовать его у себя. Вот здесь и началось. Лишь немного подтолкнув на ТВ и национальные радиостанции песню, она мгновенно взлетела все вершыны хит-парадов. Дальше смотри здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А Мика - Релакс Тейк Ит Изи, когда выложили еще неизвестного певца в Интернет для скачивания, то песня побила рекорд. Больше за нее не качали ничто. И хотя потом в Великобритании начали раскручивать совсем другой сингл, в Европе популярности стал набывать именно Релакс. Почему непонятно. Вот потому и начали его здесь раскручивать, увидив перспективу. А в Росии эта песня на ту пору уже все стадии популярности прошла. Мы мелодизм всегда первыми замечаем.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
А ты так в этом уверен? У Сандры большинство фанов живут в Европе и покупают ее официальгую продукцию, А у Томаса большинство фанов живет в России, где качают нахаляву и покупают пиратские диски, так что это еще спорный вопрос - поживем увидем
Ну-ну. Посмотрим. Хотя зная Томаса....ведь, Сандра - єто бренд такой же как МТ, а Томас Андерс - как имя никому не известно.

Последний раз редактировалось Ukraine; 11.04.2009 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
drive2003 (11.04.2009), Fargo (11.04.2009), Razmking (11.04.2009)
Старый 11.04.2009, 14:15
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LeoF Посмотреть сообщение
drive2003, извини, но не понял, что смешного в том, что у человека есть свой вкус и своя точка зрения?.. Без обид, но смех без причины... Для меня, например, более интересно выслушать различные мнения и обсуждать их, нежели превращать обсуждение в однозначное и безаппеляционное "обсирание", которое на форуме, к сожалению, бывает...
Перечитай пост. МТФС: "Для меня это альбом сто процентных хитов. Очень современно, местами неожиданно. Кто бы , что не говорил Сандра молодчина, идет в ногу со временем и у нее это потрясающе получается." Попахивает каким-то фанатизмом. Самый что ни на есть обычный альбом! Обсирания не было там.

Цитата:
я тоже не понял чего смешного в том, что мне нравится новый альбом Сандры. Я сразу написал, что тут дело вкуса. и что это МОЕ мнение по поводу альбома. Я понимаю, что все ожидали от нее чего-то того, что она делала раньше. Может если бы она это сделала мне бы тоже понравилось. Но новый альбом по МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ очень хорош. Это новая Сандра с новыми идеями, новыми песнями и пусть изменившимся с годами голосом.
Смешно не в том что он тебе нравится, а в том как было сформулировано. Да и никаких "новых идей" как ты говоришь там нет. Ты хотел сказать не изменившимся, а севшим?

Цитата:
Попал но продержался всего 2 недели в Топ100, на этой неделе он на 101 месте. Ну песню для сингла выбрали не очень удачно + никакого промо на ТВ. Вот и результат.
Вот! Это и было его место, а ты говоришь альбом хитов. Это законное место того сингла, потому как не стоит та песня больших результатов.

Цитата:
Согласен!

Насколько я вообще заметил альбом понравился с форума только МТФС, Алуру, Леофу и пару треков с него мне, а по логике МТФС он должен чуть ли не всем нравиться, потому как кишит хитами!

Еще mtfc прав в том, что если бы спела другая певица, то альбом звучал бы куда лучше! Послушайте версию неизвестной певицы которая спела The night is still young, а потом версию где поет Сандра. Вторая явно проигрывает ...
Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (11.04.2009)
Старый 11.04.2009, 16:25
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Перечитай пост. МТФС: "Для меня это альбом сто процентных хитов. Очень современно, местами неожиданно. Кто бы , что не говорил Сандра молодчина, идет в ногу со временем и у нее это потрясающе получается." Попахивает каким-то фанатизмом. Самый что ни на есть обычный альбом! Обсирания не было там.
Каким фанатизмом? Ты сам-то мой пост перечитай. Это лично мое мнение. Мне альбом понравился и не только из-за того, что это поет Сандра. Мне если что-то нравится, то нравится и не из-за того,что это популярно или нравится или не нравится другим. У меня мой музыкальный вкус. Не понимаю, зачем его обсуждать. Для тебя и остальных это обычный альбом, для меня нет. И это не фанатизм. За последние пару лет от чего я действительно балдел, не считая Рок Вуазина так это от Леоны Левис, Патрика Фьори и Сандры. Первых двух ты, наверное, не знаешь, а даже если знаешь, то для тебя их альбомы тоже будут самыми обычными. Как я понимаю, необычным может быть только то, к чему приложил руку Дитер Болен? Увы, к его творчеству я совершенно потерял интересен. Но это мой вкус. Нравится тебе или нет, человек имеет право любить то, что ему нравится.

Цитата:
Смешно не в том что он тебе нравится, а в том как было сформулировано. Да и никаких "новых идей" как ты говоришь там нет. Ты хотел сказать не изменившимся, а севшим?
Ты сам понял, что написал? Нет новых идей? Ты слушал то альбом вообще? Бл** , по вашему она должна была продолжать линию Крету и петь очередных Марий Магдален и ХАй Хай Хай. Если бы она это сделала -вот тогда бы не было никаких идей .
Я хотел сказать изменившимся, голосом Сандры 2009 года. Блин я не понимаю, тут действительно часть форума с низким уровнем развития? Мы взрослеем,стареем и наш голос меняется. Неужели тому кому сейчас 30 или 40 у вас точно такой же голос как 20 лет назад? Ну бред не пишите. Томас Андерс тоже не поет тем же голосом, что в 85. Уши почистите,если не слышите. Не может человек петь тем же голосом, что он пел 20 лет тому назад. У нее нормальный голос, голос 2009 года, голос женщины, которой уже к 50. Смешно читать ваши вопли про ее севший хрипящий голос. Да не слушайте вы ее, если вам так неприятен этот голос. Не понимаю. Я не фанат Сандры, но меня бесят сообщения взрослых мужиков или женщин, которые извилинами своими леняться пошевелить.

Цитата:
Вот! Это и было его место, а ты говоришь альбом хитов. Это законное место того сингла, потому как не стоит та песня больших результатов.
Песню для сингла выбрала не певица, а звукозаписывающая компания. Сандра не хотела эту песню синглом, во вторых с тем промоушном что был, это просто супер место. Опять таки если тебе песня не нравится, это не значит, что она плохая.Сколько можно писать о роли промо в продажах артиста. У Томаса Андерса к новому альбому вообще не будет синглов, его звукозаписывающая компания даже рисковать не хочет, выпуская его синглы.

Цитата:
Согласен!

Насколько я вообще заметил альбом понравился с форума только МТФС, Алуру, Леофу и пару треков с него мне, а по логике МТФС он должен чуть ли не всем нравиться, потому как кишит хитами!

Блин ты читай умеешь или нет. По какой моей логике. Я сказал, что ДЛЯ МЕНЯ , лично для МЕНЯ, а не для всех - это альбом сто процентных хитов. У каждого свои понятия, что такое хорошая песня и у каждого свои вкусы. Есть люди,которым не только БУМ БУМ , попса нравится , но и другая музыка. Модерн Токинг и музыка Дитера Болена- это один из жанров музыкиь попсы. Есть и другая музыка, Если она тебе не нравится и твоего интеллекта хватает слушать только примитивные мелодии и тексты, извини- это твои проблемы

Цитата:
Еще mtfc прав в том, что если бы спела другая певица, то альбом звучал бы куда лучше! Послушайте версию неизвестной певицы которая спела The night is still young, а потом версию где поет Сандра. Вторая явно проигрывает ...
Е ма е, у тебя точно со зрением что-то не так. Я не говорил, что если бы спела другая певица, то было бы лучше. Я сказал, что такого плана альбом я купил бы и в исполнении другой певицы, имея ввиду, что для меня это качественный музыкальный матерал.
А мне вот наоборот версия Сандры сольная куда больше нравится, даже дуэтной с Томасом
Старый 11.04.2009, 16:33
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
mtfc, куда-то не туда тебя понесло. При чем тут Болен? Я ДБ реально слушал лет 5 назад много, сейчас не слушаю почти ... Буйно реагируешь, адвокат Сандры

P.S. Стеб вообще не понимаешь))

МТФС: "Есть люди,которым не только БУМ БУМ , попса нравится , но и другая музыка. Модерн Токинг и музыка Дитера Болена- это один из жанров музыкиь попсы. Есть и другая музыка, Если она тебе не нравится и твоего интеллекта хватает слушать только примитивные мелодии и тексты, извини- это твои проблемы"

А у Сандры не примитивные мелодии, она как Вивальди или Моцарт! Смешно.

Последний раз редактировалось drive2003; 11.04.2009 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Ukraine (11.04.2009)
Старый 11.04.2009, 16:41
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Цитата:
mtfc, куда-то не туда тебя понесло. При чем тут Болен? Я ДБ реально слушал лет 5 назад много, сейчас не слушаю почти ... Буйно реагируешь, адвокат Сандры

P.S. Стеб вообще не понимаешь))
Ни куда меня не понесло, я просто прокомментировал твои выпады. Дитер тут ни при чем совершенно. Просто на нервы иногда действиует читать всякий бред, лучше вообще никак ничего не комментировать. Я не адвокат Сандры, просто неприятно когда высказываешь СВОЕ МНЕНИЕ, а над ним начинают смеяться или обсирать. Форум я так понимаю для обсуждения, а не для обсмеивания мнения других.
Старый 11.04.2009, 16:42
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,227
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В некоторых вещах просто не могу не согласится с mtfc. Но все таки нельзя бросатся фразами, что музыка Дитера и МТ - это дешевые примитивные мелодии и тексты (хотя и в этом что-то есть). Ведь как ты писал в постах выше, эта музыка также тебе нравится. А значит ты не лучше нас.
Этот пользователь сказал Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
drive2003 (11.04.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, sandra

Опции темы
Опции просмотра