www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 01:11
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вобщем мне уже по семплам было понятно, на мой взгляд, обычная проходная песня ничего особенного из себя не представляющая. Почему на нее сделали такую ставку для меня остается загадкой. Правда NYC 38th Street Mix мне понравилься больше!
Меня порадовала вещь под названием These Moments. Понравилась.
Kiss My не зацепила. Она с претензией на жесткач, но это не для голоса Сандры. Получается жесткач лилипута.
С нетерпением жду альбом.
Старый 08.03.2009, 00:18
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
какая-то интересная статья:
http://www.kwick.de/magazin/kwick_in...etu.20570.html

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 08.03.2009, 16:17
Eugène T Eugène T вне форума
Местный

Поблагодарил: 173
Поблагодарили 776 раз в 253 сообщениях
Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
какая-то интересная статья:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А кто-нибудь может перевести?
Я попробовал перевести PROMTом, такая жуть получилась!

Добавлено через 6 минут
Click here to see full text
Перевод PROMTом:
Она - не Герберт Гренемеиер, у которого это зависит "только от текстов“, и он вовсе также не хочет быть ими. Сандра просто хотела бы поддерживать людей и представляется сбоку даже без ошибочной скромности как "голос восьмидесятых“. Полностью с полным основанием. Экс-госпожа фон Гит-Продуцент Михаэль Крету осуществила окончательную эмансипацию супруга уже в 2007 с ее альбомом возвращения "The Art Of Love" и блевала себе вместе с тем буквально "душу из тела“, как они в KWICK! Интервью предавало. Теперь мать 2 детей с ее новым альбомом прибавляет "бак тонна Life“. И заголовок кажется задуманным абсолютно дословно.

Речевой голос иконы восьмидесятых звенит неожиданно сурово, или скорее "crispy", как Сандра предоставляет даже во время нашей встречи. "Тем временем я уже довольно должен упражняться, чтобы петь все еще так же высоко как раньше. Но там себе можно добиваться, это не проблема", объясняет она в хорошем настроении. Вообще, 46-летняя выглядит веселой и уравновешенной. "Мое все жизнеощущение изменилось", она описывает процесс начала ее нового диска." При первом альбоме я расстался как раз с Михаэлем и впервые писал тексты сам. Он всегда говорил мне 'сапожник, оставайся при твоих планках и это позволяет делать другие', но тогда я был как раз в ситуации, где я рвал все от сердца написано, моя вся душа. Первый альбом был, так сказать, моей психотерапией. Я был в это время только домашним очагом и работал 24 ч., чтобы отклонять меня. 'Бак тонна life' был напротив правильным альбомом удовольствия!" объясняет она дальше. "Михаэль слишком сильно удержал всегда немного меня. Я был маленькой птицей в золотой клетке. Но теперь дела идут снаружи из уединенности!"

"Я ничего не хотел бы нажимать немцам"

И это, кажется, случается как музыкально, так и в частном порядке. Вы, кажется, предоставляете ее нового друга Олафа Менгеса свободы, которые ее долгосрочный супруг, производитель и Enigma шеф Михаэль Крету, очевидно, не мог давать ей. "Михаэль хотел позже только, чтобы я оставался домашним очагом у детей. Теперь Олаф поддерживает меня, в то время как он поощряет меня к тому, чтобы я делал живые выходы. На этот раз я планирую правильное всемирное турне - Азия, Южная Америка, Арабские Эмираты, так как оттуда прибывают очень много запросов. В Германии это другое, иногда у меня есть чувство, они не хотят вовсе так сильно этого. В Японии я наполняю залы 40.000 людьми, все же, я вместе не получаю ее здесь определенно", она смеется беспечно. От чего это могло лежать? Как раз немцы не должны были быть гордо, чтобы привести такую знаменитую певицу оттуда?" В Германии всегда будет слишком много rumgrechnet и твой альбом должен быть по меньшей мере в топ Five. В Азии они прибывают толпами к концертам, просто так как я там! Так как они знают меня! Но я совсем ничего не хотел бы нажимать немца там, вероятно, они вовсе не знают, что для хороших затейников у них частично есть".

Случайное сотрудничество с Томасом Андерсом

И "Мария Магдалена" певицу подразумевает под этим вовсе только себя самого. На ее альбоме имеется именно особенная неожиданность для всех детей восьмидесятых: Для дуэта "The Night Is Тихо Иоунг" она не несла более незначительные чем Ex-Modern-Talking-Star Томаса Андерса с в студию, которую она обозначает как "ключевой мужской голос восьмидесятых". "Сотрудничество с Томасом получилось случайно", вспоминает Сандра. "Как я у него есть дом на Ibiza и мы встречались, когда мы оба были как раз на пляже. Идея с покрышкой прибывала тогда от Олафа. Томас обдумывал коротко и говорил: 'Я сразу никогда еще не сделал это - но с тобой!' мы шли в студию, я дал ему текст, он удалился 10 минут и тогда у него есть это пело и это было сразу превосходно!" рассказывает она смеясь. "Это будет вторым отцеплением сингла из альбома", предает она, кроме того.

"Я не получаю дополнительно моих мальчиков основывать то том!"

Тем временем Сандра может оглядываться назад на более чем 30 лет музыкального опыта. Правильно она стартовала как 16-летние в ленту танцовщицы "Arabesque", с которым она авансировала в Японии как нелиняющий суперзвезда. И она вспоминает еще точно о ее первом выходе в Азии. "Мы стояли там втроем на сцене, спинах к публике. Когда мы поворачивались, почти удар встретил нас. Там были внезапны 70.000 человек в зале! Я еще не видел что-то в этом роде в моей жизни. Вовсе также не знают такие огромные залы здесь в Германии, самое большее на футбольных стадионах". Тем временем она - двукратная мать, ее Zwilingssöhne Никита и Себастьян 13 лет. "Они уже начинают видеть девочку позади", смеется Сандра. И что с музыкой? Обязует ли это, собственно, детей 2 музыкальных суперзвезд, чтобы они подходили в следы ноги родителей?" Никита играет очень хорошо ударный инструмент и Себастьяна Басса и электрогитару", предает Сандра. "Я, однако, не получай дополнительно их правильно основывать то том. Они идут на английский интернат и получают там приказанным, что можно делать музыку только как хобби, так как с помощью этого не зарабатывают деньги - таким образом глупость", Сандра возмущается и гладит ее длинную гриву кудрей из лица. Все же, преувеличено честолюбивая мать также - не они: "Мы не говорили детям, теперь вы должны быть также музыкантами, а думали, если это хотят, то они прибывают уже самостоятельно."

"Там сила и энергия снова за этим"

Однако, для матери обоих мальчиков этот вопрос никогда не поставил себе. Так как стоять другую профессию чем "на сцене" Сандра не могла представляться. "Вероятно, я играл бы в театре, это было также таким образом маленькой мечтой обо мне, но это должно было иметь общее в любом случае со сценой. С Singerei получился тогда посредством случая, я хотел непременно на сцену и поставил себе когда-нибудь просто там. Таким образом я был открыт. Сегодня я часто воображу, там ты осмелился порядком что!" Все же, эта смелость сделала одну из самых известных и самых успешных певиц нашего времени из Сандры. И ее неповторимый голос снова полностью вступает в действие также на новом диске, несмотря на то что музыкальный стиль изменился между тем, естественно, немного." Очень веселый альбом, небольшой поп Latino, небольшой Нью-Йорк поп, все пестро смешан и тогда, естественно, слышат мое новое жизнеощущение во всем. Там сила и энергия снова за этим и поэтому сообщается также "баком тонна Life", объясняет Сандра улыбаясь.

От поп-старлетки к признавшейся величине Showbiz

Профессионализм туда - в конце интервью мы дольше просто не можем воздерживаться, чтобы исповедоваться нашу звезду, что стены наших детских комнат были оклеены обоями раньше к минимум 80% с ее постерами. Это радует, очевидно, откровенно их. "Это сладко", она улыбается и ее знаменитые ямочки вступают в действие исключительно для нас. И сладко мы находим их как-нибудь также - все же хотя из поп-старлетки мужчина в возрасте от 80 до 90 лет стал тем временем признавшейся величиной Showbiz и успешной деловой женщиной, все же, она как-нибудь остается все еще нашей симпатичной Сандрой.

Вы могли бы браться за первое представление на новый альбом Сандры с синглом "В A Heartbeat", который появляется 06.03.2009 в магазинах.

Душа летить в дитинство, як у вирій, бо їй на світі тепло тільки там.

Последний раз редактировалось Eugène T; 08.03.2009 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugène T за это полезное сообщение:
ALUR68 (08.03.2009), DJ Sergeich (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 18:31
May May вне форума
Местный

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 358 раз в 104 сообщениях
May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)

₪ ø lll .o·
Будущее просто обязано быть прекрасным!!!
Старый 08.03.2009, 18:38
Местный

Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
http://www.play.com/Music/MP3-Downlo...ml?aid=9233114
А £0.67 из каких кошельков брать?

Этот пользователь сказал Спасибо Eugène T за это полезное сообщение:
ALUR68 (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 19:47
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
The Night Is Still Young (MP3 Track)

Sandra & Thomas Anders

( Not yet rated ) | Write a review »
Length:
00:03:20

Format:
MP3

Quality:
320 kbps

Size:
8.00 MB

Album:
Back To Life

EUR 0.99 Pre-order | Due for release on 27/03/2009

Music downloads can only be purchased by customers with a UK credit/debit card billing address.

Lithuania опять нету возможности купить - урррроды !!!
Старый 08.03.2009, 19:55
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Андрей, ну это же предзаказ!!! Это нормальная практика.
27 марта всё будет доступно.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (08.03.2009), Eugène T (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 20:45
andrej andrej вне форума
Абориген

andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Андрей, ну это же предзаказ!!! Это нормальная практика.
27 марта всё будет доступно.
eто понятно все... Due for release on 27/03/2009
регистрация из Литвы невозможа. Урррррроды !!!
Старый 08.03.2009, 21:07
Местный

Цитата:
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
eто понятно все... Due for release on 27/03/2009
регистрация из Литвы невозможа. Урррррроды !!!
Подождите три недельки. И всё скачаете без проблем.

Старый 08.03.2009, 21:12
andrej andrej вне форума
Абориген

повторяю для оссобо одаренных... регистрация невозможна.
без регистрации ничего скачать невозможно (ни сеичас, ни потом), они даже данные visa card не спрашивают...
сорри за тон... я очень зол
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, sandra

Опции темы
Опции просмотра