www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Как вам Strong?
Отлично - 5 191 49.48%
Хорошо - 4 120 31.09%
Посредственно - 3 64 16.58%
Неуд - 2 11 2.85%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 12:42
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
Короче все до предела мутно=)
Старый 22.09.2009, 13:24
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,997
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Сергеич, может и эту тему закрыть стоит?!
Все равно ничего не меняется...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Яша за это полезное сообщение:
ALUR68 (22.09.2009), Dog (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 14:05
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,151
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Petition

geschrieben von Thomas Anders am 20.09.2009 um 13:49:13Liebe Fans,

ich war mal wieder im Forum und habe u.a. eure Petitionen durchgesehen und gelesen.
Ich finde es gut, dass ihr euch Gedanken macht und eure Wünsche äußert.
Aus rechtlichen Gründen ist aber eine momentane Veröffentlichung von "Good Karma" und
"Everybody wants to rule the world" nicht möglich. Weder physisch noch als Download.

Ich werde aber versuchen die beiden Songs auf mein kommendes Album zu packen. Versprechen kann ich es nicht, aber ich finde die Songs auch klasse.

Liebe Grüße und schönen Sonntag

Euer
Thomas

Пусть Lady In Blue
Нам Дословно Это Переведет...
Это то,что написал Томас на своем форуме T-A online ...
Старый 22.09.2009, 14:13
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,019
Поблагодарили 10,083 раз в 3,681 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Translate.ru дословно переводит это так:

"Любимые фанаты.

Я был тут на днях на форуме и между делом почитал ваши сообщения.
Ваша обеспокоенность - чертовски хороший знак, и классно, что у вас есть возможность высказать ваше мнение.
Должен сказать, что публикация "Good каrmа" и "Everybody wants to rule the world" временно невозможна ввиду юридических аспектов моей тяжёлой и напряжённой работы. Не будет ни физического релиза, ни цифрового.

Однако, я приложу все мыслимые и немыслимые усилия и сделаю всё, от меня зависящее, дабы эти прекрасные шедевры песенного творчества попали в новый альбом. Я не могу обещать этого наверняка, но я полностью с вами согласен на предмет невероятной крутости этих песен.

Удачных выходных.
Ваш Томас."

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
creative (28.09.2009), LANA (22.09.2009), Mabuse (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 14:19
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,106
Поблагодарили 40,299 раз в 14,377 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
"моей тяжёлой и напряжённой работы"
Неимоверно тяжёлая тяжеленная тяжесть.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Elektra_ll (29.09.2009)
Старый 22.09.2009, 15:55
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,870 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Однако, я приложу все мыслимые и немыслимые усилия и сделаю всё, от меня зависящее, дабы эти прекрасные шедевры песенного творчества попали в новый альбом. Я не могу обещать этого наверняка, но я полностью с вами согласен на предмет невероятной крутости этих песен.

Порвало моск!!!!!!!
Причем все сразу!!!!!
Старый 22.09.2009, 16:02

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
Издевается

Т.е., никто не подумал, что я просто мог немного приукрасить перевод?

Visit My page at VK
Старый 22.09.2009, 16:09
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:

Не обольщайся! Подумали даже, что ты все это сочинил!
Старый 22.09.2009, 16:11

Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Не обольщайся! Подумали даже, что ты все это сочинил!
Ах, ну скажете тоже! Всего лишь согласовал получившиеся при переводе слова и заменил пару прилагательных на более яркие.

Visit My page at VK
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Elektra_ll (29.09.2009)
Старый 22.09.2009, 16:24
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:

Там приукрашивать было нечего, Томас так и написал, что вышеуказанные композиции не могут быть выпущены ни физически, ни в качестве Web релизов по юридическим соображениям, но он попытается что-нибудь сделать чтобы эти композиции попали в его новый альбом.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра