www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Как вам Strong?
Отлично - 5 191 49.48%
Хорошо - 4 120 31.09%
Посредственно - 3 64 16.58%
Неуд - 2 11 2.85%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 12:11
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,226
Поблагодарили 7,341 раз в 2,151 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
Есть же Марк Медлок- слушай его
Опять Медлок.. Я вижу ты к нему не равнодушен в этой теме. )))))

Цитата:
Сообщение от Bentley
Strong это очень достойный и современный альбом. Аранжировки конечно для артиста такого уровня как Томас (учитывая с какими крутыми личностями он ранее работал) очень слабые. Если "российское" сотрудничество продолжится и далее, с аранжировками Томасу и продюсерам надо что-то решать.
Вот, mtfc, то, под чем я действительно могу подписатся на все 1000%.
Цитата:
Сообщение от maximus
За это убивать надо.За такую музыку и аранжировку.
Кстати, аранжировки песен Ревтова для наших звезд куда более насыщены, чем на Стронге. Возможно это делалось умышленно с каких-то соображений.
Цитата:
Сообщение от Razmking
в моей версии его дискографии это всего лишь второй полноценный альбом
После This Time. Точно сказано.
Старый 07.05.2010, 12:45
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
mtfc, я конечно понимаю, человек, замутивший этот альбом - твой хороший друг... Но отстаивать песни по принципу, они созданы моим другом, значит - хорошие - это проявление предвзятого мнения.
Сереж, да при чем тут,кто замутил альбом. Мне он нравится просто и все,Если бы это было действительно дерьмо, то хоть дург мой их создал или брат, я бы не смог бы это слушать. У меня нет предвзятого мнения, мне не нравится Cler Sign, хоть убей терпеть ее не могу. Разве что она, остальное- мой размерчик
Старый 07.05.2010, 13:07
Был тут всегда

Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
Разве что она, остальное- мой размерчик
Мой размер побольше - Modern Talking!
MT-Best (07.05.2010), mtfc (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 13:09
mtfc mtfc вне форума
Абориген

mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Мой размер побольше - Modern Talking!
Не сомневаюсь, а я МТ в отличие от Стронга не могу долго слушать, на нервы действует,
Старый 07.05.2010, 13:11
DimaCar DimaCar вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,158
Поблагодарили 2,461 раз в 706 сообщениях
DimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от nnm Посмотреть сообщение
вот чего-чего, а музыки как раз там почти и нет... в смысле как музыки... ни одного проигрыша нормального даже вроде нет...
Что такое музыка
Музыка – это вид искусства. Средством передачи настроения и чувства в музыке служат специально организованные звуки. Основными элементами и выразительными средствами музыки являются: мелодия, ритм, метр, темп, динамика, тембр, гармония, инструментовка и другие.

По-моему, всего этого на альбоме стронг хватает стало быть, и музыка там есть
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DimaCar за это полезное сообщение:
mtfc (07.05.2010), Olchik (07.05.2010), sergey2210 (07.05.2010), Ukraine (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 15:02
maximus maximus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 2,061 раз в 565 сообщениях
maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот как раз этого всего на альбоме не хватает.Если бы хватало,то он уже был в европейских хит-парадах.А он сделан однотипно,однозвучно.Ни одного живого инструмента.В студии на миди клавиатуре и компе.ВСЕ!!!!Его даже нельзя сравнить ни с одним предыдущим альбомом.Они в двадцать раз профессиональнее сделаны.Я считаю,что если ты взялся делать дело,то делать его надо качественно.А не так как сделан альбом "STRONG".Можно меня критиковать,можно нет.Но факты вещь не опровержимая.Можно слепо верить и слушать все,что споет Томас,но качество не надо путать с тем мягко говоря сделанным альбомом который мы все сдесь обсуждаем.Надо хоть чуть-чуть фильтровать и понимать что делает наш кумир т.е. Томас Андерс.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо maximus за это полезное сообщение:
bakerman (08.05.2010), DJ Sergeich (07.05.2010), yura79 (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 15:09
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
Вот как раз этого всего на альбоме не хватает.Если бы хватало,то он уже был в европейских хит-парадах.А он сделан однотипно,однозвучно.Ни одного живого инструмента.В студии на миди клавиатуре и компе.ВСЕ!!!!Его даже нельзя сравнить ни с одним предыдущим альбомом.Они в двадцать раз профессиональнее сделаны.Я считаю,что если ты взялся делать дело,то делать его надо качественно.А не так как сделан альбом "STRONG".Можно меня критиковать,можно нет.Но факты вещь не опровержимая.Можно слепо верить и слушать все,что споет Томас,но качество не надо путать с тем мягко говоря сделанным альбомом который мы все сдесь обсуждаем.Надо хоть чуть-чуть фильтровать и понимать что делает наш кумир т.е. Томас Андерс.
Чтобы альбом попал в европейские хит-парады надо его сначала выпустить в Европе, У Томаса пока другие планы, Я например не слушаю все, что поет Томас, да мне нравится его голос, но половина мути, что он записал соло и в Мт я слушать не могу. Стронг слушается без проблем и я не замечаю примитивности аранжировок или отсутствие проигрышей(что отмечают тут наши знатоки музыки и малочисленные критики), мне просто нравится. Может быть его другие соло и в 20 раз профессиональнее сделаны, не спорю, но почему то слушать этот профессионализм нет никакого желания. По мне так пусть еще 10 таких Стронгов, чем то, что он делал до этого.
Старый 07.05.2010, 15:11
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
По итогам прошедшей недели общих продаж компакт-дисков на территории РФ, Strong занимает 22 строчку потеряв 2 пункта.
2-2-2-8-9-10-12-17-13-20-22

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 7 минут
По результатам продаж в сети магазинов «Союз» за прошедшую неделю, Strong 3CD поднялся на 1 позицию и занимает 3 строчку среди лучших альбомов зарубежных исполнителей!
1-1-2-2-3-3-5-4-2-3-4-3

Strong 1CD поднялся на 2 позиции и находится на 5 строчке.
7-5

01. Various Artists - White nights (рос. изд.)
02. Armin Van Buuren - A state of trance 2010 2CD digi (рос. изд.)
03. Thomas Anders - Strong 3CD (рос. изд.)
04. Sade - Soldier of love (рос. изд.)
05. Thomas Anders - Strong 1CD (рос. изд.)
06. Tiesto - Kaleidoscope (рос. изд.)
07. De Phazz - Lala 2.0 digi (рос. изд.)
08. ?
09. Yello - Touch (рос. изд.)
10. Gregorian - Masters of chant chapter vii (рос. изд.)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось AlexisFlash; 07.05.2010 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
mtfc (07.05.2010), Olchik (07.05.2010), Razmking (07.05.2010), sergey2210 (07.05.2010), Ukraine (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 15:20
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
В чем-то mtfc прав. Хоть предыдущие альбомы 90-х были намного больше интересны в плане аранжировок, хоть в них были задействованы различные музыкальные инструменты и даже оркестры, - все они смотрятся скучновато и неинтересно по сравнению со Стронгом. Стронг же наиболее близкий по духу к альбомам МТ. По этому он и стал очень любим. Ну как говорится в простоте успех. Или как выражался знаменитый Max Martin: если хочешь сделать хит - не делай песню очень сложной, это ни к чему.
ALEXANDR (11.05.2010), mtfc (07.05.2010), Razmking (07.05.2010), sergey2210 (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 15:23
maximus maximus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 2,061 раз в 565 сообщениях
maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть
КАЖДОМУ СВОЕ!!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо maximus за это полезное сообщение:
Andrew M (07.05.2010), Sascha (11.05.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра