www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Как вам Strong?
Отлично - 5 191 49.48%
Хорошо - 4 120 31.09%
Посредственно - 3 64 16.58%
Неуд - 2 11 2.85%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 17:50
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,262
Поблагодарили 5,401 раз в 1,528 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Хотелось бы идеальный вариант – качественный альбом с хорошей раскруткой!
и главное,чтобы не было дуэта с тимати и с остальной эстрадой голубых вечерков и юрмал
drive2003 (17.12.2009), K@TIK (17.12.2009), LeoF (17.12.2009), sergey2210 (17.12.2009)
Старый 17.12.2009, 19:27
LeoF LeoF вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,224
Поблагодарили 1,007 раз в 218 сообщениях
LeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Не забывайте, сейчас главное не качество материала, а раскрутка его! Как Томаса раскрутят - таким он и будет. ВНЕ зависимости от альбома.
Сам альбом, без должного пиара, каким бы он мегакрутым ни был, никогда не раскрутит исполнителя.
Не те времена.
Согласен отчасти. Раскрутка имеет, конечно-же большое значение, потому что если старшее поколение ещё более-менее знает, кто такой Томас, то новое, выросшее на более современной музыке (не будем называть имен) - вообще ничего про него не слыхало. С другой стороны, если вспомнить слова одного известного немецкого продюсера, "можно завернуть песню хоть в туалетную бумагу, хит - он и есть хит".
Что касается меня, то мне совершенно не важно, как будут раскручивать новый альбом Томаса, если он мне понравится, то он мне понравится. Я, например, вообще не люблю суперсовременные очень раскрученные бренды, потому что очень часто они как раз и зарабатывают аудиторию не качеством, а рекламой. Ещё раз, для меня важно качество, а не реклама. А туфту всякую я слушать не стану никогда, будь хоть она миллион раз популярной.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо LeoF за это полезное сообщение:
MT-Best (17.12.2009), Sascha (17.12.2009), sergey2210 (17.12.2009)
Старый 18.12.2009, 01:13
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну что, в сеть утек первый трек с нового альбома Томаса.
Thomas Anders - Why Do You Cry (Jeff & Black Remix) 6:11
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
Razmking (18.12.2009), vanboollen (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 01:41
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,997
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Это сильно плохо?
Этот пользователь сказал Спасибо Яша за это полезное сообщение:
Lynx (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 01:43
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,226
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мда....а мне что-то как-то даже не знаю как сказать, не очень песенка понравилась. Good Karma - студийная версия куда больше понравилась в плане мелодии. В этом ремиксе музыка клевая, современная.
Старый 18.12.2009, 01:44
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,901
Поблагодарили 954 раз в 402 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Цитата:
А где можно его послушать?
Старый 18.12.2009, 01:47
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
А где можно его послушать?
Если администрация даст добро, то выложу, а то сейчас опять понабегут фанатики Томаса, хай такой поднимут, мама не горюй.
Старый 18.12.2009, 01:49
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,901
Поблагодарили 954 раз в 402 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Цитата:
Если администрация даст добро, то выложу, а то сейчас опять понабегут фанатики Томаса, хай такой поднимут, мама не горюй.
Скинь мне в личку.
Старый 18.12.2009, 01:54
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Ты по-моему такая же фанатка Томаса,как и другие, зачем же так грубо. Если бы не была ею не рыскала бы по интернету все, что с ним связано. Как мне по барабану например Уитни Хьюстон, так я не собираю и не ищу ничего с ней. По твоим же активным действием понятно, что ты такая же фанатка, как и другие, так что не надо с таким пренебрежением говорить о других, Очень жаль, что ремикс раньше времени утек в сеть, еще не время было для раскрутки... Жаль, что кое-кого нет сейчас в России, чтобы быстренько решить эту проблему, Плюс в утекшем файле очень искажен звук, заметно подпорчен
Старый 18.12.2009, 01:56
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,997
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
Ты по-моему такая же фанатка Томаса,как и другие, зачем же так грубо. Если бы не была ею не рыскала бы по интернету все, что с ним связано. Как мне по барабану например Уитни Хьюстон, так я не собираю и не ищу ничего с ней. По твоим же активным действием понятно, что ты такая же фанатка, как и другие, так что не надо с таким пренебрежением говорить о других, Очень жаль, что ремикс раньше времени утек в сеть, еще не время было для раскрутки... Жаль, что кое-кого нет сейчас в России, чтобы быстренько решить эту проблему, Плюс в утекшем файле очень искажен звук, заметно подпорчен
КАк он вообще смог утечь в инет?
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра