www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Как вам Strong?
Отлично - 5 191 49.48%
Хорошо - 4 120 31.09%
Посредственно - 3 64 16.58%
Неуд - 2 11 2.85%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 02:10
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
Странно почему ты все время открещиваешься от того, что тебе нравится Андерс. Твои действия - самое противоречие того, что ты пишешь. Я тоже люблю разную хорошую музыку, но я не ищу по Интернету редкие видео или промо файлы Леоны Левис или других артистов, кто мне просто нравится.
А при чем тут Леона Льюис. Ну да я скачала ее 2-ва студийника, послушала, понравилось, удалила и купила альбому. Тоже самое и с другими и Андерс тут не исключение.
Цитата:
А вот артистов,чьим поклонником я являюсь - да я уделяю внимание больше и ищу все, что с ними связано. Так что не надо из себя строить просто любительницу хорошей музыки. Или ты так же сидишь постоянно на форумах всех артистов хорошей музыки?
Да я постоянно сижу на фан сайтах других артистов, которые мне нравятся, а что в этом такого.
Старый 18.12.2009, 02:14
aleksej aleksej вне форума
Местный

Поблагодарил: 785
Поблагодарили 836 раз в 176 сообщениях
aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)
Цитата:
Это не лучшая песня альбома и не лучший ремикс кстати
Мэй би,мэй би. Поэтому я и хочу приобрести альбом,чтобы послушать всё в оригинале. Я в восторге.
Старый 18.12.2009, 02:16
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,226
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Считаю, что прятать то, что свободно ходит по рукам в самом популярном сайте рунета (vkontakte.ru) - нету никакого смысла ибо просто глупо. Поэтому заливаю два самые востребованные трека Томаса Андерса за последнии месяцы:

1. Thomas Anders - Good Karma (Studio Version)
2. Thomas Anders - Why Do You Cry (Jeff & Black Remix)

..................................
Если я не прав в своих суждениях - удалите мое сообщение.
Пришлось удалить ссылки. Если разрешит администрация - сразу публикую. А пока только в личку.
irina2009 (09.01.2010)
Старый 18.12.2009, 02:27
Был тут всегда

Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Тем, кто слушал: это любительский ремикс или бонус официальный?
Официальный.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aleksej Посмотреть сообщение
Я в восторге. Это стоило ждать столько времени. Очень хочу приобрести альбом Томаса. Хотя бы ради этой песни. СУПЕР.
Восторг не разделяю.

Последний раз редактировалось Ukraine; 18.12.2009 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.12.2009, 02:29
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Официальный.
С чего тебе знать, ты видел трек-листы альбомов?
Старый 18.12.2009, 02:30
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
да весело тут как обычно

Последний раз редактировалось mtfc; 18.12.2009 в 03:41.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо mtfc за это полезное сообщение:
andrej (18.12.2009), kerri (18.12.2009), Nightingale (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 02:30
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
С чего тебе знать, ты видел трек-листы альбомов?
Я в смысле, что не любительский ремикс, а студийный. А войдет и он куда-либо мне все равно.
Старый 18.12.2009, 02:40
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
вы реально ох..ли... если бы у меня сперли перед релизом, ох я бы наказал... дебилы
Подожди, накажут, благо в Контакте видно кто это выложил и секрета нет. Завтра думаю разбирутся
Старый 18.12.2009, 02:54
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,997
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Цитата:
Подожди, накажут, благо в Контакте видно кто это выложил и секрета нет. Завтра думаю разбирутся
В целом это конечно не трагедия , но думаю если Томас узнает - это его сильно расстроит .. А он должен быть в хорошей форме на презентации и т.д. Надеюсь это все разрешимо и вскоре файл не будет распространяться..
Старый 18.12.2009, 11:19
Aries Aries вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 74 раз в 31 сообщениях
Aries скоро станет знаменитым(-ой)
Очень прошу нигде песню не выкладывать. Это может привести к скандалу и уже готовый альбом вылетит в трубу как Карма.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра