www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Как вам Strong?
Отлично - 5 191 49.48%
Хорошо - 4 120 31.09%
Посредственно - 3 64 16.58%
Неуд - 2 11 2.85%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 18:34
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,464 раз в 3,054 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Настоящий артист-певец всегда тот, который стремится быть узнанным по вокалу, но стремится идти дальше в музыкальном плане.

Поэтому в плане нового диска я жду свежий материал, от артиста, который умеет петь и интерпретировать, который выступает как СОЛО артист. Он хотел уйти "от шаблона МТ", несмотря на то, что он был основным голосом группы. И останется им в сознании многих поклонников.

Давайте подождем новый материал и пока не станем выкладывать, у кого есть, ремиксы или еще что-то. Чтобы не навредить релизу, чтобы диск не лег на полку.

А Томас все равно найдет своего слушателя, несмотря на критику, потому что музыка находит отоголосок во многих сердцах.

Его клип еще находится на стадии монтажа, поэтому премьера ожидается в январе, насколько я поняла.

Макс Канаев, вообще-то, надо быть осторожнее в подобных заявлениях - хвастовство, как известно, репутации не прибавит. Извините, мое мнение.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Aquarelle (21.12.2009), LANA (05.01.2010), Razmking (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 18:39
Aquarelle Aquarelle вне форума
Местный

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 165 раз в 73 сообщениях
Aquarelle имеет захватывающую ауруAquarelle имеет захватывающую ауру
Я даже спорить не буду.Действительно, каждому- своё...
Но я говорила не столько о биологическом возрасте певца но о том что жизненный опыт накладывает отпечаток на произведения.Есть период МТ есть период сольного творчества сейчас совершенно другой ни на что не похожий период.Хотелось бы чтобы Томас получил удовлетворение от проделанной работы и не пришлось ломать себя...Мое пожелание чтобы альбом был в различных ритмах.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aquarelle за это полезное сообщение:
Lady in blue (21.12.2009), LeoF (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 19:14
LeoF LeoF вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,224
Поблагодарили 1,007 раз в 218 сообщениях
LeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордиться
Я тоже семплы послушал, по поводу "Why do yo cry" я уже высказывался, несмотря на то что в семпле треки представлены в хорошем качестве, впечатление от песни нисколько не изменилось. Более интересной показалась песня "Stay with me". Мелодия более оригинальна, в самой мелодии и аранжировке чувствуется новаторство! Очень неплохо голос Томаса лег на такую музыку... Будет очень приятно слышать на предстоящем альбоме ещё что-то подобное. А то, что саунд тяготеет к клубному - что ж, это придаст альбому современность и, возможно, привлечет дополнительную аудиторию среди молодежи.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо LeoF за это полезное сообщение:
aleksej (21.12.2009), Aquarelle (21.12.2009), Bentley (21.12.2009), Lady in blue (21.12.2009), Razmking (21.12.2009), satin (22.12.2009)
Старый 21.12.2009, 21:14
Aries Aries вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 74 раз в 31 сообщениях
Aries скоро станет знаменитым(-ой)
Кстати, а почему меня стерли? Потому что написала что Томас пел в другой тональности, и что стандартное исполнение YMHYMS & CCL мне давно уже приелось???

Когда все пускают пузыри восторга о "восхитительном" умении ДБ на сцене шлепать губами под фонограмму, это нормально. А про Томаса уже ничего хорошего нельзя сказать.

Сергеич, камень в твой огород. Ты же утверждаешь что справедлив и непредвзят здесь на форуме.
Старый 21.12.2009, 21:33
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Кстати, а почему меня стерли? Потому что написала что Томас пел в другой тональности, и что стандартное исполнение YMHYMS & CCL мне давно уже приелось???

Когда все пускают пузыри восторга о "восхитительном" умении ДБ на сцене шлепать губами под фонограмму, это нормально. А про Томаса уже ничего хорошего нельзя сказать.

Сергеич, камень в твой огород. Ты же утверждаешь что справедлив и непредвзят здесь на форуме.
Aries, а по моему все в порядке и твое сообщение в теме Томас Андерс на российском ТВ! Целое и невредимое.
Старый 21.12.2009, 21:37
Donato Augustini Donato Augustini вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,265
Поблагодарили 721 раз в 198 сообщениях
Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Sredna Посмотреть сообщение
ему бы больше пошлО исполнять Джаз
Вот мне просто интересно стало, чего вы все вцепились в этот самый "джаз" в исполнении Томаса? Неужели такой он перец серьёзный на этом поприще? Неужели на нём, таком "мегаджазовом" певце, свет клином сошёлся? Ну не поверю я ни за что, что вы, фаны/фанаты ТА, возьмёте и отдадите предпочтение джазовой наполняющей в его творчестве... Не поверю ни за что... И ещё... А готовы ли вы в большинстве своём слушать этот самый "джаз" в его исполнении? Или всё-таки ждёте красивых, лирических песен а-ля МТ? Уверен, что второе...

P.S. Достали эти понты про томасовский "джаз"...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Donato Augustini за это полезное сообщение:
Kyr (21.12.2009), MT-Best (22.12.2009), Stranger (22.12.2009)
Старый 21.12.2009, 21:40
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Восклицание  

Цитата:
Сообщение от iFinder Посмотреть сообщение
Вот мне просто интересно стало, чего вы все вцепились в этот самый "джаз" в исполнении Томаса? Неужели такой он перец серьёзный на этом поприще? Неужели на нём, таком "мегаджазовом" певце, свет клином сошёлся? Ну не поверю я ни за что, что вы, фаны/фанаты возьмёте и отдадите предпочтение джазовой наполняющей в его творчестве... Не поверю ни за что... И ещё... А готовы ли вы в большинстве своём слушать этот самый "джаз" в его исполнении? Или всё-таки ждёте красивых, лирических песен а-ля МТ? Уверен, что второе...

P.S. Достали эти понты про томасовский "джаз"...
Почему сразу понты?! Просто высказывания о личных предпочтениях. Некоторые считают, что лучший альбом Songs Forever, сколько людей столько мнений. Это вечная тема и оспаривать такое просто лишняя трата нервов.
Старый 21.12.2009, 21:40
Местный

Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Настоящий артист-певец всегда тот, который стремится быть узнанным по вокалу, но стремится идти дальше в музыкальном плане.
А зачем искушать судьбу этими самыми экспериментами? Человек, нашедший свою нишу, должен и дальше продолжать выжимать из этого максимум и радовать своих слушателей, а не бросаться в отчаянии из одного омута в другой...
Цитата:
Он хотел уйти "от шаблона МТ"
И ПРОИГРАЛ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mirabella Посмотреть сообщение
Некоторые считают, что лучший альбом Songs Forever
Я тоже так считаю, что в сольном этот альбом - наилучший... И что с того? Его вокал - это не джаз, хотя и умеет, сложно утверждать обратное...

Последний раз редактировалось Donato Augustini; 21.12.2009 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.12.2009, 21:45
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Ну, просто всегда найдётся определённая категория людей, которым вечно всё не то и всё не так. Да и в адрес МТ мне в своё время тоже доводилось слышать фразы типа: «зачем они вообще объединились – возраст не тот, время другое, альбомы отстойные и т.д. и т.п.». Просто на всех не угодишь.
А вообще забавно наблюдать за тем, как всего лишь по двум услышанным песням уже выносят вердикт ещё не вышедшему альбому!
Самое интересное, в штыки восприняли воссоединение МТ именно заядлые фанаты Томаса... Которые теперь в восторге от альбома с закосом под МТ...

Относительно 2 песен - совершенно согласен. Пока обсужать нечего. Хотя бы половина альбома будет в сети - уже можно что-то говорить. А пока остаётся только ждать.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
LANA (05.01.2010)
Старый 21.12.2009, 21:45
Местный

Цитата:
Сообщение от LeoF Посмотреть сообщение
Более интересной показалась песня "Stay with me". Мелодия более оригинальна, в самой мелодии и аранжировке чувствуется новаторство!
Новаторство? Хм-м-м... А в чём, интересно, это самое новаторство проявилось?
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра