www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Понравился ли вам новый альбом ТА ? How would you evaluate the new TA Album ?
Супер, просто супер ! / Super, simply super ! 81 30.57%
Хороший / Good 88 33.21%
Средний / Typical 59 22.26%
Хуже не бывает / As worst as it can be 37 13.96%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2006, 14:47
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Здесь есть 16-летние! И они говорят что всё-таки МТ держался конечно же на Дитере.Красиво-голосных на свете много!,а вот от природы талантливых композиторов, да и вообще голов как Дитер не много(послушайте хотябы нашу эстраду( )).А теперь поменяйте Болена и Андерса местами... что получится?
Старый 11.03.2006, 14:50
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Я тоже поклонница стиля МТ. И, в данном случае, я считаю, что популярность МТ складывалась из великолепной музыки Дитера и красивейшего голоса Томаса (50%:50%)
А, новый альбом Том записал скорее для себя, чем для своих поклонников.
Старый 11.03.2006, 14:57
roma roma вне форума
Местный

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 95 раз в 28 сообщениях
roma скоро станет знаменитым(-ой)roma скоро станет знаменитым(-ой)
Буде Томас петь песни Дитера или перепевать чужие мне всё равно, т.к. считаю, что Томас всё таки певец, а не композитор.
Старый 11.03.2006, 15:03
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Господа! Вы отошли от темы.
Хватит переливать из пустого в порожнее.
Музыка МТ и Томаса совершенно разная.
Объясняется это тем, что Дитер - конъюнктурщик. Он нацелен на зашибание бабок. А Томас хочет петь то, что нравится не публике, а ему.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 11.03.2006, 15:39
Абориген

Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Объясняется это тем, что Дитер - конъюнктурщик. Он нацелен на зашибание бабок. А Томас хочет петь то, что нравится не публике, а ему.
На этом можно поставить точку
Старый 11.03.2006, 16:08
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Brother Lo
Здесь есть 16-летние! И они говорят что всё-таки МТ держался конечно же на Дитере.Красиво-голосных на свете много!,а вот от природы талантливых композиторов, да и вообще голов как Дитер не много(послушайте хотябы нашу эстраду( )).А теперь поменяйте Болена и Андерса местами... что получится?
Значит, самые мудрые у нас теперь 16-летние? Давайте все подстроимся под подростковый вкус и будем молиться на Дитера?
16 лет - это всего лишь возраст, и далеко не самый рассудительный. Кстати, музыкальные пристрастия с возрастом меняются, это естественно.
И менять Болена и Андерса местами не надо. У каждого человека есть в жизни свое предназначение. Кто-то может быть композитором (но не певцом ). А кто-то певцом (но не композитором). А кто-то ни тем, ни другим, а только ярлыки на других клеить. И этих, третьих, большинство. И они почему-то считают себя вправе судить и выносить оценки, иногда чересчур резкие.
Старый 11.03.2006, 16:41
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Я бы последнее предложение подправила!Томас нацелен делать музыку,которая ему нравится и в которую он действительно может вложить душу,в который есть смысл,есть буйство красок,которая многогранна,а не ту шаблонную безвкусицу,которую слушает наша молодёжь,которая уже давно под действием подобного хлама отупела,которая уже разучиласть чувствовать!:\
Старый 11.03.2006, 18:13
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от SnowG
Я тоже поклонница стиля МТ.
А, новый альбом Том записал скорее для себя, чем для своих поклонников.
Вот именно потому, что ты поклонница стиля МТ, ты и утверждаешь, что Томас записал альбом "для себя". А те, кто любит и знает сольного Томаса, ждали именно такого альбома больше десяти лет.
Старый 11.03.2006, 18:26
Абориген

Цитата:
Сообщение от Aliole
Нет, мне просто периодически надоедает читать лепет тех, кто считает, что имеет право судить других, ничего не сделав и ничего (пока или вообще) из себя не представляя.
Значит, самая мудрая у нас теперь Aliole ?Что надо сделать чтобы судить других(надо стать тобой)? Может ты сама ничего не сделала и ничего из себя не представляешь,откуда нам знать (а сама уже всех судишь)?
И вообще про кого ты? Никто тут никого не судит(идёт высказывание мнений о новом альбомеТомаса).
Даже смешно... надо свернуть горы,для того чтобы угодить тебе и не писать лепет...
Старый 11.03.2006, 18:39
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Aliole
Вот именно потому, что ты поклонница стиля МТ, ты и утверждаешь, что Томас записал альбом "для себя". А те, кто любит и знает сольного Томаса, ждали именно такого альбома больше десяти лет.
Да, я поклонница стиля МТ. И мне гораздо ближе та музыка, которая была у МТ, да и у Томаса в нескольких его сольных альбомах.
Я не говорю, что новый альбом плохой или что-нибудь в таком духе. Я говорю, что мне, как и, думаю, многим другим ближе именно тот самый стиль МТ. Кому-то новый альбом очень близок и очень понравился, может быть Томас приобрел новых поклонников, а кто-то, возможно (если Томас будет и дальше выпускать альбомы в этом же стиле) и не будет покупать новые альбомы.

Однако, о вкусах спорить просто бессмысленно!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
songs forever, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра