www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Понравился ли вам новый альбом ТА ? How would you evaluate the new TA Album ?
Супер, просто супер ! / Super, simply super ! 81 30.57%
Хороший / Good 88 33.21%
Средний / Typical 59 22.26%
Хуже не бывает / As worst as it can be 37 13.96%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2005, 01:58
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
самое обидное то, что новая фирма звукозаписи томаса -эдел. та, что выпустила два последних релиза си си кэтч. фирма новая и денег у нее нет, так что промоушн томасу обеспечен слабый, если он вообще будет. во всяком случае промоушна для си си кэтч эдел вообще не сделал, она ни разу не появилась на тв , да и альбомы не рекламировались. в итоге провал обоих дисков, они не попали в топ 100 по продаже
Старый 01.12.2005, 01:19
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,151
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех  

Вообще что-то новое от Тома это всегда что-то не похожее на предыдущее но мне бы например хотелось бы послушать и увидеть на концерте его старые хиты-из прошлого сольногопроэкта-ведь у него в 5-ти альбомах тоже много хороших вещей-но публике он их не выдает а жаль...:rolleyes: :confused:
Старый 01.12.2005, 08:45
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от LANA
хотелось бы послушать и увидеть на концерте его старые хиты-из прошлого сольногопроэкта-ведь у него в 5-ти альбомах тоже много хороших вещей-но публике он их не выдает а жаль...:rolleyes: :confused:
Выдавал не далее, как в прошедшее воскресенье, 27 ноября. Так что есть надежда, что можем и мы что-нибудь из старого услышать.
Старый 01.12.2005, 16:29
Nicole Nicole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Nicole стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от LANA
Вообще что-то новое от Тома это всегда что-то не похожее на предыдущее но мне бы например хотелось бы послушать и увидеть на концерте его старые хиты-из прошлого сольногопроэкта-ведь у него в 5-ти альбомах тоже много хороших вещей-но публике он их не выдает а жаль...:rolleyes: :confused:
Я с тобой немного не соглашусь. Томас пел чудесные песни во времена сольной карьеры, но не на одном альбоме этих шедевров нет.
Старый 03.12.2005, 00:55
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Новый альбом Томаса Андерса  

Сегодня стало известно о подробностях проведения фан-клубовской вечеринки Томаса Андерса, которая состоится 8 января 2006 года. Место проведения - Kulturfabrik (Koblenz).

Главная новость - на вечеринке вместо обещанного концерта состоится презентация нового альбома Томаса Андерса, в полном объеме и без дополнительной платы за вход.

Что же будет представлять собой новый Томас и его новый альбом? Вот что говорит о нем сам Томас:

"Концепцию альбома я продумал летом прошлого года. Я просто чувствовал, что должен наконец решиться на что-то новое, а не просто выпустить в свет двадцатый поп-альбом. "

"Для меня было важно, чтобы мой новый альбом состоял из музыки «ручной работы». На «немецком MTV» его бы назвали 'unplugged'. Песни исполнены музыкантами вживую, поэтому они звучат невероятно подлинно и насыщенно. Я хотел сделать альбом, который можно будет слушать во время завтрака и за рулем, летним вечером за стаканом белого вина на террасе или за бокалом красного вина зимой при свете свечи. Думаю, я могу с уверенностью сказать, что это самый прочувствованный альбом в моей жизни".

"Я вложил очень много души и очень много времени и труда в этот альбом. Конечно, я испытываю к нему особые чувства. Это действительно всегда было моей мечтой - записать альбом с живыми музыкантами. Я хотел бы, чтобы других людей этот альбом тронул так же, как и меня. Это просто альбом взрослого человека для взрослых людей! "

Читайте полный текст интервью на thomas-anders.ru/ta-online/021205.php
Старый 03.12.2005, 21:26
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,151
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Печаль  

Да-будет просто очень интересно-что у него из этого альбома выйдет..... И почему он никогда не думает о том чего хотят массы-а только о том думает-чего хочет его душа.....:confused: :rolleyes:
Старый 03.12.2005, 22:37
Valerie Valerie вне форума
Местный

Поблагодарил: 132
Поблагодарили 111 раз в 42 сообщениях
Valerie скоро станет знаменитым(-ой)Valerie скоро станет знаменитым(-ой)
да! очень интересно, что у него получится... только он сам себе протеворечит, говорит что это будет свинг, но не такой какой мы представляем себе.. короче абра-кадабра какая-то а не альбом.. хотя, давайте будет ждать и надеется на лучшее.. а то Томаса уже на всех форумах обругали... ;(
Старый 04.12.2005, 04:29
Arirang Arirang вне форума
Местный

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 178 раз в 72 сообщениях
Arirang имеет захватывающую ауруArirang имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от LANA
И почему он никогда не думает о том чего хотят массы-а только о том думает-чего хочет его душа...
Быть может, именно потому, что он - настоящий Артист?
Старый 04.12.2005, 15:16
aleksej aleksej вне форума
Местный

Поблагодарил: 785
Поблагодарили 836 раз в 176 сообщениях
aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Arirang
Полностью с тобой согласен
Старый 04.12.2005, 15:43
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Arirang
Золотые слова!Люди давайте перестаним быть эгоистами,почему он должан делать ,то чего другие хотят-это и так присходило в МТ!Дайте ему делать музыку для души,он же так давно мечтал спеться с оркестром,ну почему вы не уважаете желания любимого артиста???????Он и так всю жизнь отдал поклонникам,ну он же тоже человек,со своими желаниями!Так нельзя!

Последний раз редактировалось Byzantium; 04.12.2005 в 19:56.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
songs forever, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра