www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Понравился ли вам новый альбом ТА ? How would you evaluate the new TA Album ?
Супер, просто супер ! / Super, simply super ! 81 30.57%
Хороший / Good 88 33.21%
Средний / Typical 59 22.26%
Хуже не бывает / As worst as it can be 37 13.96%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2006, 18:24
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dance
Мне альбом очень нравится. Если хочется расслабится или морально отдохнуть, то лучше ничего нет.
это дело вкуса. некоторые под хард-рок расслабляются.
Старый 29.12.2006, 21:15
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,870 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Альбом просто великолепный, поэтому и не коммерческий. Джаз люблю, но Томас с некоторыми вещами немного переборщил. Лучшие вещи - Sweet Dreams (!!!), All Around The World, Do You Really Want To Hurt Me, Cry For Help.
Старый 29.12.2006, 22:11
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Fargo
Альбом просто великолепный, поэтому и не коммерческий. Джаз люблю, но Томас с некоторыми вещами немного переборщил. Лучшие вещи - Sweet Dreams (!!!), All Around The World, Do You Really Want To Hurt Me, Cry For Help.
А разве все некоммерческое - хорошо? А если пользуется заслуженной популярностью у публики - значит обязательно дешевая попса? Насколько мне известно данный альбом изначально позиционировался как издание коммерческого назначения, расчитанное на самый широкий круг слушательской аудитории. Однако, с маркетингом промашечка вышла.
Мое отношение к данной работе весьма неоднозначное. Непонятно, чем хотел нас удивить Томас? Ремейками известных вещей? YMHYMS сделана просто отвратительно. Ну не джазовая это вещь, зачем над ней было издеваться?! В принципе из этого альбома мне более понравились Do You Really Want To Hurt Me и Sweet Dreams. Говорить же о качестве исполнения трудно, ибо оно не всегда безупречно со стороны вокалиста. Что же касается сопровождения... Звучание симфонического оркестра мне нравилось всегда.
P.S.: А джаз я люблю, причем самый разный...
Старый 29.12.2006, 22:22
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
А разве все некоммерческое - хорошо? А если пользуется заслуженной популярностью у публики - значит обязательно дешевая попса? Насколько мне известно данный альбом изначально позиционировался как издание коммерческого назначения, расчитанное на самый широкий круг слушательской аудитории. Однако, с маркетингом промашечка вышла.
Мое отношение к данной работе весьма неоднозначное. Непонятно, чем хотел нас удивить Томас? Ремейками известных вещей? YMHYMS сделана просто отвратительно. Ну не джазовая это вещь, зачем над ней было издеваться?! В принципе из этого альбома мне более понравились Do You Really Want To Hurt Me и Sweet Dreams. Говорить же о качестве исполнения трудно, ибо оно не всегда безупречно со стороны вокалиста. Что же касается сопровождения... Звучание симфонического оркестра мне нравилось всегда.
P.S.: А джаз я люблю, причем самый разный...
Нет, не коммерческое не обязательно хорошее и наоборот. Вот Блу Систем вполне могло быть успешным в мировом масштабе. А все почему? Именно потому, что маркетинг был на слабую двоечку. Тем не менее, музыка вполне коммерческая и не эксперементальная ни грамма.
О Томасе. Томас показал последним альбомом то, что он вокалист, певец. Этим альбомом он меня убедил - я ему верю. Он - это противоположность Дитера. Дитер косит евро, а Томас делает в музыке то, что ему нравится и он не смотрит на чарты, в то время, ка Дитер постоянно упоминает - "о, у меня на один топ 20 хит стало больше!" Дитер большой молодец в том плане, что кроме погони за верними строчками чартов, он умудряется писать отличную музыку (не всегда, но довольно часто).
Томас - молодец. Перепевками никого не удивишь, но тем не менее,если бы я был певцом, я бы тоже выпустил бы каверы. Правда, в разных стилях.
Этот пользователь сказал Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
kerri (29.12.2006)
Старый 29.12.2006, 22:33
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

А вот мне хотелось бы, чтобы Томас всегда соответствовал той высокой планке профессионализма, которая ему была присуща раньше. Однако, коммерческий провал альбома привел к тому, что он вынужден ездить по бесконечным турне и тусовкам используя в качестве своего основного репертуара песни Modern Talking. Своего нового он ничего не предложил, да и неизвестно, когда предложит. Этот альбом был бы уместен при наличии параллельного коммерчески успешного проекта. В целом же свое мнение по поводу его сегодняшнего творчества я изложил в разделе "Что случилось с голосом Томаса Андерса?" :\
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Kyr (30.12.2006)
Старый 29.12.2006, 23:55
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
.
. Непонятно, чем хотел нас удивить Томас? Ремейками известных вещей? YMHYMS сделана просто отвратительно. Ну не джазовая это вещь, зачем над ней было издеваться?!

А мне как раз YMHYMS именно в этом варианте нравится больше всего!!!@}->-- .А в старом варианте я ее не любила никогда,даже не могу сказать-почему...
Старый 30.12.2006, 19:45
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от vitalis
А вот мне хотелось бы, чтобы Томас всегда соответствовал той высокой планке профессионализма, которая ему была присуща раньше. Однако, коммерческий провал альбома привел к тому, что он вынужден ездить по бесконечным турне и тусовкам используя в качестве своего основного репертуара песни Modern Talking. Своего нового он ничего не предложил, да и неизвестно, когда предложит. Этот альбом был бы уместен при наличии параллельного коммерчески успешного проекта. В целом же свое мнение по поводу его сегодняшнего творчества я изложил в разделе "Что случилось с голосом Томаса Андерса?" :\
Профессионализм идет рядом с принципиальностью и свободой мышления, не зависящей от продюсера или саунд инжинеров. Вот за это - уважаю. В Германии альбом занял 44 место, кажется? Провал? Не топ 10 конечно, но попасть в лучшую сотню - это уже успех и не забывайте, что это лишь второй альбом, попавший в эту сотню. А что касается репертуара, то Томасу есть, что предложить, но от МТ о никуда никогда не денется. И это хорошо. Хотя старые вещи он уже поет без огонька, устал, видимо. Точно такое впечатление у меня сложилось от концерта Криса Ри, который играл Road To Hell или Josephine, вроде на него за кулисами нацелили автомат.
Старый 05.01.2007, 14:47
Заблокирован

Лампочка Про Lyr-у...в танке...  

Цитата:
Сообщение от Lyra
Радио Jazz хоть раз в жизни включите и послушайте.Или тот же МАЯК-24 после 12 ночи.А потом говорите,умер джаз,жив ли он,и стоит ли все это слушать.
Впрочем,не всем дано понять музыку такого класса.

Для тех кто НЕ в танке...
[B]где пишется Кассандра Уилсон и Нора Джонс

Впрочем,боюсь что большинству тут эти имена даже ничего не говорят...
Слышали мы разную музыку, видели музыкантов и видели клоунов от музыки. Очень часто бывает так, что человек увлекается чем-то только потому, что не хочет быть похожим на других. Так вот, если причина его увлечения кроется только в этом, появляется потеря вкуса, а если еще и больную гордыню ущемили - тогда превращается в туповатого самовлюбленного хама. Кассандра Уилсон и Нора Джонс - певицы неплохие, но бывали и получше. Не стоит джаз того, чтобы так себя вести. Со многими джазовыми композициями ситуация похожа на картину Черный квадрат. Покрасил Малевич холст в черный цвет под линейку - гениальная картина! Все с умным видом смотрят и миллионы отдают. А на самом деле фигня фигней, такое может сделать каждый. Любой классический музыкант может сыграть джаз, а наоборот - большая редкость. Это общеизвестный факт. А об работе Songs Forever я писал в других разделах. :\

Последний раз редактировалось vitalis; 05.01.2007 в 15:12.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
gennadis (17.01.2007)
Старый 17.01.2007, 14:24
gennadis gennadis вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 69 раз в 30 сообщениях
gennadis скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от vitalis
Слышали мы разную музыку, видели музыкантов и видели клоунов от музыки. Очень часто бывает так, что человек увлекается чем-то только потому, что не хочет быть похожим на других. Так вот, если причина его увлечения кроется только в этом, появляется потеря вкуса, а если еще и больную гордыню ущемили - тогда превращается в туповатого самовлюбленного хама. Кассандра Уилсон и Нора Джонс - певицы неплохие, но бывали и получше. Не стоит джаз того, чтобы так себя вести. Со многими джазовыми композициями ситуация похожа на картину Черный квадрат. Покрасил Малевич холст в черный цвет под линейку - гениальная картина! Все с умным видом смотрят и миллионы отдают. А на самом деле фигня фигней, такое может сделать каждый. Любой классический музыкант может сыграть джаз, а наоборот - большая редкость. Это общеизвестный факт. А об работе Songs Forever я писал в других разделах. :\
Абсолютно согласен-кто громе орет и эпатажнее себя выставляет ,тот народ своим "творчеством"и кормит,приличные по-жизни люди гораздо скромнее,им с голой попой по улицам как бабуин скакать стыдно и книжки про перелом собственного "болтика" не пишется;
извините ,но некоторые высказывания и поступки наших кумиров выходят за рамки нормальности,так и хочется им психотерапевта порекомендовать-одного от мании величия, другого от комплекса скандальности.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо gennadis за это полезное сообщение:
ALLIEN (19.01.2007), vitalis (17.01.2007)
Старый 23.01.2007, 14:04
Заблокирован

Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Fargo
Нет, не коммерческое не обязательно хорошее и наоборот. Вот Блу Систем вполне могло быть успешным в мировом масштабе. А все почему? Именно потому, что маркетинг был на слабую двоечку. Тем не менее, музыка вполне коммерческая и не эксперементальная ни грамма.
А мне кажется, что наряду с коммерцией и экспериментов там было достаточно много. Сам стиль Blue System столь же уникален. Их ни с кем нельзя перепутать. Даже подражатели System In Blue в сравнении с Blue System выглядят жалкой пародией, несмотря на то, что они там когда-то участвовали.

Цитата:
Сообщение от Fargo
О Томасе. Томас показал последним альбомом то, что он вокалист, певец. Этим альбомом он меня убедил - я ему верю. Он - это противоположность Дитера. Дитер косит евро, а Томас делает в музыке то, что ему нравится и он не смотрит на чарты, в то время, ка Дитер постоянно упоминает - "о, у меня на один топ 20 хит стало больше!" Дитер большой молодец в том плане, что кроме погони за верними строчками чартов, он умудряется писать отличную музыку (не всегда, но довольно часто).
Томас - молодец. Перепевками никого не удивишь, но тем не менее,если бы я был певцом, я бы тоже выпустил бы каверы. Правда, в разных стилях.
У каждого певца в творчестве должно быть свое лицо и Томас безусловно его
имеет. Вполне понятно его стремление сделать что-то весьма отличное от предыдущих работ. В новом альбоме Томаса есть удачные вещи, но общее впечатление о нем осталось, - мягко говоря, - как об очень сырой работе. Любая перепевка подразумевает длительный поиск той самой изюминки, которая не просто позволила бы не перепутать исполнителя, но и действительно предала бы новое и яркое звучание выбранной композиции. Такие примеры редки, но они все же есть. Мне кажется, что такой альбом был бы уместен в концертной записи и в некоммерческом формате и тираже. Неправильно организованный маркетинг, масса промахов и безвкусица в процессе реализации самой идеи привели к той ситуации, в которой Томас оказался в настоящий момент. В концертном же варианте, приправленном удачными вещами Томаса из его предыдущих альбомов, а также при наличии качественной записи и нормального состояния его собственного вокала альбом Songs Forever звучал бы совершено по-другому.

На самом деле, не всегда плохо, когда музыканты прекращают совместную работу и начинают идти каждый своим путем. Было бы, наверное очень скучно, если бы участники МТ нигде кроме этого проекта себя не проявили. В тоже время надо отметить, что число музыкантов, ушедших из групп и достигших больших успехов в сольном творчестве всегда меньше числа ансамблей, в которых они прославились. Пожелаем же им удачи и понаблюдаем, чем они еще нас порадуют.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Fargo (27.01.2007), Яша (26.01.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
songs forever, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра