www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Понравился ли вам новый альбом ТА ? How would you evaluate the new TA Album ?
Супер, просто супер ! / Super, simply super ! 81 30.57%
Хороший / Good 88 33.21%
Средний / Typical 59 22.26%
Хуже не бывает / As worst as it can be 37 13.96%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2007, 01:39
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 4,006
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Печаль  

Альбом мне понравился, но естественно , хотелось бы помимо джазовых композиций на нем видеть и танцевальную музыку.С точки зрения шоу-бизнеса - Томас не идиот , чтобы ухлдить в "минус" и наверняка альбом покроет все расходы и принесет ему очередной небольшой мешочек денег.Альбом сделан, на мой взгляд, для истинных фэнов, которые разделят мечты Томаса о данном детище. Я , к сожалению до сего жанра не дорос и посему для меня оценка-средне.
Старый 26.01.2007, 01:57
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,158
Поблагодарили 40,618 раз в 14,531 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Яша
Я до сего жанра не дорос
А ты хочешь дорасти до старческого маразма?

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 26.01.2007, 02:02
Яша Яша вне форума
Местный

Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от Kyr
А ты хочешь дорасти до старческого маразма?
А ты?странный вопрос...
Старый 26.01.2007, 02:15
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я - нет. И тебе не рекомендую дорастать до такого.

Старый 26.01.2007, 02:18
Яша Яша вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Kyr
Я - нет. И тебе не рекомендую дорастать до такого.
НУ , что ж , спасибо за совет!Да , мне еще рановато бредить и вспоминать "СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА"!
Старый 27.01.2007, 13:39
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Яша
Альбом мне понравился, но естественно , хотелось бы помимо джазовых композиций на нем видеть и танцевальную музыку.С точки зрения шоу-бизнеса - Томас не идиот , чтобы ухлдить в "минус" и наверняка альбом покроет все расходы и принесет ему очередной небольшой мешочек денег.Альбом сделан, на мой взгляд, для истинных фэнов, которые разделят мечты Томаса о данном детище. Я , к сожалению до сего жанра не дорос и посему для меня оценка-средне.
Вот в том то и дело- для истинных поклонников,которые понимают , что он этим альбомом хотел показать себя с другой стороны! Он поделился с нами своими чувствами и желанием показать нечто другое,а не то,что от него привыкли ждать! Нельзя же бесконечно петь одно и тоже. А кто не захотел понять, тот и не поймет никогда...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо kerri за это полезное сообщение:
Bentley (30.01.2007), Bernd_007 (03.09.2007), Fargo (27.01.2007), Voldemar (29.01.2007)
Старый 29.01.2007, 14:59
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от kerri
Вот в том то и дело- для истинных поклонников,которые понимают , что он этим альбомом хотел показать себя с другой стороны! Он поделился с нами своими чувствами и желанием показать нечто другое,а не то,что от него привыкли ждать! Нельзя же бесконечно петь одно и тоже. А кто не захотел понять, тот и не поймет никогда...
Другое - не обязательно лучшее и гениальное. Альбом Songs Forever и вся работа, связанная с ним, со многих точек зрения выглядит как банальная авантюра, в которой Томас Андерс решил лишний раз самоутвердиться. Та непростая ситуация, в которой он оказался с этим проектом - целиком его "заслуга". Конечно, пользы его творчеству это не принесет, а дата выхода следующего альбома явно откладывается.
"Истинных поклонников, которые понимают, что он этим альбомом хотел показать себя с другой стороны" и тех для кого Songs Forever - банальное недоразумение и халтура, всё это обрадовать не может. Такова цена его ошибки. Если бы он это понимал, все было бы иначе. По всей видимости, издавая этот альбом, о своих поклонниках он думал меньше всего. :\

Последний раз редактировалось vitalis; 29.01.2007 в 17:33.
Старый 30.01.2007, 21:05
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,870 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vitalis, вот я сейчас достану свой меч и снова буду защищать Томаса! То, что Songs That Live Forever стал по продаваемости 2-м альбомом в его творчестве - это говорит о том, фаны все-таки восприняли его альбом довольно не плохо. Стилистика альбома- ну, об этом я уже писал... Желание Томаса делать то, что ему хочется - всятое право каждого. Ошибка Томаса, несомненно в маркетинге - те песни, на которые были сняты клипы долны были выйти синглами и успех был бы обеспечен, ибо клипы сделаны обалденно! Cry For Help заставил меня пустить скупую мужскую слезу - настолько яркая работа!
Скажу от себя - меня альбом более чем устраивает и если бы вышел This Time -часть вторая -я был бы очень разочарован. Теперь же мы будем ждать действительно чего-то нового и неожиданного.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
kerri (31.01.2007), Voldemar (31.01.2007)
Старый 31.01.2007, 09:39
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Fargo
То, что Songs That Live Forever стал по продаваемости 2-м альбомом в его творчестве
Н-да??? И где источник столь оригинальной утки ???
Или ты имеешь ввиду второй С КОНЦА ?

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 31.01.2007, 10:54
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Альбом Томаса 2006-го года - действительно ВТОРОЙ, если судить по нахождению в хит-парадах.
Альбомы Томаса в межсезонье МТ вообще не попадали в чарты, то бишь раскупались значительно хуже, чем его альбомы после второго сезона МТ.
Так что можно сказать, что сейчас Томас в широких массах более популярен, чем когда был молодым.

Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
songs forever, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра