www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Понравился ли вам новый альбом ТА ? How would you evaluate the new TA Album ?
Супер, просто супер ! / Super, simply super ! 81 30.57%
Хороший / Good 88 33.21%
Средний / Typical 59 22.26%
Хуже не бывает / As worst as it can be 37 13.96%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2007, 11:43
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,385
Поблагодарили 3,790 раз в 1,469 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
...По всей видимости, издавая этот альбом, о своих поклонниках он думал меньше всего. :\
По-моему Томас меньше всего думал о старых и верных поклонниках, когда выпускал Souled.
Этот пользователь сказал Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
Fargo (31.01.2007)
Старый 31.01.2007, 12:07
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,870 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Н-да??? И где источник столь оригинальной утки ???
Или ты имеешь ввиду второй С КОНЦА ?
Кир уже ответил на твой вопрос. Я же не говорю о своих личных предпочтениях, я говорил о фактах - самый популярный альбом - This Time #14, Songs... - #43 - все, по-моему понятно.
Старый 31.01.2007, 12:13
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,506
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Моя мать не является любительницей токингов, но когда она услышала последний альбом Томаса она на его музыку подсела! Томас хотел открыть новые горизонты своего творчества! а спор о том что он неподумал о своих поклонниках ,это всё чушь! Он делает то, о чем он мечтал, и попытка преобрести новых поклонников и сохранить старых удалась! Поменялась музыка, но не изменился Томас и его голос!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо modernick за это полезное сообщение:
Bernd_007 (03.09.2007), kerri (01.02.2007)
Старый 31.01.2007, 12:48
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Voldemar
По-моему Томас меньше всего думал о старых и верных поклонниках, когда выпускал Souled.
А я вот ничего не имею против этого альбома...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 31.01.2007, 13:06
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка Гора родила мышь...  

Насчет хит-парадов, чтобы объективности ради:

"Dieter - der Film" 13-37-47,

"Songs Forever" 43-59-0,

"This Time" 14-51-64-0

То что "Songs Forever" вообще попал в чарты - хорошо. Да вот только качество музыки раньше было получше. Данные цифровые показатели наглядно указывают на то, что люди в большей мере обращают внимание именно на музыку и аранжировку. Голос и техника исполнения в альбоме "Songs Forever" не на высоте, а тот скромный успех, который был достигнут в результате, несоизмерим количеству вложенных усилий и средств. К сожалению этот результат достигнут не благодаря таланту Томаса как вокалиста и исполнителя, а тех, чьи песни он исполнил и тех, кто ему обеспечил соответствующее музыкальное сопровождение и аранжировку. Очень хотелось бы в будущем увидеть тот высокий уровень, который всегда был присущ Томасу раньше... и чтобы нам не пришлось впустую ломать копья, обсуждая творчество бывших участников МТ. Справедливости ради надо признать, что и Дитер со своим альбомом тоже не очень то блеснул, но видимо в отличие от Томаса он этой цели перед собой не ставил.

Цитата:
Сообщение от Voldemar
А вот что касается этого издания, то многими специалистами Souled оценивается как лучшая работа Томаса Андерса вне МТ. На мой взгляд битловская Michelle исполнена просто феноменально. Этот альбом можно было приобретать только ради одной этой вещи. В целом это действительно сильная работа, хотя и с не очень привычным американизированным звучанием.

Последний раз редактировалось vitalis; 31.01.2007 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
id-slash (31.01.2007)
Старый 31.01.2007, 14:04
LoveSuite LoveSuite вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 567
Поблагодарили 40 раз в 17 сообщениях
LoveSuite скоро станет знаменитым(-ой)
Мне, как ни странно, очень понравился этот альбом. Он был куплен мной только в честь продолжения коллекции, а оказался на самом близком месте к муз. центру. И я его слушаю как "пение птицы".@}->--
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LoveSuite за это полезное сообщение:
Fargo (02.02.2007), kerri (01.02.2007)
Старый 31.01.2007, 14:15
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,045
Поблагодарили 10,121 раз в 3,699 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LoveSuite
Мне, как ни странно, очень понравился этот альбом. Он был куплен мной только в честь продолжения коллекции
В том, что тебе понравился этот альбом, нет ничего странного. Видимо, у тебя просто хороший вкус.

По поводу коллекции, кстати. Я This Time купил в своё время по одной причине: я купил билет на концерт Томаса и хотел, что называется, "быть в материале". Но в дальнейшем мне сам альбом очень понравился.

С Songs Forever - другое дело. Покупая этот диск я боялся, что в будущем он останется в моей коллекции только из-за очередной записи YMHYMS. Но, к моей радости, Томас, в принципе, не ударил лицом в гроб, выпустив альбом джазовых каверов. Ведь, по большому счёту, у него получилось.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 31.01.2007, 14:36
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Andrew M
... Томас, в принципе, не ударил лицом в гроб, выпустив альбом джазовых каверов. Ведь, по большому счёту, у него получилось.
В гроб лицом он не ударил - это точно... Да вот только сам альбом Songs Forever до его выхода представлялся мне несколько иначе. Всякий раз прослушивая это издание, я не могу расстаться с ощущением того, что Томас Андерс его не доработал, а себя запустил...или просто устал. Не исключено, что в следующих работах он еще себя покажет. Он ведь талантлив... :\

Последний раз редактировалось vitalis; 31.01.2007 в 17:41.
Старый 02.02.2007, 12:11
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,870 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
Насчет хит-парадов, чтобы объективности ради:

"Dieter - der Film" 13-37-47,

"Songs Forever" 43-59-0,

"This Time" 14-51-64-0

Справедливости ради надо признать, что и Дитер со своим альбомом тоже не очень то блеснул, но видимо в отличие от Томаса он этой цели перед собой не ставил.
Ой, да ладно! Ставил, ставил... Основная цель - в пику Томасу, а вот если бы он выпустил пару синглов, да пару концертов отыграл, мог бы и на топ 5 позариться.
Цитата:
А вот что касается этого издания, то многими специалистами Souled оценивается как лучшая работа Томаса Андерса вне МТ. На мой взгляд битловская Michelle исполнена просто феноменально. Этот альбом можно было приобретать только ради одной этой вещи. В целом это действительно сильная работа, хотя и с не очень привычным американизированным звучанием.
я этот альбом ставлю на 2-е место с конца, ибо Мишель - вещь феноменальная, но остальной материал энтузиазма особо не вызывает.
Старый 03.02.2007, 11:33
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
Я считаю, что за два года (2004 - 2006) можно было бы придумать что-то новенькое, а не просто перепеть старые песни. :\ Да, перепевки в своем роде оригинальные, но слушая их, невольно вспоминаешь оригинал. Это что же получается - Томас иссяк? Или он набирается сил, чтобы выпустить настоящие хиты? Хотя, наверное к сожалению, надо отметить, что композиции, которые нравятся Томасу продаются плохо и раскупаются только его настоящими поклонниками. Новых поклонников он своей музыкой, к сожалению не может привлечь. В общем, будем ждать нового альбома и надеяться...
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
songs forever, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра