www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Понравился ли вам новый альбом ТА ? How would you evaluate the new TA Album ?
Супер, просто супер ! / Super, simply super ! 81 30.57%
Хороший / Good 88 33.21%
Средний / Typical 59 22.26%
Хуже не бывает / As worst as it can be 37 13.96%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2007, 13:29
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от LittleMary
Я считаю, что за два года (2004 - 2006) можно было бы придумать что-то новенькое, а не просто перепеть старые песни. :\ Да, перепевки в своем роде оригинальные, но слушая их, невольно вспоминаешь оригинал. Это что же получается - Томас иссяк? Или он набирается сил, чтобы выпустить настоящие хиты? Хотя, наверное к сожалению, надо отметить, что композиции, которые нравятся Томасу продаются плохо и раскупаются только его настоящими поклонниками. Новых поклонников он своей музыкой, к сожалению не может привлечь. В общем, будем ждать нового альбома и надеяться...
Уверен, что если бы он был менее ленив и более плодовит как автор, его работы были бы успешнее. Однако, не все так просто, как хотелось бы. Томаса частенько заносит не туда как в его творчестве так и в работе. О личной жизни помолчим.
Старый 03.02.2007, 16:57
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
Уверен, что если бы он был менее ленив и более плодовит как автор, его работы были бы успешнее. Однако, не все так просто, как хотелось бы. Томаса частенько заносит не туда как в его творчестве так и в работе. О личной жизни помолчим.
Томас не ленив, вам господа любители творчества только Дитера Болена не дано понять. Вот и помолчите о личной жизни Томаса, а то можно такое на свет явить о жизни Дитера, что могут уши завять. Так что господа прекращайте наезжать на Томаса и перетирать как старые бабки не понравившиеся вам творчство Томаса.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Bernd_007 (03.09.2007), Ghost (15.07.2007), kerri (04.02.2007), MT-Best (04.02.2007)
Старый 03.02.2007, 22:20
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,922
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Fargo
я этот альбом ставлю на 2-е место с конца, ибо Мишель - вещь феноменальная, но остальной материал энтузиазма особо не вызывает.
А мне Souled очень нравится, помимо Michelle, там ещё есть, например, обожаемая мной Road to higher love!
Старый 04.02.2007, 02:44
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,376
Поблагодарили 2,303 раз в 542 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LittleMary
Я считаю, что за два года (2004 - 2006) можно было бы придумать что-то новенькое, а не просто перепеть старые песни. :\ Да, перепевки в своем роде оригинальные, но слушая их, невольно вспоминаешь оригинал. Это что же получается - Томас иссяк? Или он набирается сил, чтобы выпустить настоящие хиты? Хотя, наверное к сожалению, надо отметить, что композиции, которые нравятся Томасу продаются плохо и раскупаются только его настоящими поклонниками. Новых поклонников он своей музыкой, к сожалению не может привлечь. В общем, будем ждать нового альбома и надеяться...
Смех меня брал... о каком 2004-2006 годах речь идёт? Если о Томасе то он в этот период офицально перепел you're my heart , пусть даже и не так как нам фанатам МТ, и хотелось,но Дитер вообще вставил в свой альбом верссию 85! Больше в данный период времяни ничего не выпускалось в данно конктексте.
По поводу песен Томаса- да, пусть даже его, КАК ВЫ ЗАЯВЛЯЕТЕ, его понимают только настоящие фанаты,ОК! но однако , он не жалуеться на отсутсвие интереса к нему. И он востребован!
ps - Уважаемые фанаты, откуда у вас так много писимизма?
PPS- Как настоящий фанат Modern Talking я могу сказать что как творчество Томаса , так и творчество Дитера мне безумно нравится, и НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН ЗА ЭТО И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! а то что это кому-то не нравится,- то опять, же у монеты есть две стороны, и пусть они делают что хотят МЫ НАСТОЯЩИЕ ФАНТЫ Modern Talking всегда их поддержим!!!, пусть и не совсем всегда и согласимся!
Вывод прост-Modern Talking в рост!!!

Последний раз редактировалось MT-Best; 04.02.2007 в 03:15.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
amtaga (04.02.2007), Bernd_007 (03.09.2007), Fargo (04.02.2007), kerri (04.02.2007), Sascha (04.02.2007), Twilight (04.02.2007)
Старый 04.02.2007, 03:28
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от MT-Best
Смех меня брал... о каком 2004-2006 годах речь идёт? Если о Томасе то он в этот период офицально перепел you're my heart , пусть даже и не так как нам фанатам МТ, и хотелось,но Дитер вообще вставил в свой альбом верссию 85! Больше в данный период времяни ничего не выпускалось в данно конктексте.
По поводу песен Томаса- да, пусть даже его, КАК ВЫ ЗАЯВЛЯЕТЕ, его понимают только настоящие фанаты,ОК! но однако , он не жалуеться на отсутсвие интереса к нему. И он востребован!
Народ считает раз Томас поет на концертах песни MT значит он их все перепел, ну и что официально перепетая песня MT считается только YMHYMS вошедшая в альбом Songs Forever в 2006 году. А вот Дитер не постеснялся и впихнул на свой альбом к мультику Diter Der Film аж 6 песен и ладно бы со своим вокалом, так нет с вокалом Томаса и еще так называемый новый трек Shooting Star из нарезок песен 1999-2000 годов. Так что вот не надо говорить что Томас только и поет песни MT и больше ничего.
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Bernd_007 (03.09.2007)
Старый 04.02.2007, 12:58
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от amtaga
...и еще так называемый новый трек Shooting Star из нарезок песен 1999-2000 годов.
amtaga, не надо дезинформировать людей. А то придёт на форум новичок, прочитает твой пост, и действительно будет демать, что SS нарезана из кусков.
Господин Андерс на встрече с журналистами в г. Киеве (это когда он прохвессором стал) сказал, что эта песня была действительно записана, но с другим припевом.
Этот пользователь сказал Спасибо SYT за это полезное сообщение:
vitalis (06.02.2007)
Старый 05.02.2007, 11:23
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
SYT, так ведь Дитер САМ ПОДТВЕРДИЛ, что это его "пазл" из записей Томаса для ДРУГИХ песен МТ.
Да и на слух отчётливо слышны "склейки"...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
amtaga (05.02.2007)
Старый 05.02.2007, 12:46
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

В этой связи мне вспоминается интервью Томаса на Ностальгия ТВ, где на вопрос о Shooting Star он ответил, что эта вещь была записана где-то в 2001 году, а в версии, изданной на альбоме Dieter Der Film Болен изменил припев. Просто таки неувязочка какая-то между тем, что они говорят! А меж тем вещь то удачная и слушается хорошо.
Старый 05.02.2007, 15:08
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
SYT, так ведь Дитер САМ ПОДТВЕРДИЛ, что это его "пазл" из записей Томаса для ДРУГИХ песен МТ.
Да и на слух отчётливо слышны "склейки"...
DJ Sergeich, Не хочется спорить, но у меня где-то есть то ли видео, то ли печатное интервью, в котором Томас это говорил. Извини, сразу говорю, искать в лом, поэтому, кому хочется, может считать, что его у меня нет. Ну, а насчет склеек, так эта тема уже одно время детально обсасывалась. Димассисикэтчру пытался всех убедить, что это склейки, однако, когда я ему предложить перечислить песни, из которых это склеены, то дыло найдено реально только два или три отрывка.
Этот пользователь сказал Спасибо SYT за это полезное сообщение:
vitalis (06.02.2007)
Старый 05.02.2007, 16:18
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А кто сказал, что для SS использовались тексты ИЗДАННЫХ песен ???
Про интервью Томаса я знаю - его спрашивали об этом в Киеве прошлой весной.
Но я предпочитаю доверять своим ушам, а не словам Томаса, который заинтересован в том, чтобы эта песня была признана ПОЛНОЦЕННОЙ, т.к. он, как исполнитель, имеет определённые доходы с этого.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
vitalis (06.02.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
songs forever, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра