www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Понравился ли вам новый альбом ТА ? How would you evaluate the new TA Album ?
Супер, просто супер ! / Super, simply super ! 81 30.57%
Хороший / Good 88 33.21%
Средний / Typical 59 22.26%
Хуже не бывает / As worst as it can be 37 13.96%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2007, 14:01
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,137
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Так что, это правда, что этот Крис и есть Томас? Первый раз слышу...

Тоже слышу первый раз или же просто не обращал на это внимание.....
Старый 07.09.2007, 14:27
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Определить правду крайне сложно... Разве что найти этого Криса... Может есть в Интернете какие-нибудь ссылки...
Старый 07.09.2007, 14:31
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Это было так давно что никто про него и не вспомнит!!
Старый 07.09.2007, 17:52
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Видимо, здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Попробовал нарыть инфу на эту тему. Ничего не нашел. Кажется, кроме этого сайта никакой информации об этом Крисе (как псевдониме) больше нет. Так что особо верить нельзя ни этим данным, ни даже самому Андерсу, - если он вообще где-то такое говорил. Сам Томас, - если так по-мягче выразиться, - вообще склонен преувеличивать, приукрашивать и мистифицировать. Тому немало примеров. А напустить туману с этим именем ему вообще - раз плюнуть. Так что фактов не хватает.
Старый 07.09.2007, 19:19
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Совершенно верно - ротся в нижнем белье Томаса только законченные его фанатики, больше никому эти его псевдонимы не интересны.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
vitalis (07.09.2007)
Старый 07.09.2007, 19:40
Заблокирован

Лампочка  

Тому немало примеров, как люди превращая обычного, но талантливого человека в идола, настолько отрываются от земли, что начинают его наделять совершенно несвойственными ему качествами. Среди поклонников Томаса это встречается чаще, чем среди поклонников Дитера... Вот и альбом "Songs Forever" некоторые возводят в ранг гениального произведения, тем самым нанося вред самому Томасу, который, кажется и без того зациклился на свинге. Тем не менее на вещи надо смотреть объективно, видя положительные и отрицательные стороны обсуждаемого творчества. Однако, если бы мне предложили сейчас выбор послушать Дженифер Лопес, каких-нибудь безвестных МН или "Songs Forever" Томаса мой выбор однозначно был бы в пользу последнего, но хватило бы мне терпения его дослушать до конца и не заснуть сказать сложно.
Старый 07.09.2007, 20:06
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,158
Поблагодарили 40,618 раз в 14,531 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
хватило бы мне терпения его дослушать до конца и не заснуть сказать сложно.
То есть ты даже ни разу не прослушал этот альбом?

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 07.09.2007, 20:32
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,602
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
у нас в некоторых музыкальных магазинах лежит этот альбом-кое где даже фирменный-но у меня рука не поднимается его купить-это совершенно не мое-я в принципе не коллекционер-фирменное покупаю лишь то,что мне сильно нравится-а здесь -нет-я не делю по значимости томаса и дитера-но у дитера я купил бы любой альбом или сингл даже не глядя-а у томаса мне достаточно даже мп-3 сборника для полного счастья-хотя есть одна вещь-которую я даже у томаса купил бы не раздумывая (в оригинале)-Soldier(Single)-вот эта вещт мне действительно нравится
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
Kyr (07.09.2007), vitalis (09.09.2007)
Старый 07.09.2007, 21:31
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от djoni68 Посмотреть сообщение
у нас в некоторых музыкальных магазинах лежит этот альбом-кое где даже фирменный-но у меня рука не поднимается его купить-это совершенно не мое-я в принципе не коллекционер-фирменное покупаю лишь то,что мне сильно нравится-а здесь -нет-я не делю по значимости томаса и дитера-но у дитера я купил бы любой альбом или сингл даже не глядя-а у томаса мне достаточно даже мп-3 сборника для полного счастья-хотя есть одна вещь-которую я даже у томаса купил бы не раздумывая (в оригинале)-Soldier(Single)-вот эта вещт мне действительно нравится
Надаже какой хороший пошел способ набрать себе популярность, вырожая свое недавольство новым альбом Томаса, очень интересно!Помоему здесь и так все твердят одно и тоже, сайт просто кишит тупыми, дермовыми сообщениями.
Старый 07.09.2007, 21:34
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,158
Поблагодарили 40,618 раз в 14,531 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bernd_007 Посмотреть сообщение
тупыми, дермовыми

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
songs forever, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра