www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Понравился ли вам новый альбом ТА ? How would you evaluate the new TA Album ?
Супер, просто супер ! / Super, simply super ! 81 30.57%
Хороший / Good 88 33.21%
Средний / Typical 59 22.26%
Хуже не бывает / As worst as it can be 37 13.96%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2007, 23:23
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bernd_007 Посмотреть сообщение
Надаже какой хороший пошел способ набрать себе популярность, вырожая свое недавольство новым альбом Томаса, очень интересно!Помоему здесь и так все твердят одно и тоже, сайт просто кишит тупыми, дермовыми сообщениями.
Угу, типа этого...
Может хватит флудить?!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 08.09.2007, 00:44
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Угу, типа этого...
Может хватит флудить?!
Это же форум!С чего и то вдруг!!Мне уже все равно как оно тут у вас называеться, и что как обсуждается!Так что уважаемый, здесь не одна я этим занимаюсь!!
Старый 17.09.2007, 19:30
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Альбом, на мой взгляд очень очень очень даже неплохой. На вкладыше даже инструкция прилагается! Слушать надо в машине при путишествиях по стране или с бокалом белого вина перед камином в котором трещат сгорающие поленья. Мне больше подходит второй вариант, правда вместо камина тепловентилятор
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Bentley (17.09.2007)
Старый 17.09.2007, 20:51
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Альбом, на мой взгляд очень очень очень даже неплохой. На вкладыше даже инструкция прилагается! Слушать надо в машине при путишествиях по стране или с бокалом белого вина перед камином в котором трещат сгорающие поленья. Мне больше подходит второй вариант, правда вместо камина тепловентилятор
Согласен! Я много времени провожу за рулём, и такая музыка как «Songs Forever» способствует спокойной и адекватной реакции на происходящий, на дорогах России беспредел.
Старый 18.09.2007, 12:19
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Ну вот видите, уже хорошо! Есть положительные моменты - кому то в дороге легче!
Старый 18.09.2007, 12:51
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
...На вкладыше даже инструкция прилагается! Слушать надо в машине при путешествиях по стране или с бокалом белого вина перед камином в котором трещат сгорающие поленья...
А перед прослушиванием проверить дымоход... Этак во сне и угореть недолго!

Уж не знаю кому как, а лично мне кажется, что чрезмерно концентрируя свое внимание на джазе, Андерс все более уходит от реальной действительности. Думаю, что с его стороны это не совсем правильно не только по отношению к поклонникам, но и по отношению к собственному бизнесу... Songs Forever - это интересный эксперимент с непомерным тиражом и немалыми финансовыми вложениями. Уж если кому сейчас и хорошо, так это тем, кто нагрел руки на бесхребетном характере Томаса Андерса, которого уговорили на это пойти. Отдачи от продаж не случилось, вот ему и приходится отбивать свои деньги бесконечными гастролями по СНГ со стандартной токиновской программой...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Ksu (18.09.2007), Kyr (18.09.2007)
Старый 18.09.2007, 13:18
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
А перед прослушиванием проверить дымоход... Этак во сне и угореть недолго!

Этот альбом вообще набор колыбельных Одной песни хватает, чтобы отрубиться
Единственное, за что я могу сказать спасибо альбому "Songs forever"- так это за глубокий и здоровый сон
Этот пользователь сказал Спасибо Ksu за это полезное сообщение:
ataman (18.09.2007)
Старый 18.09.2007, 13:27
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Уж не знаю кому как, а лично мне кажется, что чрезмерно концентрируя свое внимание на джазе, Андерс все более уходит от реальной действительности.
Каждая песня, в принципе, это небольшой уход от реальной действительности.

А по поводу успешности, мне кажется, Томас и сам понимал, что продажи Songs Forever не станут прорывом в мировом шоу бизнесе. Он же всё-таки здравомыслящий человек. Не думаю, что он может представить себе целый стадион народу, засыпающий в одновременном сеансе гипноза под Songs Forever.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Bentley (18.09.2007), eminus (18.09.2007), moderntony (18.09.2007)
Старый 20.09.2007, 15:56
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
...А по поводу успешности, мне кажется, Томас и сам понимал, что продажи Songs Forever не станут прорывом в мировом шоу бизнесе. Он же всё-таки здравомыслящий человек. Не думаю, что он может представить себе целый стадион народу, засыпающий в одновременном сеансе гипноза под Songs Forever.
Вот тут то и возникает вопрос, на который ответить не так просто: Если он понимал, что продажи альбома будут малыми, зачем согласился на такой тираж и вбухал столько денег? Сам по себе факт создания и выхода этого издания смахивает на какую-то авантюру...
Старый 20.09.2007, 19:19
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я думаю неправильно говорить о какой-то авантюре. Просто у Томаса уже вышел возраст для того, чтобы держать планку и записывать коммерческую музыку "в темпе вальса". Сейчас Андерс в музыкальном плане занимается тем, чем ему интересно. Имейте ввиду, что огромное количество артистов на западе записывает альбомы подобные Songs Forever и получают от этого кайф, не смотря на заведомо известный узкий круг покупателей такой музыки. Так что всё в норме. Никто и не думал о коммерческих планках при записи Songs Forever.
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Axel Breitung (20.09.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
songs forever, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра