www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Медиа > Видео > Видео (старый раздел)

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2007, 10:41
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,032
Поблагодарили 10,106 раз в 3,692 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga
Blue System - My Bed Is Too Big (Live 3SAT Hitparade 15.06.1988)
SVCD - 480x576 - 59.1mb
Не, ну я не могу! Извините меня, ради Бога, за оффтоп! Объясните мне, тупому, это у меня мозгов не хватает или руки кривые? Какого... перетаскиваю ссылку с клипом в окошко IE, начинается загрузка страницы Filefactory, и... перезагружается комп. Ну, один раз - можно подумать, что электричество "подскочило", но два раза подряд - это уже нездоровая тенденция!!! Третий раз лезть по ссылке я уже боюсь, нафиг.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 01.02.2007, 12:27
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мораль - юзай Оперу - она комп не ребутит.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 01.02.2007, 13:30
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M
Не, ну я не могу! Извините меня, ради Бога, за оффтоп! Объясните мне, тупому, это у меня мозгов не хватает или руки кривые? Какого... перетаскиваю ссылку с клипом в окошко IE, начинается загрузка страницы Filefactory, и... перезагружается комп. Ну, один раз - можно подумать, что электричество "подскочило", но два раза подряд - это уже нездоровая тенденция!!! Третий раз лезть по ссылке я уже боюсь, нафиг.
Либо обновляй свой IE до 7 версии, либо переходи на Оперу или Файрфокс. И зачем перетаскивать ссылку на скачку файла?
Старый 02.02.2007, 13:38
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Blue System - My Bed Is Too Big (Live 3SAT Hitparade 21.07.1988)
MPEG2 - 640x480 - 41.6mb
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Andrew M (02.02.2007), FMT (02.02.2007), Ghost (07.07.2007), modtal (03.02.2007)
Старый 03.02.2007, 23:47
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Blue System - My Bed Is Too Big (Live Formel Eins 1988)
MPEG2 - 640x480 - 42.1mb
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
DJS (04.02.2007), FMT (05.02.2007), Ghost (07.07.2007), LANA (04.02.2007)
Старый 04.02.2007, 00:51
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Twilight
Всё бы ничего, но на рапиде надо по полтора часа ждать между закачками. А покупать премиум нету возможности. Из-за этого скачивание на неделю может затянуться.
Ждать по полтора часа надо только если постоянный IP, а не динамический. С динамическим IP проблем с рапидой и временными промежутками нет.
Старый 04.02.2007, 00:53
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,125
Поблагодарили 40,442 раз в 14,444 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Twilight
Всё бы ничего, но на рэпиде надо по полтора часа ждать между закачками. А покупать премиум нету возможности. Из-за этого скачивание на неделю может затянуться.
Ну и что? Я до скачивания некоторых выложенных на форуме вещей дохожу спустя полтора месяца после того, как их выложили.
Главное, чтобы люди аплоудили.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 04.02.2007, 01:07
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Kyr
Ну и что? Я до скачивания некоторых выложенных на форуме вещей дохожу спустя полтора месяца после того, как их выложили.
Главное, чтобы люди аплоудили.
Аплоудят то аплоудят а толку, народ или не качает или качает в тихаря.
Старый 04.02.2007, 01:12
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,125
Поблагодарили 40,442 раз в 14,444 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga
Аплоудят то аплоудят а толку, народ или не качает или качает в тихаря.
Раньше - на Рэпидшеэ немецком - файлы удалялись через 7 дней. Поэтому некоторые мои файлы не были скачаны ни разу.
Теперь же - на Рэпидшеэ коммерческом - срок (45 дней) вполне достаточный. Могут скачать и через месяц.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 04.02.2007, 01:28
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,152
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от amtaga
Blue System - My Bed Is Too Big (Live Formel Eins 1988)
MPEG2 - 640x480 - 42.1mb

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Именно эту версию я очень долго искала... ЕЕ показывали по Московской Программе(3 кнопка Советского ТВ) в программе Вояж-2...@}->--

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, video

Опции темы
Опции просмотра