www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Медиа > Видео > Видео (старый раздел)

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 21:07
Helene Helene вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 10,840
Поблагодарили 2,235 раз в 636 сообщениях
Helene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Печаль  

да, и вопрос: каков здесь порядок выкладывания видео?
следующее можно уже класть, или нужно какое-то время выждать?
у меня дальше по списку 3 разных видео-выступления на песню "Ромео и Джулиет" , класть?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Так это выступление не так давно выкладывали.
чёто я порыскала у себя в скаченных - не нашла. Наверное пропустила и не увидела

Последний раз редактировалось Helene; 23.07.2007 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Helene за это полезное сообщение:
amtaga (23.07.2007)
Старый 23.07.2007, 21:16
aleksej aleksej вне форума
Местный

Поблагодарил: 785
Поблагодарили 836 раз в 176 сообщениях
aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
да, и вопрос: каков здесь порядок выкладывания видео?
следующее можно уже класть, или нужно какое-то время выждать?
у меня дальше по списку 3 разных видео-выступления на песню "Ромео и Джулиет" , класть?

Добавлено через 1 минуту

чёто я порыскала у себя в скаченных - не нашла. Наверное пропустила и не увидела
Выкладывай пожалуйста всё,а мы уже разберёмся
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aleksej за это полезное сообщение:
Bernd_007 (23.07.2007), Helene (23.07.2007)
Старый 23.07.2007, 21:44
Helene Helene вне форума
Бывалый

Helene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Так это выступление не так давно выкладывали.
я нашла тока ваше - Blue System - Deja Vu (Live ZDF IFA BERLIN 1991) от 25.06.07 выложено
и это - Blue System - Deja Vu (Live ZDF Der GroBe Preis 21.11.1991) от 22.06.07 тоже ваше.

+ ещё Лана выкладывала Blue System - Deja Vu - Hitparade (live).avi 32.30 MB - 07.06.07
Но про это видео я не говорю, оно не очень хорошего качества.
имеется ввиду чистое и сначала песня, потом сок. Этого нигде не выкладывали

и где же "недавно" deja vu с Peters Pop Show - ? о котором вы говорите? я не нашла.
может его и не было или его забыли выложить?

кто выкладывал, народ, ? помогите ссылкой.
Старый 23.07.2007, 21:58
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

Romeo & Juliet(live)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
amtaga (23.07.2007), DJS (24.07.2007), dynavn (24.07.2007), ggo33 (25.07.2007), Ghost (30.07.2007), Helene (23.07.2007), LANA (24.07.2007), qwerty (23.07.2007), Twilight (24.07.2007), WinTheRace (24.07.2007)
Старый 23.07.2007, 22:01
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
+ ещё Лана выкладывала Blue System - Deja Vu - Hitparade (live).avi 32.30 MB - 07.06.07
Но про это видео я не говорю, оно не очень хорошего качества.
имеется ввиду чистое и сначала песня, потом сок. Этого нигде не выкладывали
Вот именно это видео я и имел ввиду, интервью взято после выступления с Дежа вю в Hitparade, а за ним идет как-раз выступление с Peter's Pop Show. Просто Lana дала неправильное название передачи.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Ghost (30.07.2007), Helene (23.07.2007)
Старый 23.07.2007, 22:58
Helene Helene вне форума
Бывалый

Радость  

Цитата:
Сообщение от aleksej Посмотреть сообщение
Выкладывай пожалуйста всё,а мы уже разберёмся
ну, можно, да?

Blue System - Romeo & Juliette (Live - ZDF)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

следом после этой - положу почти такое же R&J, но уже с RTL, и оно немножко притормаживает. Не судите строго. Чем богаты как говорится..

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Вот именно это видео я и имел ввиду, интервью взято после выступления с Дежа вю в Hitparade, а за ним идет как-раз выступление с Peter's Pop Show. Просто Lana дала неправильное название передачи.
спасибо, но я ещё больше запуталась теперь из-за этих названий. я образно воспринимаю видео.
и какое же "..за ним идет как-раз выступление с Peter's Pop Show..." ???
сама песня дежа вю - понятно, интервью с соком после неё - понятно. всё это ясно, а причём здесь Петерс Поп шоу если интервью в Хитпараде? и какая следом песня идёт в этом случае?

и есть ли то, что я выложила в коротком варианте - есть ли это в полной песне И С ЧИСТЫМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ? не таким, как Лана выложила, а чистым?
вот именно это я и спрашивала.
Я конечно может и зануда, и чего-то не догоняю, но так уж вышло, извините

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Bernd_007 Посмотреть сообщение
Romeo & Juliet(live)

у меня что-то похожее есть (на память вспоминаю), тока там ещё в начале он отвечает на вопросы (в моём варианте так на кассете). А куртка вроде та же, попозже выложу, сравним.

Последний раз редактировалось Helene; 23.07.2007 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Helene за это полезное сообщение:
Ghost (30.07.2007), LANA (24.07.2007)
Старый 23.07.2007, 23:25
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
спасибо, но я ещё больше запуталась теперь из-за этих названий. я образно воспринимаю видео.
и какое же "..за ним идет как-раз выступление с Peter's Pop Show..." ???
сама песня дежа вю - понятно, интервью с соком после неё - понятно. всё это ясно, а причём здесь Петерс Поп шоу если интервью в Хитпараде? и какая следом песня идёт в этом случае?

и есть ли то, что я выложила в коротком варианте - есть ли это в полной песне И С ЧИСТЫМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ? не таким, как Лана выложила, а чистым?
вот именно это я и спрашивала.
Объясняю, в 815 посте выложено видео Blue System - Deja Vu - Hitparade (live).avi 32.30 MB, на самом деле это интервью из шоу-программы Hitparade и видео с песней Дежа вю из шоу-программы Peter's Pop Show. Думаю теперь понятно?
Если нужно выступление с Peter's Pop Show с чистой картинкой, то могу выложить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
у меня что-то похожее есть (на память вспоминаю), тока там ещё в начале он отвечает на вопросы (в моём варианте так на кассете). А куртка вроде та же, попозже выложу, сравним.
Да там перед исполнением песни Ромео и Джульета идет интервью.

Последний раз редактировалось amtaga; 23.07.2007 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Bernd_007 (24.07.2007), Ghost (30.07.2007), Helene (23.07.2007)
Старый 23.07.2007, 23:40
Helene Helene вне форума
Бывалый

Цитата:
Объясняю, в 815 посте выложено видео Blue System - Deja Vu - Hitparade (live).avi 32.30 MB, на самом деле это интервью из шоу-программы Hitparade и видео с песней Дежа вю из шоу-программы Peter's Pop Show. Думаю теперь понятно?
если я не туплю, то я поняла так: интервью взято с одной передачи - песня с другой - всё вместе слили в 1 файл вроде как. Я права? Если так, то вроде понятно.

Цитата:
Если нужно выступление с Peter's Pop Show с чистой картинкой, то могу выложить.
Да, было бы неплохо, премного благодарю заранее

Цитата:
Да там перед исполнением песни Ромео и Джульета идет интервью.
Так мне класть это видео с интервью перед песней или нет? или раз уже песня только что любезно выложена Bernd_007, то не надо??? Я планировала её завтра залить не успела, опередили
Старый 23.07.2007, 23:44
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Цитата:
если я не туплю, то я поняла так: интервью взято с одной передачи - песня с другой - всё вместе слили в 1 файл вроде как. Я права? Если так, то вроде понятно.
Да так и есть.

Цитата:
Да, было бы неплохо, премного благодарю заранее
Завтра выложу

Цитата:
Так мне класть это видео с интервью перед песней или нет? или раз уже песня только что выложена, то не надо? Я планировала завтра залить не успела, опередили
Конечно выкладывай.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Bernd_007 (24.07.2007), Ghost (30.07.2007), Helene (23.07.2007)
Старый 24.07.2007, 00:10
Helene Helene вне форума
Бывалый

нет, всё таки я щас опять пересмотрела:
-то, что заливала Ланочка, и то что я выложила сегодня. (инт. с соком) - РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
у меня кусок песни идёт и сразу следом они (БС) проходят на это интервью с соком. И выглядит Ди там так же, как и в песне, так и в интервью. все едино.

а у Ланы : выступление совершенно не оттуда, откуда шло интервью. (Амтага, это вы мне объяснили, это я поняла) выглядит он там по другому, гитарный ремень с каким-то значком, сам подиум где они выступают совершенно другой, флейтисты другие, бубенщик другой. всё другое.

а как же тогда моё видео: ведь там тоже дежа вю и сразу интервью без вырезов и других студий. всё единовременно. а моё тогда - что за выступление? (по Ланочкиному всё ясно)
но ведь эти два файла совершенно разные. Для моего какое-то объяснение должно же быть?

(похоже я сошла ещё с ума к ночи?) :-)

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, video

Опции темы
Опции просмотра