www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Авторские песни

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2011, 18:49
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 341
Поблагодарили 5,655 раз в 1,751 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Говорите честно!
Виталис не любит лжи!
Старый 02.01.2011, 20:46
talker talker вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 44
Поблагодарили 158 раз в 72 сообщениях
talker скоро станет знаменитым(-ой)talker скоро станет знаменитым(-ой)
Песня про Шармельшейх интересная,слушается легко.но Никак не могу понять,под кого закос.Ага,и удивился фальцетам в длинной версии, аж подскочил от неожиданности.Сначала так себе поёт вокалист,но когда потом несколько человек начинают петь,то звучит получше.
Виталис, а чего у вас стиль разный?То Радиорама, то Модерн Токинг? Мне больше тот под Радиораму нравится про Прохладу и Старый компьютер..

Последний раз редактировалось talker; 02.01.2011 в 21:32.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо talker за это полезное сообщение:
alex2009 (22.02.2011), AudreyHorne (03.01.2011)
Старый 02.01.2011, 23:35
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от talker Посмотреть сообщение
Песня про Шармельшейх интересная,слушается легко.но Никак не могу понять,под кого закос....
Наверное если бы там был реальный закос, под кого это было сделано, понять оказалось бы нетрудно. Мы просто трудились и делали ту музыку, которая соответствует нашим вкусовым запросам.

Цитата:
но когда потом несколько человек начинают петь,то звучит получше.
Спасибо за "несколько человек". Комментировать это утверждение не буду. Пускай голосовая структура хора останется секретом.

Цитата:
Виталис, а чего у вас стиль разный?То Радиорама, то Модерн Токинг? Мне больше тот под Радиораму нравится про Прохладу и Старый компьютер..
Насчет стиля все просто. По моему мнению настоящее творчество рамок иметь не должно. Люди занимающиеся коммерцией или фанаты, создающие новую музыку, стеснены рамками. Ну, а поскольку мы любители без претензий на место в чарте Биллборда, этих рамок у нас нет. Мне нравится работать с талантливыми людьми, чему-то у них учиться и искать себя в новом качестве. Мне также приятно делиться своим собственным опытом музыкального творчества. Глупо полагать, что знаешь все, учеба продолжается всю жизнь и не только в творчестве.
Радиорама и МТ?
Вот честно не задумывался. Мне кажется что наша музыка к этим стилям имеет весьма относительное отношение. За себя скажу, что мне нравится любая интересная музыка вне зависимости от стиля и если завтра попадется интересная идея например какого-нибудь хардкора или гранджа, возьмусь с удовольствием.

P.S. Работа в стилистике Прохлады и Старого компьютера продолжается. Есть новый материал кстати и несколько интересных идей... но есть и основная работа, которая приносит мне доходы, поэтому возникают некоторые задержки с релизами. Ну и кроме того, не хочется повторяться, поэтому требования к самому себе с каждым разом все повышаются.

Последний раз редактировалось vitalis; 03.01.2011 в 04:34.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
AudreyHorne (04.01.2011), Donato Augustini (03.01.2011), Dr.Crack (03.01.2011), Michael_Nolen (03.01.2011), Алексей Симонов (09.03.2011)
Старый 03.01.2011, 01:58
Michael_Nolen Michael_Nolen вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,225
Поблагодарили 1,033 раз в 209 сообщениях
Michael_Nolen , можно гордитьсяMichael_Nolen , можно гордитьсяMichael_Nolen , можно гордитьсяMichael_Nolen , можно гордитьсяMichael_Nolen , можно гордитьсяMichael_Nolen , можно гордитьсяMichael_Nolen , можно гордитьсяMichael_Nolen , можно гордиться
кстаити да) про фальцет в песнях Виталиса, не каждый раз такое услышишь) но фальцет сделан на отл)
а еще ударная снэрка в драйверской версии мне оч напоминает хораловскую 87гогода) - то, что мы с саней пытались сделать под конец десятого года (my paradise..))

Виталь, отличный сингл музыкантам и аранжировщикам отдельный респект!!!!!!!!

Добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Indiana Посмотреть сообщение
Была бы бомба,если бы вокал нормальный был,а не это подобие андрея разина.
если про андрея разина, то мне вот интересно: лично я ворганю лучше андрея разина или нет???[наверняка слышали мои творения, колд эз айс уж точно] (пардон за оффтоп, но прост интересно узнать, ведь песня Виталиса (естественно в саунде Драйвера) мне оч нравится, и с какой стати вы сравнили Виталиса с Андреем?)По какому критерию?)

Последний раз редактировалось Michael_Nolen; 03.01.2011 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Michael_Nolen за это полезное сообщение:
Dr.Crack (05.01.2011), vitalis (03.01.2011)
Старый 03.01.2011, 04:10
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Michael_Nolen Посмотреть сообщение
(естественно в саунде Драйвера) мне оч нравится,
Саня (Драйвер) не принимал участие в работе над аранжировкой лонг версии.

Насчет сравнения с Разиным лучше всего написано здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну а что касается меня, спецом послушал работы Андрея Разина. Нормально он поет, хотя поклонником этого стиля я никогда не был.

Цитата:
Сообщение от Michael_Nolen Посмотреть сообщение
и с какой стати вы сравнили Виталиса с Андреем?)По какому критерию?)
До по-пьяни он сравнил. Новый Год начал праздновать просто раньше времени, вот и весь критерий.

Последний раз редактировалось vitalis; 03.01.2011 в 04:44.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Michael_Nolen (03.01.2011), Алексей Симонов (03.01.2011), Михон (03.01.2011)
Старый 03.01.2011, 17:50
Алексей Симонов Алексей Симонов вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 93
Поблагодарили 171 раз в 56 сообщениях
Алексей Симонов имеет захватывающую ауруАлексей Симонов имеет захватывающую ауру
Для меня Опадает листва разлук и Шарм-Эль-Шейх - это лучшие работы в разделе Авторского творчества на этом форуме. Браво ребята! Браво и еще раз браво! Не слушайте никого и продолжайте работу. Собаки лают а караван идет. Виталий! У вас прекрасные вокальные данные, своеобразная манера и свои слушатели. Продолжайте мы с вами!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Алексей Симонов за это полезное сообщение:
AudreyHorne (03.01.2011), Mabuse (03.01.2011), Michael_Nolen (03.01.2011), vitalis (03.01.2011), Михон (03.01.2011)
Старый 03.01.2011, 23:28
Михон Михон вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 93
Поблагодарили 111 раз в 24 сообщениях
Михон скоро станет знаменитым(-ой)Михон скоро станет знаменитым(-ой)
О пении  

Indiana! Если тебе слышится речитатив вместо пения слушай рэп. Могу посоветовать какой. Ты для другой музыки не дорос.

Друзья! vitalis! Вы просто молодцы! Работайте и не слушайте никого! Подольск с вами!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Михон за это полезное сообщение:
AudreyHorne (03.01.2011), Project A (04.01.2011), vitalis (03.01.2011)
Старый 06.01.2011, 18:27
Ieybogus Ieybogus вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 52
Поблагодарили 138 раз в 54 сообщениях
Ieybogus скоро станет знаменитым(-ой)Ieybogus скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от cosmic girl Посмотреть сообщение
смешно просто, одни рукоплескания, и что бы вы тут не говорили, поет этот виталис просто ужастно
Ну,лично я никакого ужаса не испытал.Как раз поёт он вполне сносно.Но вот мелодию,похоже выбрал одну и надолго.Мужики - без обид!
Этот пользователь сказал Спасибо Ieybogus за это полезное сообщение:
vitalis (06.01.2011)
Старый 10.01.2011, 16:30
Andy Feelin' Andy Feelin' вне форума
Местный

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 552 раз в 173 сообщениях
Andy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают все
Голос очень плоско звучит, как будто сквозь зубы! Надо что-то сделать. А песня звучит классно, хотя проскальзывает мимо немного, не заставляет напевать её весь оставшийся день) Но зато в лучших традициях той музыки, которую мы здесь все любим.
Не понравилась идея петь "мóя печальная даль"
Кстати не соглашусь, что русские тексты можно только читать. Другое дело, что многие так и делают, но это не всегда так. Примеров, опровергающих это - полно. Правда, вряд ли среди творчества форумчан..
Старый 10.01.2011, 17:43
Заблокирован

Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Andy Feelin' Посмотреть сообщение
Голос очень плоско звучит, как будто сквозь зубы! Надо что-то сделать.
Цитата:
Сообщение от Andy Feelin' Посмотреть сообщение
Не понравилась идея петь "мóя печальная даль"
Припев:

Шарм эль-Шейх
Моря манящая даль,
И прочь улетает печаль.

и т.д.

На какой акустике ты слушал? У меня вроде неплохо все различимо вполне звучит, хотя, каюсь, громкость вокала наверное можно было бы кое где увеличить. В любом случае еще покручу проверю. Спасибо за замечание.

Последний раз редактировалось vitalis; 10.01.2011 в 23:40.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Donato Augustini (10.01.2011), Project A (11.01.2011), ROST (10.01.2011)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
vitalis

Опции темы
Опции просмотра