www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Авторские песни

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 21:38
Donato Augustini Donato Augustini вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,265
Поблагодарили 721 раз в 198 сообщениях
Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Andy Feelin' Посмотреть сообщение
Голос очень плоско звучит, как будто сквозь зубы!
Трудно согласиться, ибо это не совсем так. Нету "сквозь зубы". Где-где, но явно не здесь...
Цитата:
Не понравилась идея петь "мóя печальная даль"
Тоже трудно согласиться, ибо такого текста там и близко нет.
Андрей, Вы слушали лонг-версию? А то у меня сложилось впечатление, что вы ограничились лишь радио-версией... Они абсолютно разные...
Project A (11.01.2011), ROST (10.01.2011), vitalis (10.01.2011)
Старый 11.01.2011, 09:48
Andy Feelin' Andy Feelin' вне форума
Местный

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 552 раз в 173 сообщениях
Andy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Припев:

Шарм эль-Шейх
Моря манящая даль,
И прочь улетает печаль.
я прошу прощения! не знаю, что я пил....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Donato Augustini Посмотреть сообщение
Андрей, Вы слушали лонг-версию? А то у меня сложилось впечатление, что вы ограничились лишь радио-версией... Они абсолютно разные...
Ограничился. Но радио-версия для того и делается, чтоб исключительно ей привлечь внимание слушателя. То есть, в ней должно быть всё идеально и привлекательно для того, чтобы песня понравилась сразу, без прослушивания удлинённой версии.

Последний раз редактировалось Andy Feelin'; 11.01.2011 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andy Feelin' за это полезное сообщение:
Andrew M (11.01.2011), dxman (11.01.2011), Project A (11.01.2011)
Старый 11.01.2011, 12:35
Project A Project A вне форума
Местный

Поблагодарил: 510
Поблагодарили 578 раз в 183 сообщениях
Project A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают все
Ограничился. Но радио-версия для того и делается, чтоб исключительно ей привлечь внимание слушателя. То есть, в ней должно быть всё идеально и привлекательно для того, чтобы песня понравилась сразу, без прослушивания удлинённой версии.

Ну просто не могу не согласится, Радио версия действительно для того и делается...
Экспресс знакомство

http://project-a.ucoz.ru/

http://72project-a.pdj.ru/
Этот пользователь сказал Спасибо Project A за это полезное сообщение:
vitalis (11.01.2011)
Старый 11.01.2011, 23:01
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Andy Feelin' Посмотреть сообщение
Ограничился. ...радио-версия ...
Тогда я спокоен. В радио версии ни на одном из ресурсов, где она выложена, ни в среде моих коллег, по обработке вокала ко мне никаких замечаний ни от кого не поступало, и у меня самого вопросов не возникло. Есть проблема несколько иного плана, касающаяся инструментальной части, но если её никто не услышал, значит она не столь существенна. По лонгу у меня к самому себе остались вопросы по соотношению громкостей некоторых голосов в хоровых партиях и лиде, но эти моменты слышно не на всяком оборудовании. Тут точно вопрос кто на чем слушает. Так или иначе я работаю над этим, и надеюсь что в альбомном варианте лонг-трека этих вопросов у меня не возникнет.

Цитата:
Сообщение от Project A Посмотреть сообщение
Радио версия действительно для того и делается...
Экспресс знакомство
В нашем случае мы от этого правила не отступили, но лонг-версия действительно отличается от радио-версии довольно существенно.

Последний раз редактировалось vitalis; 11.01.2011 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Старый 13.01.2011, 01:56
talker talker вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 44
Поблагодарили 158 раз в 72 сообщениях
talker скоро станет знаменитым(-ой)talker скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
В нашем случае мы от этого правила не отступили, но лонг-версия действительно отличается от радио-версии довольно существенно.
и чем он существенно отличается?убеди меня,чтобы я качнул.
Этот пользователь сказал Спасибо talker за это полезное сообщение:
Project A (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 03:09
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех  

Цитата:
Сообщение от talker Посмотреть сообщение
и чем он существенно отличается?убеди меня,чтобы я качнул.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Здесь же ты уже слушал лонг и отписался.

Сейчас лонг в ротации на 3 радиоканалах, а в промо разделе куда я его залил в понедельник - 10.01.2011 на радио 101 (ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) за 2 дня его прослушало уже более 700 человек. Листву разлук прослушало 4159 человек за 3.5 недели. (Ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) По-моему результат неплохой неправда ли? А вообще я никого ни в чем убеждать не намерен. Хотите слушайте, хотите не слушайте. Умный человек, которому есть что сказать, напишет по существу, дурак нагадит и пофлудит. Мне плевать, я работаю над следующими двумя новыми треками, и делаю то, что нравится мне и тем, кто меня понимает. Творчество - это не только прекрасный способ борьбы со стрессами, но и просто настоящий кайф.

Последний раз редактировалось vitalis; 14.01.2011 в 00:36.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Mabuse (13.01.2011), Project A (13.01.2011), ROST (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 03:23
talker talker вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 44
Поблагодарили 158 раз в 72 сообщениях
talker скоро станет знаменитым(-ой)talker скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Здесь же ты уже слушал лонг и отписался.:
да я слушал,но не качал.вот и прошу убедить меня скачать.
[/QUOTE]
Сейчас лонг в ротации на 3 радиоканалах, а в промо разделе радио 101 за 2 дня его прослушало уже более 700 человек. По-моему результат неплохой неправда ли? А вообще я никого ни в чем убеждать не намерен. Хотите слушайте, хотите не слушайте. Умный человек, которому есть что сказать, напишет по существу, дурак нагадит и пофлудит. Мне плевать, я работаю над двумя новыми треками и делаю то что нравится мне и тем кто меня понимает, в свое удовольствие. [/QUOTE]да ну.на каких радио звучат?ни разу не слышал!Виталис!не звизди!
Старый 13.01.2011, 03:33
Заблокирован

Лампочка  

Цитата:
да я слушал,но не качал.вот и прошу убедить меня скачать.
Цитата:
да ну.на каких радио звучат?ни разу не слышал!Виталис!не звизди!
Ну если ты являешься таким пытливым поклонником моего творчества, могу дать совет.

Ты ведь бываешь в группе в контактах или на фэйсбуке? Зайди и послушай записи некоторых радио-эфиров. Можешь там кстати отписать свое мнение тоже. Если очень сильно заинтересует, попытаюсь для тебя лично добыть еще запись ночного эфира одной из кишиневских эфирных радиостанций. Правда не умею с приемника писать, и ловить когда передадут долго. Надо людей спецом напрягать. Поверь, мне сейчас есть чем заниматься, кроме этой ерунды.

Последний раз редактировалось vitalis; 13.01.2011 в 04:59.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Donato Augustini (13.01.2011), Project A (13.01.2011), ROST (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 08:34
Project A Project A вне форума
Местный

Поблагодарил: 510
Поблагодарили 578 раз в 183 сообщениях
Project A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают все
Ну я тут тоже вынужден добавить, вот уже порядком времени прошло с того момента, у нас с Vitalis был проект "Старый компьютер" и она реально была на радио (запись эфира имеется)
Так что не кто не звездит...

http://project-a.ucoz.ru/

http://72project-a.pdj.ru/
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Project A за это полезное сообщение:
ROST (13.01.2011), vitalis (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 10:39
ROST ROST вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,045
Поблагодарили 3,255 раз в 640 сообщениях
ROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнуть
выкладывайте записи эфиров
Этот пользователь сказал Спасибо ROST за это полезное сообщение:
alex2009 (22.02.2011)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
vitalis

Опции темы
Опции просмотра