www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 21:49
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,367 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
а у меня Игорь Николаев
Этот пользователь сказал Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
dxman (30.06.2010)
Старый 28.06.2010, 21:50
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,114
Поблагодарили 40,354 раз в 14,398 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Леонтьев Валерий - Маргарита
Минаев её лучше исполнял.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
dxman (30.06.2010)
Старый 28.06.2010, 22:28
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,262
Поблагодарили 5,401 раз в 1,528 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Столько хорошей музыки, а в плеере уже не хватает место (где-то 7,5 гига из 8 забито.Удалять ничего не хочется
dxman (30.06.2010)
Старый 29.06.2010, 14:18
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я слушаю разную музыку и не очень делю ее по стилям и направлениям. Для меня есть хорошая музыка, а есть плохая, все просто. Как ни странно, Modern Talking и Blue System слушаю совсем не часто. Скорее иногда. Я в основном люблю техничное исполнение, збитые синкопированные ритмы, большие сольные партии. Ничего этого в музыке Modern Talking и Blue System нет. Вы спросите меня: "Тогда что ты здесь делаешь?" Музыка Болена занимает особое место в моей жизни. Есть в ней, что-то особенное, пробуждающее желание жить, даже тогда, когда все очень плохо. U.D.O., Nightwish, Queen, Scorpions, Kiss, Def Leppard, Moving Heroes, это может быть все, что угодно. Если это делалось во имя какой-то идеи, а не с мыслью, как бы это получше продать, если это хорошо, качественно, сделано, если это имеет свое лицо, это музыка для меня. Что же касается попсы, то слово попса пошло от слова популярный, но сейчас в слово попса больше вкладывается смысл коммерческий, то есть, как раз та музыка при создании которой думали не о музыке, а о том что надо сделать, что бы оно хорошо продавалось. Такой, с позволения сказать, музыки, к сожалению, много. Болен, конечно тоже думал, чтобы его музыка продавалась, и он хотел разбогатеть и никогда не скрывал этого, но в его музыке есть частица его души, это слышно и, может быть, поэтому она имеет такой успех.
Andrew M (29.06.2010), bakerman (29.06.2010), dobrikus7 (29.06.2010), dxman (30.06.2010), Mark (29.06.2010), Razmking (29.06.2010), Rolly Jang (29.06.2010), Stranger (07.07.2010), vitalis (29.06.2010), Willy (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 20:44
Rolly Jang Rolly Jang вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,650
Поблагодарили 835 раз в 319 сообщениях
Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)
Ukraine, ты, короче, не понял. Прицепился к ниграм и сиськам в клипах МТ. Это сделано для подлизывания к Америке. Мне тоже не нравится. Но это ведь не главное для них, и не характерно.
Тексты песен не такие уж простые, и уж точно не тупые. Очень даже лирические. Но основополагающее значение их успеха несет музыка и вокал.

Tell me how you mend a broken heart
I don't wanna be a lonely liar
Tell me how I find a brand new start
I will ever be a heart survivor
Этот пользователь сказал Спасибо Rolly Jang за это полезное сообщение:
dxman (30.06.2010)
Старый 29.06.2010, 21:51
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Def Leppard
Это круто! Тоже постоянно их слушаю
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
ALUR68 (30.06.2010), Razmking (07.07.2010), Rolly Jang (03.07.2010), vitalis (29.06.2010)
Старый 07.07.2010, 15:12
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,262
Поблагодарили 5,401 раз в 1,528 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В мой список добавились
-Ace of Base
- Linkin Park
-BWO
- September
- Ronnie James Dio
-Alcazar
-Kylie minogue
-Def Leppard
Старый 07.07.2010, 16:11
Vitaliy Vitaliy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 34
Поблагодарили 93 раз в 28 сообщениях
Vitaliy скоро станет знаменитым(-ой)Vitaliy скоро станет знаменитым(-ой)
Я слушаю очень много музыки, причем, почти везде, где это можно, короче в полной мере меломан. Так, например, на компьютере слушаю в основном непосредственно зарубежную попсу (Модерн Токинг - это не попса - точнее это попса далекого прошлого, а сейчас это ретро, также как и Майкл Джексон и все прочее, иначе сейчас к попсе можно приписать и Моцарта, который в свое время тоже был очень популярен). В силу того, что получал высшее музыкальное образование, и играл в рок-группе, то за это время очень много переслушал классики, рока, джаза, Фолка и множества прочей музыки, вплоть до экспериментальной в основном для ознакомления и изучения, сочинения собственных композиций. На плеере у меня всегда играет только радио, т.ч. опять-таки популярная. На дискотеках соприкасаюсь с клубной музыкой, на сейшенах с роком. Русскую музыку слушаю только в хороших компаниях только в силу того, что вырос на музыке Руки Вверх, Ласкового Мая, Жени Белоусова, и.т.д., хотя в таких компаниях частенько включают и MT, BS. А вообще "хорошую музыку" - считаю ту, которую нужно слушать ни где попало- а при хорошем расположении, как-раз к такой отношу - классику, Рок и соответственно ДБ, т.к. именно эту музыку я никогда не слушаю с плеера и компьютера, а только в основном с винила, на крайний случай с фирменных и лицензионных дисков на хорошей аппаратуре. Хотя к хорошей можно отнести любую даже клубняк, а кучу проектов ДБ можно отнести к отменному дерьму (судя по объективным оценкам окружающих), но для меня Дитер величайший композитор и его музыка - это музыка для меня. Список всего того, что слушаю публиковавть нет смысла - это тысячи - десятки тысяч разных групп и исполнителей.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Vitaliy за это полезное сообщение:
dxman (07.07.2010), Kyr (07.07.2010), Lady in blue (10.07.2010), Razmking (07.07.2010), Ukraine (07.07.2010), Willy (08.07.2010)
Старый 09.07.2010, 20:43
alex2009 alex2009 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 13,501
Поблагодарили 1,394 раз в 315 сообщениях
alex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордиться
Да я всю Дискотеку на выбор Слушаю))))
то что понравится)))
а так Сандра начинает нравится и ВВВ---их что частенько слушаю как ДИ)!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо alex2009 за это полезное сообщение:
Lady in blue (10.07.2010), Razmking (09.07.2010)
Старый 10.07.2010, 14:44
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,464 раз в 3,054 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
И жизни не хватит, чтобы всех музыкантов перечислить и переслушать...

Большей частью я слушаю зарубежную эстраду 60-80-х разных стилей и направлений. Хотя понятия "люблю" и "слушаю" - все же находятся в разных параллелях...

Из нашей страны и стран СНГ:

София Ротару, Лариса Долина, Тамара Гвердцители, Полина Гагарина, Ани Лорак, Тина Кароль, Евгения Власова, Александр Малинин, Валерий Меладзе, Сергей Пенкин, Валерий Кипелов, Владимир Кузьмин, Сергей Маврин, Александр Миньков, Дмитрий Четвергов, Виктор Зинчук и т.д. - с хорошим вокалом... чаще всего...

Из зарубежных стран:

A-Ha, Westlife, Abba, Johnny Hates Jazz, Alphaville, Evanescence, Nightwish, Bon Jovi, Scorpions, Europe, Queen, Dire Straits, Genesis, Roxette, Eurhythmics, Pet Shop Boys, Erasure, Ten Sharp, Depeche Mode, Antares, Camouflage, Thomas Anders, Rick Astley, Seal, Bryan Adams, Richard Marx, Chris Norman, Sting, Phil Collins, Chris de Burgh, Paul Anka, Glenn Medeiros, Lionel Richie, Michael Bolton, Julio Iglesias, Andy Williams, Tom Jones, Rod Stewart, Elton John, George Michael, Freddie Mercury, Bryan Ferry, Chris Isaak, Laura Branigan, Whitney Houston, Mariah Carey, Celine Dion, Lara Fabian, Jennifer Rush, Sandra Ann Lauer, Toni Braxton, Sarah Connor, Annie Lenox, Barbra Streisand, Lauren Christie, Sade, Laura Pausini, Jennifer Paige, Natalie Imbruglia, Samantha Fox, Kim Wilde, Dido, Alanis Morisette, Sheryl Crow, Emma Chaplin. Мои любимые музыкальные стили: POP, ROCK, SOUL, MAINSTREAM, PROGRESSIVE ROCK, MELODIC THINGS, CLASSIC, DISCO etc.

Цитата, котрую я более всего отношу к себе: "I'm obsessed with music".

Отдельной строкой стоят ГИТАРИСТЫ (самый любимый мой интрумент):

Ian Cussick, Brian May, Ritchie Blackmore, Desmond Child, Mark Knopfler, Eric Clapton, Paul McCartney, Gary Moore, Chris Rea, Jimi Hendrix, Al Di Meola, Paul Simon, Albert Lee и т.п. И как сказал мой любимый российский гитарист ДМИТРИЙ ЧЕТВЕРГОВ: -«Музыка - это великая тайна. Музыка - она по ту сторону физического бытия, по ту сторону времени, истории и политики. Она вне богатства и бедности, вне жизни и смерти. Музыка вечна. Она стоит так высоко, что разум не в силах приблизиться к ней. Она оказывает действие, подчиняющее себе все, - и никто не в состоянии уяснить, что это. Музыка - это великая тайна, мистерия. И чем больше ты о ней знаешь, тем менее способен дать ей определение...»

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 10.07.2010 в 21:11.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
alex2009 (10.07.2010), Razmking (10.07.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра