www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Наши кавер версии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 14:38
dxman dxman вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,183
Поблагодарили 2,183 раз в 565 сообщениях
dxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Magic Studio - Неуловимая мелодия  

Сергей Коновалов однажды попросил меня сделать кавер-версию одной из неизвестных композиций, блуждающих по сети в поисках своих авторов.
Magic Studio - Неуловимая мелодия (настоящий автор неизвестен и до сих пор не найден)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В этой композиции так же принимал самое непосредственное участие Игорь Перейма (Telex23), за что ему очень большое спасибо!

P.S. Автор, пожалуйста, откликнитесь! Мы очень ждем Вас и надеемся, что Вы подарите нам еще такой же хорошей музыки...
alex2009 (17.09.2010), BerM@N (17.08.2010), Dr.Crack (09.07.2010), Ieybogus (09.07.2010), KENWOOD (09.07.2010), male (15.07.2010), olegris (09.07.2010), prokoff (09.07.2010), vanboollen (09.07.2010), vitalis (09.07.2010), wzzss12 (10.07.2010), Yarick (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 15:18
olegris olegris вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 1,023 раз в 331 сообщениях
olegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордиться
Знаменитая неуловимка, эх чертовски красивая мелодия, которую пожалуй невозможно испортить. Спасибо Антон, послушал твой кавер на одном дыхании.
alex2009 (12.11.2010), dxman (09.07.2010), male (15.07.2010)
Старый 09.07.2010, 16:55
Ieybogus Ieybogus вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 52
Поблагодарили 138 раз в 54 сообщениях
Ieybogus скоро станет знаменитым(-ой)Ieybogus скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от dxman Посмотреть сообщение

P.S. Автор, пожалуйста, откликнитесь! Мы очень ждем Вас и надеемся, что Вы подарите нам еще такой же хорошей музыки...
А вот он я!Шучу...Что автор действительно неизвестен?Мелодия вроде старенькая,спасибо за интерпретацию.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ieybogus за это полезное сообщение:
alex2009 (17.09.2010), dxman (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 21:27
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,363
Поблагодарили 13,915 раз в 2,831 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А разве эта композиция не из сольного творчества Дидье Маруани? (я не утверждаю, могу ошибаться) Композиция действительно очень известна, в инете можно найти миди-файл аж в 3-х вариантах, бери, подставляй звуки в соответствующей программе и получай типа свою кавер-версию, даже подбирать ничего не надо.
Этот пользователь сказал Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
vitalis (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 21:33
dxman dxman вне форума
Бывалый

dxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Возьми и подставь звуки. Я посмотрю что у тебя выйдет. Странное у тебя представление об аранжировке...
А если людям понравилось, значит я не зря старался... Вообще у меня ничего зря не бывает...
P.S. Лично я не смог найти midi.
male (15.07.2010)
Старый 09.07.2010, 21:43
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Странное у тебя представление об аранжировке
у меня вполне нормальное представление, чего не скажешь о тебе
да шучу я, не парься
vitalis (13.07.2010)
Старый 09.07.2010, 21:49
olegris olegris вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 1,023 раз в 331 сообщениях
olegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
А разве эта композиция не из сольного творчества Дидье Маруани? (я не утверждаю, могу ошибаться) Композиция действительно очень известна, в инете можно найти миди-файл аж в 3-х вариантах, бери, подставляй звуки в соответствующей программе и получай типа свою кавер-версию, даже подбирать ничего не надо.
Похоже что нет, ибо насколько я знаю автора этой мелодии разыскивают довольно давно и особо упорные энтузиасты даже связывались с Маруани, но он якобы отрицает свою причастность к данной мелодии. А раз неизвестен автор, то и миди-файл видимо найти непросто.
dxman (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 21:52
dxman dxman вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
у меня вполне нормальное представление, чего не скажешь о тебе
да шучу я, не парься
А ну раз так, Бог тебе судья.
male (15.07.2010)
Старый 09.07.2010, 21:54
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Цитата:
А ну раз так, Бог тебе судья.
и тебе того же, прости, что задел твоё самолюбие, смотри на вещи проще, играючи и шутя
vitalis (13.07.2010)
Старый 09.07.2010, 23:09
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Композиция сделана отлично, но эта вещь очень известна и не только в интернете. Боюсь сейчас оперировать конкретными именами и фактами, но то что слышал её по одному из эфирных каналов - помню точно. Это очевидный кавер и мне бы хотелось все таки раскопать его автора. Не может ли кто привести точное название (или названия) исходного трека? Помнится, как то мне прислали трек "Реквием по мечте" подписанный как Реквием Моцарта. Понятно было что никакой это не Моцарт. Вещь сама по себе достаточно известная, но то что это был Kronos Quartet, выяснилось далеко не сразу. Многие тоже в инете говорили о том, что автор неизвестен...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
dxman (09.07.2010), KENWOOD (09.07.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра