www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2006, 02:06
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Ну и Фабрика Звезд у нас, стыд какой-то. Подпевали они просто отвратительно, кто в лес, кто по дрова...
А Томас был действительно "выжат" как лемон... Устал...
Старый 19.06.2006, 02:42
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от SnowG
Ну и Фабрика Звезд у нас, стыд какой-то. Подпевали они просто отвратительно, кто в лес, кто по дрова...
А Томас был действительно "выжат" как лемон... Устал...
Не знаю - я не смотрю Фабрику, но по-моему очень даже неплохо получилось. И Томас нормально выглядел и зал поддерживал на 100%. Не придирайтесь
Старый 19.06.2006, 09:51
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
Из всех передач с Томасом за последние годы-эта показалась мне наиболее удачной:вопросы были достаточно интересными и разносторонними (даже были затронуты политические аспекты).Хотя бы что-то новое я для себя смогла услышать.Единственное обидно,что в студию-захочешь не прозвонишься,а те кому всё-таки посчастливилось ничего путного сказать не могли,да и спеть нормально тоже никто не сумел (зачем спрашивается вообще звонили и занимали телефонную линию,в то время как могли дозвониться более достойные претенденты).Заметьте,что два билета на концерт отдали непосредственно москвичке (которая смогла всё-таки что-то из себя "выдавить" музыкальное,в отличие от многих),а другие два билета-вообще зажали!..Да и заметьте,рассказы телезрителей Томасу о своём первом знакомстве с его творчеством переводить никто особо не спешил(в большинстве случаев),может быть сочли не особо интересными?

Последний раз редактировалось Katy; 19.06.2006 в 10:28.
Старый 19.06.2006, 10:04
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc
Не знаю - я не смотрю Фабрику, но по-моему очень даже неплохо получилось. И Томас нормально выглядел и зал поддерживал на 100%. Не придирайтесь
Я в тот день случайно включил телевизор в нужное время.. Включаю и слышу слова Чуриковой:"Томас Андерс!" Я был удивлён..
Насчёт выступления:
1. я понял,что за 20 лет никому не удалось спеть достойно YMHYMS(кроме самого ТА), думаю и врядли удастся в дальнейшем;
2. фанеру надо бы обновить(голос у ТА изменился с 1984 года)
Старый 19.06.2006, 10:41
FMT FMT вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,561
Поблагодарили 185 раз в 75 сообщениях
FMT имеет захватывающую ауруFMT имеет захватывающую ауру
Вопрос  

a u kavota yest video Fabriki ?? ya toje xocu posmotret Tomasu
Старый 19.06.2006, 10:53
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от F_M_T
a u kavota yest video Fabriki ?? ya toje xocu posmotret Tomasu
Посмотри в начало этой темы
Старый 19.06.2006, 12:50
mtfc mtfc вне форума
Абориген

mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от atom
Я в тот день случайно включил телевизор в нужное время.. Включаю и слышу слова Чуриковой:"Томас Андерс!" Я был удивлён..
Насчёт выступления:
1. я понял,что за 20 лет никому не удалось спеть достойно YMHYMS(кроме самого ТА), думаю и врядли удастся в дальнейшем;
2. фанеру надо бы обновить(голос у ТА изменился с 1984 года)
Мало того,, что голос Томаса изменился, так в версии 98 года идет не оригинальный голос Томаса с версии 84 года, а там уже он обработан. Послушайте версию84-85 и 98 - голос разный. В 98 идет обработка голоса , убыстрение что-ли,
Старый 19.06.2006, 16:03
tankvemah tankvemah вне форума
Новичок

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
tankvemah стоит на развилке
нельзя ли положить видео не только на рапиду, желательно какую-нить прямую ссылку, было бы очень здорово.
Старый 19.06.2006, 16:09
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от tankvemah
нельзя ли положить видео не только на рапиду, желательно какую-нить прямую ссылку, было бы очень здорово.
ну так есть ссылка- посмотри в видео Томаса

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 19.06.2006, 17:30
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Да они такую переводчицу пригласила - лучше промолчу. Спросили Томаса, когда он планирует концерты в США. Он говорит "август", а она переводит "октябрь". Потом, ляпнула "many information". Информация может быть только "much" по правилам английского языка. Много "воды" от себя приплетала...
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, видео

Опции темы
Опции просмотра