www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Клип
Очень нравится 35 26.92%
Нравится 59 45.38%
Не нравится 23 17.69%
Совершенно не нравится 13 10.00%
Голосовавшие: 130. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 15:14
IrishElk IrishElk вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 514
Поблагодарили 923 раз в 397 сообщениях
IrishElk великолепен(-на)IrishElk великолепен(-на)IrishElk великолепен(-на)IrishElk великолепен(-на)IrishElk великолепен(-на)IrishElk великолепен(-на)IrishElk великолепен(-на)IrishElk великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
2. Никакого продолжения не будет. Клипов с продолжением вообще не бывает, потому что каждый клип должен быть уникальным. Чтобы быть узнаваемым. Т.к. клипы рассчитаны на гораздо более широкую аудиторию, нежели всезнающие фанаты.
Ошибаешься. Бывают и с продолжением клипы. К примеру, Милен Фармер со своими двумя Либертинами. Но здесь продолжения, конечно не будет. Клип логически завершен. Вот будь он частью фильма, тогда другое дело. Думаю, авторы именно так хотели представить сюжет, как некий отрезок блокбастера.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо IrishElk за это полезное сообщение:
andrej (09.01.2011), DJ Sergeich (07.01.2011), K@TIK (08.01.2011), LANA (07.01.2011), Olchik (08.01.2011), paulus (09.01.2011), Ukraine (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 10:00
Olchik Olchik вне форума
Местный

Поблагодарил: 847
Поблагодарили 356 раз в 90 сообщениях
Olchik очень, очень хорош(-а)Olchik очень, очень хорош(-а)Olchik очень, очень хорош(-а)Olchik очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от IrishElk Посмотреть сообщение
Думаю, авторы именно так хотели представить сюжет, как некий отрезок блокбастера.
КАК ЧАСТО И ПРОИСХОДИТ - ХОТЕЛИ, КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ, КАК ВСЕГДА...
DJ Sergeich (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 16:21
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
Ну а по клипу, даже по опросу на форуме недовольных всего 30 проецнтов протим 70 кому клип нравится или очень нравится
30 процентов на "профильном сайте" - это очень много, мне кажется...
Старый 08.01.2011, 17:00
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от nnm Посмотреть сообщение
30 процентов на "профильном сайте" - это очень много, мне кажется...
Не много учитывая, что на этом "профильном" сайте больше поклонников Дитера, для которых подсознательно , все,что делает Томас Андерс- это дерьмо, потому что это сделано, без участия Дитера Болена, Так что все окей, даже удивительны такие результаты. Думаю, что тот ,кто организовал опрос по поводу клипа на 100 процентов был уверен, что клип не понравится большинству(потому что он ему самому естественно не понравился)
Ну а если провести голосование по клипам того же Модерна второго периода, думаю результаты тоже будут непредсказуемы, так как большинство клипов Модерна- откровенная халтура с трясущимися сиськами и не имеющие никакого сюжета вообще,за редким исключением.
Ну лично я проголосвал за Понравился, Потому что сказать не нравится или совершенно не нравится не могу, ну а до Очень понравился клип все-таки не дотягивает. Для меня лучшие клипы Томаса - Love Of My Own, Soldier, One Thing. Не люблю - King Of Love. Ни то ни се - Standing Alone, Independent Girl; Tonight Is the night, Road To Higher Love! In 100 Years-единственный клип Модерна, который мне нравится, остальные даже никогда не смотрю.

Последний раз редактировалось mtfc; 08.01.2011 в 17:34.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mtfc за это полезное сообщение:
andrej (09.01.2011), Olchik (10.01.2011)
Старый 08.01.2011, 17:03
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,960
Поблагодарили 4,618 раз в 1,546 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
mtfc, и чего тебя понесло на МТ и ДБ, ни к чему это.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Andrew M (08.01.2011), Kyr (08.01.2011), Rolly Jang (09.01.2011)
Старый 08.01.2011, 17:22
mtfc mtfc вне форума
Абориген

mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
mtfc, и чего тебя понесло на МТ и ДБ, ни к чему это.
да просто к слову о "профильном" сайте, сайт то не о Томаса Андерсе, а обо всех,
Старый 08.01.2011, 18:10
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Не много учитывая, что на этом "профильном" сайте больше поклонников Дитера, для которых подсознательно , все,что делает Томас Андерс- это дерьмо, потому что это сделано, без участия Дитера Болена.
Это называется "кто не с нами - тот против нас".
Не надоело такую бредятину писать?!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Ukraine (09.01.2011), VLADIS (10.01.2011)
Старый 08.01.2011, 18:26
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Не много учитывая, что на этом "профильном" сайте больше поклонников Дитера, для которых подсознательно , все,что делает Томас Андерс- это дерьмо, потому что это сделано, без участия Дитера Болена, Так что все окей, даже удивительны такие результаты. Думаю, что тот ,кто организовал опрос по поводу клипа на 100 процентов был уверен, что клип не понравится большинству(потому что он ему самому естественно не понравился)
Ну а если провести голосование по клипам того же Модерна второго периода, думаю результаты тоже будут непредсказуемы, так как большинство клипов Модерна- откровенная халтура с трясущимися сиськами и не имеющие никакого сюжета вообще,за редким исключением.
Ну лично я проголосвал за Понравился, Потому что сказать не нравится или совершенно не нравится не могу, ну а до Очень понравился клип все-таки не дотягивает. Для меня лучшие клипы Томаса - Love Of My Own, Soldier, One Thing. Не люблю - King Of Love. Ни то ни се - Standing Alone, Independent Girl; Tonight Is the night, Road To Higher Love! In 100 Years-единственный клип Модерна, который мне нравится, остальные даже никогда не смотрю.
Я согласен с тобой что это дерьмо, но не потому что Томас без дитера, а потому что в нынешней музыке нет ни грама живого инструмента-все компьютеризировано! Даже если был бы томас с дитером, чтобы было , были бы инструменты в музыке?
Старый 08.01.2011, 18:39
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Broken Dreams Посмотреть сообщение
Я согласен с тобой что это дерьмо, но не потому что Томас без дитера, а потому что в нынешней музыке нет ни грама живого инструмента-все компьютеризировано! Даже если был бы томас с дитером, чтобы было , были бы инструменты в музыке?
Ты видимо неправильно понял, я не сказал, что это дерьмо. Клип вполне смотрительный, песня обалденная. Насчет живых инструментов, а разве в том же Модерне много живых инструментов?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Это называется "кто не с нами - тот против нас".
Не надоело такую бредятину писать?!
Ну для тебя то, что я пишу- бредятина, а для кого-то то, что пишешь ты- бредятина. так что ответ отрицательный- не надоело

Последний раз редактировалось mtfc; 08.01.2011 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо mtfc за это полезное сообщение:
andrej (09.01.2011), Andrew M (08.01.2011), Olchik (10.01.2011)
Старый 08.01.2011, 22:12
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Ну для тебя то, что я пишу- бредятина, а для кого-то то, что пишешь ты- бредятина. так что ответ отрицательный- не надоело
А теперь учти, что я, в отличие от "обвинителей", не фанат, и вижу реальность не затуманенную любовью к кумиру.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра