www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2005, 21:56
Nicole Nicole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Nicole стоит на развилке
боюсь что я бы подобного не пережила. томас может развиваться как исполнитель и очень неплохо, но он ленивый. его творческий потенциал огромен, но он не хочет его реализовать.
эксперимент? нет уж, мт3 без дитера болена это извращение.
Старый 03.12.2005, 23:24
Valerie Valerie вне форума
Местный

Поблагодарил: 132
Поблагодарили 111 раз в 42 сообщениях
Valerie скоро станет знаменитым(-ой)Valerie скоро станет знаменитым(-ой)
не.. мне кажется что лучше не стоит таких эксперементов делать.... как-то это всё получается не совместимо немного.... но это мне так кажется... возможно я не права....
Старый 04.12.2005, 16:05
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
Это ещё как не совместимо,я считаю,что МТ должно остаться классикой в первоначальном составе и Томас должен развиваться в своем направлении!
Старый 04.12.2005, 17:23
Valerie Valerie вне форума
Местный

Поблагодарил: 132
Поблагодарили 111 раз в 42 сообщениях
Valerie скоро станет знаменитым(-ой)Valerie скоро станет знаменитым(-ой)
да! возможно ты и права..
Старый 05.12.2005, 14:23
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
Я в какой-то программе по МУЗ ТВ слышала очень давно,ешё когда показывали живые концерты и их типо эксперты обсуждали,что как-то раз было такое,что на офишах писали,что приедит МТ,но приехал только Дитер,так вот какого состава МТ народ не принял и потом много обсждений было,так что не стоит повторять ошибок прошлого!
Старый 12.12.2005, 22:54
elitare elitare вне форума
Местный

Поблагодарил: 59
Поблагодарили 192 раз в 43 сообщениях
elitare имеет захватывающую ауруelitare имеет захватывающую ауруelitare имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Byzantium
на офишах писали,что приедит МТ,но приехал только Дитер!
Не спорю, но я читал массу статей в конце 8х что приедет МТ а приехал только ТА. и кстати так же читал, что это не многих смутило тога, ведь если верить себе и тем же статьям популярность в дуэте была как раз у ТА 90%
Старый 12.12.2005, 23:12
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Пусть Дитер идет своей дорогой, а Томас своей. Я можно сказать только начинаю увлекаться их творчеством у меня всего два альбома и больше ничего нет, ещё клипы старые с интернета скачала :rolleyes: . Кстати, сольное творчество Томаса меня вполне устраивает( желаю ему успехов), да и когда он исполняет песни эпохи МТ-1, то вполне справляется в одиночку (бэк вокал, или как это называется, он нашел). Мне кажется экспериментировать больше не нужно, а то я запутаюсь кто к чему относится, кто где поет .
Старый 13.12.2005, 12:19
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Немного не в тему, но...
Есть у меня фрагмент передачи до "16 и страше", как раз про приезд Томаса. У самого Тома репортёры ничего спросить не смогли, потому обратились к эмприссарио.
Этот мужичок, довольно скользкого вида, не моргнув и не покраснев, на вопрос, почему приехал только Томас, ответит, что Дитер в студии пишет новые песни, а Томас - ездит по городам и весям и исполняет их.
(Напомню, в СССР Томас приехал уже после официального распада группы.)

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 05.01.2006, 12:51
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Aliole
А зачем? Это ведь уже было и называлось "Modern Talking"? А песни BS Томасу не подходят, Дитер их специально под свой "вокал" писал.
полюбому фальцетом пели другие ребята , не Болен
а я бы с удовольствием послушал Андерса с системщиками, тем более что в старом модерне они же и пели
назвались бы как-нить Crazy men , выпустили бы диск Bootleg с любой обложкой без фэйсов, для одних это был бы просто МТ, ну а для нас классные вещицы от Томаса и новая тема для обсуждения
Я ЗА ПРОЕКТ!
Старый 08.01.2006, 01:35
Sanek Sanek вне форума
Новичок

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Sanek стоит на развилке
Томас не смог бы работать в BS. Разве вам MT не пример? Помоему ему и так неплохо "творится".
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
systems in blue, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра